Маркетинг сортов и ГФ

Лушие 10-и сортов, лучшие белые и черные сорта, лучшие кишмиши, , сорта для хранения и др.
Аватара пользователя
Вадим из Ростова
Завсегдатай
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 19 май 2009, 13:26
Город: Ростов-на-Дону
Подпись: Вадим
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Почему новинки обречены на провал?

Сообщение Вадим из Ростова »

Мне так грустно стало. Неужели и те новинки, что есть сейчас, когда-то, возможно, будут выкорчевываться...
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57558
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 972 раза
Поблагодарили: 1451 раз

Re: Кира

Сообщение Пузенко Наталья »

Jane писал(а):Виктор,когда все будет ясно,лет так,через ...надцать,не только спасибо можно сказать,но и в ноги поклониться.А пока за что?Испытания его новинок мы вынуждены проводить за свой счет.И это автор должен спасибо сказать виноградарям,которые берутся за сей неблагодарный труд:Вам,мне,ребятам...А Вы что-то похоже обиделись...В чем я не права?
Браво, Женя! Наконец то новички стали мыслить и рассуждать по-умному! Да еще и к весне столько НОВИНОК вывалено на неокрепшие умы молодежи.... похоже, можно нам с Беликовой на пенсию :D
Молодец! Сегодня появилось сообщений 25 от Виктора и все формы Форма заслуживает дальнейшего размножения и испытания в северных регионах виноградарства, идеальна для выращивания на приусадебных и дачных участках.Упасть не встать как скажет Красохина! Все заслуживают и идеальны :lol: я щас свалюсь со стула!
Аватара пользователя
Олег Шведов
Завсегдатай
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 01:53
Город: Самара.
Подпись: Олег.
Откуда: САМАРА.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Гелий

Сообщение Олег Шведов »

Наталья !!! пора чистить ! :twisted: :twisted: :twisted: я так думаю здесь не доска бесплатных объявлений....для "шедевров" печатной и видео продукции..
\
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57558
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 972 раза
Поблагодарили: 1451 раз

Re: Гелий

Сообщение Пузенко Наталья »

Похоже весна на Дерюгина подействовала- ни фото, ни личных впечатлений- одна голая реклама....че, час-другой подождем объяснений Дерюгина и чистим?
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57558
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 972 раза
Поблагодарили: 1451 раз

Re: Шарм

Сообщение Пузенко Наталья »

Jane писал(а):Сколько лет испытывалась конкретно эта новинка?Год-два?И откуда такие выводы про высокую и стабильную урожайность?И когда умудрились сформировать "крупную формировку с большим запасом многолетней древесины"??? :o
Женя, это же шедевр, выведенный длинными зимними ночами :D ....кем пока не пойму- может, Виктором. Че он так рьяно за рекламу взялся? Как думаешь?
Аватара пользователя
Виктор Дерюгин
Завсегдатай
Сообщения: 4777
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:55
Город: Москва-Жуковский МО
Подпись: С уважением, Виктор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Реклама, реализация, испытание "Новинок" ЗА и ПРОТИВ!

Сообщение Виктор Дерюгин »

Jane писал(а):А Вы что-то похоже обиделись...В чем я не права?
За Ульчновича обидно! Так его все называли уважительно, когда я был у него на семинаре.
В чем не правы - не бросайте упреки авторитетам!
Наташа! Все тексты аторские - все вопросы к автору......

Читаю и улыбаюсь... со стула не падаю.
Все людей на белом свете можно разделить на две части.... Одна часть - ВЕЗЕТ!... А другая - ЕДЕТ, сидит на шее у первой, да и еще поругивает.
Последний раз редактировалось Виктор Дерюгин 28 янв 2010, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
"Минуй нас пуще всех печалей
И барский гнев, и барская любовь."
А.С. Грибоедов
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57558
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 972 раза
Поблагодарили: 1451 раз

1

Сообщение Пузенко Наталья »

Виктор Дерюгин писал(а):
Jane писал(а):А Вы что-то похоже обиделись...В чем я не права?
За Ульчновича обидно! Так его все называли уважительно, когда я был у него на семинаре.
Наташа! Все тексты аторские - все вопросы к автору......
Да где ты их взял целую кипу-то весной? И зачем нужны голые описания? Их же нет ни у кого....о них никто не слышал даже, а ты тут такое пишешь- волосы дыбои идут. Елена, иди на помощь! Может, за Капелюшного уже стали выделять сеянцы и давать им благозвучные имена? Пойду ка и я создам чего нибудь пока не поздно- типа новинки "эротическая фантазия" или благозвучней "ночь любви"..... :lol:
Аватара пользователя
Ирина
Завсегдатай
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 13:21
Город: Штутгарт
Подпись: Ирина.
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Инга

Сообщение Ирина »

Еле дочитала до конца списка этих новинок , все одно и тоже, немного сроки разные и размер ягод. Столько "сенсаций" за такой короткий срок быть не может. :D Хоть бы фото выложили к новинкам, коли уж взялись их рекламировать.
С уважением Ирина
Konctantin
Завсегдатай
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:35
Город: Пятигорск
Подпись: Константин
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гелий

Сообщение Konctantin »

Супер! Капелюшный отработал технологию выведения сверхранних форм промышленными партиями :lol: :lol: :lol:

Вот блин... ну неужели люди не чувствуют грани где реклама сработает, а где она уже превращается в посмешище... А ещё говорят, что нарселы хорошие маркетологи... да ни фига, обычная человеческая жадность - всё и сразу! Жадность "фраера" погубит.... ;)
Липлявка Елена Петровна
Завсегдатай
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 21:33
Город: Каменск
Подпись: Елена Петровна
Откуда: Ростовская обл.,г.Каменск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кира

Сообщение Липлявка Елена Петровна »

Вот,пришла с работы,села отдохнуть...а тут Куликова битва по сортам!
А у меня младшая дочь-КИРА!!! :P И форма-действительно чудесная! Но фото у меня,увы,нет...
Наташа! А описания Виктор взял из новой книги.Формы эти есть,их не так много,если учесть,что выделены они из нескольких ТЫСЯЧ сеянцев(буквально поле сеянцев!...).Я видела некоторые,еще не упомянутые,которые будут только через несколько лет представлены...Не хотела вообще в эти обсуждения влазить,но раз позвали...Так вот после увиденного несколько дней была просто в ступоре.
На мой взгляд(только на мой!) эти описания полезны в каком-то смысле,особенно тем,у кого нет литературы.Вот,не имея описания,я набрала много форм,и теперь меня кое-что не устраивает,а если бы я заранее прочитала,то могла бы отметить то,на что хотела бы обратить внимание и,возможно,приобрести.
Просто,я думаю,что осенью кое-что будет уже в продаже у Ульяновича,поэтому тем,кто собирается к нему,есть смысл овладеть хоть какой-то информацией.Подчеркиваю-это только мое мнение!
Последний раз редактировалось Липлявка Елена Петровна 28 янв 2010, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
С уважением.Елена Петровна.
Ответить

Вернуться в «Рейтинги сортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Сергей Сорокин (40кин), Нина Селинская и 496 гостей