Анекдоты, Юмор!

Альберт 66
Завсегдатай
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 05:40
Город: Казань
Подпись: Альберт
Откуда: Казань
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 252 раза

Re: Анекдоты, Юмор!

Сообщение Альберт 66 »

Роддом. Подъезжает Бентли. Выбежавший охранник, открывает дверь. Вылезает навороченный мужик с огромным букетом, поднимает голову, ищет кого-то в окнах, и не найдя начинает орать
— ЗА**АЛА! Вокруг мертвая тишина.
Тогда громче — ЗА *** ЛА!
Охранник тихо, трогая за рукав — не за**ала, Дмитий Иванович. ИЗАБЕЛЛА!!!
За это сообщение автора Альберт 66 поблагодарил:
mikl6566
Рейтинг: 4.35%
Аватара пользователя
Игорь Лобач
Завсегдатай
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 18:14
Город: Москва, 6 соток в Рузском г.о. МО
Подпись: Игорь
Откуда: Москвич
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Анекдоты, Юмор!

Сообщение Игорь Лобач »

-Раечка, я смотрю - ты похудела?
-Да! Я сбросила целых 10 килограммов!
-Ну, после 150-ти.... Это как с танка гайка упала.
За это сообщение автора Игорь Лобач поблагодарили (всего 3):
Олег Веудmikl6566Таня72
Рейтинг: 13.04%
Аватара пользователя
Александр Мельников
Модератор
Сообщения: 6152
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 19:50
Город: Москва,участок под Куровское шир.55,59 N долг.38,72 E
Подпись: Александр
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 916 раз

Re: Анекдоты, Юмор!

Сообщение Александр Мельников »

Из-за дороговизны анализа мочи можно себя проверить бесплатно:-пописать под дерево.
Если приползут муравьи — высокий сахар. Если налетят мухи — воспаление. Если быстро высыхает- много соли.
Если есть запах мяса- много холестерина.Если забыл снять трусы -Альцгеймер.
Если не чувствуешь запах мочи-значит Короновирус!
За это сообщение автора Александр Мельников поблагодарили (всего 9):
Осипов Павелmikl6566e46mПавел АдясовVladNТаня72Andrey_OricoЛюбовь СеменовнаИрина62
Рейтинг: 39.13%
С уважением,Александр.
Альберт 66
Завсегдатай
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 05:40
Город: Казань
Подпись: Альберт
Откуда: Казань
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 252 раза

Re: Анекдоты, Юмор!

Сообщение Альберт 66 »

Мужик приходит к доктору и жалуется на боль в локте. Тот ему говорит:
— Сначала бы надо анализы сдать. Завтра принесите свою мочу.
— Доктор, вы наверное не расслышали. У меня локоть болит. Локоть! Причём тут моя моча?
— Так, я не понимаю, — строго говорит доктор, — Вы лечится ко мне пришли? Или учить меня, как других лечить? Делайте, как вам велено и не пререкайтесь! Завтра — мочу на анализ.

Мужик ушёл домой и решил подколоть доктора. Собрал он мочу своей жены, тёщи, дочери, собаки, да ещё и отопительной воды с батареи до кучи налил. На следующий день он отнёс эту смесь на обследование. Проходит несколько дней, мужик приходит к врачу за результатами. Доктор ему говорит:
— Итак, собака у вас абсолютно здорова. Батареи у вас в доме тоже в порядке — ремонтировать вам их ещё не скоро. А вот у вашей тёщи, похоже, серьёзное заболевание, так что имейте ввиду — скоро понадобится дорогостоящая операция. За дочку тоже не волнуйтесь — организм молодой, крепкий и, несмотря на столь юный возраст, плод сформировался нормально. Так что где-то месяцев через 7 ждите внуков. А вот у вашей супруги — вот уже год как сифилис. И в связи с этим, догадываюсь, что она вам не даёт. Поэтому вы вынуждены удовлетворять себя самостоятельно. А делаете вы это, вероятнее всего, в туалете, где места не так уж много. Поэтому вы постоянно стукаетесь локтем об стенку и от этого он болит.
За это сообщение автора Альберт 66 поблагодарили (всего 5):
mikl6566oleg 74e46mDen69Таня72
Рейтинг: 21.74%
Аватара пользователя
Таня72
Завсегдатай
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:17
Город: виноградник 20 км вост Тюмени 57,09 с ш 65.32 в.д
Подпись: Татьяна
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 470 раз

Re: Анекдоты, Юмор!

Сообщение Таня72 »

Суббота. Изя приходит в синагогу:
— Ребе, я хочу исповедаться...
Раввин сходу:
— Вот иди ты, Изя, в жопу со своей исповедью! Уже вся Одесса знает, шо ты был во Франции и как ты там ел некошерных устриц и драл темнокожих шлюх. Ты сюда не исповедоваться пришел, а хвастаться! Если тебе нужны свободные уши, иди себе на Привоз и там рассказывай истории!
— Шо вы мене позорите, ребе, вообще-то я хотел поговорить за пожертвования...
- А..., - оживляется раввин, - и шо ж ты сразу не сказал! О какой сумме идет речь?
— Видите ли, в последний день во Франции я был на дегустации 30-летнего коньяка и так напился, что пожертвовал все свои деньги францисканскому монастырю. Так что, в ближайшие месяцы я ничем не смогу помочь нашей синагоге...
За это сообщение автора Таня72 поблагодарили (всего 4):
mikl6566Игорь ЛобачAndrey_OricoАлександр Мельников
Рейтинг: 17.39%
Аватара пользователя
Игорь Лобач
Завсегдатай
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 18:14
Город: Москва, 6 соток в Рузском г.о. МО
Подпись: Игорь
Откуда: Москвич
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Анекдоты, Юмор!

Сообщение Игорь Лобач »

До того как сделаешь уборку, хотя бы знаешь, что где лежит.

-Валя, у тебя часы правильно ходят?
-Миша, я не знаю, я их на руке ношу!

Звонок в дверь. Маленький Вовочка открывает дверь. На пороге полицейский:
- Твой папа дома?
- Нет.
- А мама?
- Она тоже спряталась.
За это сообщение автора Игорь Лобач поблагодарили (всего 2):
Таня72mikl6566
Рейтинг: 8.7%
Аватара пользователя
Александр Мельников
Модератор
Сообщения: 6152
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 19:50
Город: Москва,участок под Куровское шир.55,59 N долг.38,72 E
Подпись: Александр
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 916 раз

Re: Анекдоты, Юмор!

Сообщение Александр Мельников »

Заходит в метро ребятенок, лет 12–13 ему. При этом свой проездной предварительно засунул под шапку, таким образом, что проездной совершенно не виден.
Далее идет сцена: в будке около ряда турникетов сидит себе жесткая бабка–контролер и бдит (мол, мимо меня мышь не проскочит). Тут рядом с ближайшим к ней турникетом останавливается шкет (росточка он небольшого), пристально смотрит куда–то вверх, затем осеняет себя крестным знамением и довольно громко говорит:
–Господи, пропусти меня, пожалуйста!
После чего совершает земной поклон, лбом почти касаясь турникета — и... О, чудо! Красный запрещающий сигнал турникета мгновенно сменяется зеленым, и наш герой, бодро пройдя сквозь него, становится законным пассажиром московского метрополитена. Что было с бабкой–контролером, описывать не буду.
За это сообщение автора Александр Мельников поблагодарили (всего 3):
Таня72e46mAndrey_Orico
Рейтинг: 13.04%
С уважением,Александр.
Аватара пользователя
Таня72
Завсегдатай
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:17
Город: виноградник 20 км вост Тюмени 57,09 с ш 65.32 в.д
Подпись: Татьяна
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 470 раз

Re: Анекдоты, Юмор!

Сообщение Таня72 »

- Мaма, а как часто нужно мыть oкна?
- Лёвoчка, сыночка, а шо это у тeбя за вопросы? Тeбя эта шая, твоя незабвенная Фира заставляет мыть oкна?
- Та не, мама...ну, шо вы в самом дeле? Де я и де те окна? Мине просто интерeсно.
- Лёвочка, в голoве у профессора всяческих наук нету мeста для этой инфoрмации, запросто так. ДoкладАй.
- Та, мама, ну, какой я профeссор?
- Будyщий. ДoкладАй...

- Ай. Ну вот я в понeдельник пришeл с работы и спрaшиваю свою любимую Фирочку...шо такoе вкусненькое у нас на yжин? А она мине говорит, шо цельный день мыла окна и на ужин у нас мaкароны и сосиски. В среду прихoжу с работы и спрашиваю у своей любимой Фирочки.....шо у нас всё-таки на ужин? А она минe говoрит, шо цeльный день мыла окна и на ужин у нас яичница. Вчера прихожу домой...
- Всё! Продoлжать не надо. Я тебе, сыночка, один умный вещь скaжу... Каждая женщина сама определяет, када ей мыть окна и сколько раз. Если хочешь иметь покой в семье, то не сувайся в домашние дела.
- Мама, та я не прoтив мытья окон. Я просто хочу нoрмальный ужин пocле работы.
- Хорошо, сынoчка, я с Фирой поговoрю.
**
- Фиpа! Японский бог! Ты шо себе думаешь? Значит так , и не нaдо никаких отговорoк. Можешь мыть окна хоть каждый день, этот эротический танец перeд соседом напрoтив я уже прoxодила. Это полный бесполезняк. Наш сосeд Семён Игоревич не вeдётся на эти мансы. А я говорю, шо не ведётся. Нет, он не бoльной. Он другого цвета. А я говoрю, шо тoчно. Фира! Слухай мать свою! Шобы мужчина повелся на твои телoдвижения, его надо кормить. Я не про соседа! Там беспoлезно, я проверяла. Та испытывала я его и котлетами, и битoчками. Полный тухес. Кормить надо своего мужа, моего сыночку. Фира! Ты пoнЯла!? А на окна плюнь и разотри...Нет, не на самом деле. А в перенoсном смысле. Некoторые вообще....окна не мoют.
За это сообщение автора Таня72 поблагодарили (всего 5):
Александр МельниковПузенко НатальяAlex47Игорь ЛобачNick041
Рейтинг: 21.74%
Аватара пользователя
Александр Мельников
Модератор
Сообщения: 6152
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 19:50
Город: Москва,участок под Куровское шир.55,59 N долг.38,72 E
Подпись: Александр
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 916 раз

Re: Анекдоты, Юмор!

Сообщение Александр Мельников »

Приходит шах к самому умному мудрецу:
— Что мне подарить своему любимому народу, чтобы он был доволен? Только не предлагай снизить налоги и поднять пенсии, а то я как раз хочу поднять налоги и снизить пенсии.
— Казни всех визирей, лучше публично, — отвечает мудрец, — и набери других. И объяви, что это исключительно для блага народа и во имя народа.
— Так ведь ничего не изменится, — говорит шах, — другие точно так же будут жрать, бухать и воровать, как и прежние.
— Не изменится, — соглашается мудрец, — но народ будет доволен. Люди с детства привыкли радоваться подаркам, пусть и бесполезным. Ну и зрелища все любят.
— А что с главным визирем?
— А что с ним?
— Ну он же мне как брат, спасал в походах не раз, закрывал грудью от отравленных топоров, и вроде очень умный.
— А очень умного лучше на кол посадить.
Такой больше всех ворует и на твоё место метит, просто ты этого не видишь, так как он очень умный, собака.
Подумал шах, и всё сделал так, как посоветовал мудрец
Объявили праздник, визирей перевешали, главного на кол посадили, народ ликовал.
Мудрецу, кстати, голову отрубили. Как самому умному. По его же совету.
За это сообщение автора Александр Мельников поблагодарили (всего 5):
Nick041VladNe46mВиктор – НовопокровскаяТаня72
Рейтинг: 21.74%
С уважением,Александр.
Аватара пользователя
Игорь Лобач
Завсегдатай
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 18:14
Город: Москва, 6 соток в Рузском г.о. МО
Подпись: Игорь
Откуда: Москвич
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Анекдоты, Юмор!

Сообщение Игорь Лобач »

Одесса. Привоз. За прилавком с рыбой стоит грустная Сара.
Подходит Абрам и говорит: - Сарочка, а дайте мне... вон ту рыбину. Ой, а шо это вы сегодня такая грустная?
- Абрам, вот бы вы таки закрыли свой рот после "мне", была бы куда веселее!

- Софочка!
Заканчивается такой трудный, такой тяжёлый год. Новый год надо встречать с чистой душой, поэтому я хочу у тебя спросить!
- Шо такое, Фима?! Спрашивай!
- Вот признайся мне честно, Софочка! В этом году ты мне изменяла? Ну, хотя бы в мыслях?
- В мыслях?... Нет, не изменяла!
За это сообщение автора Игорь Лобач поблагодарили (всего 5):
Nick041Пузенко Натальяe46mВиктор – НовопокровскаяТаня72
Рейтинг: 21.74%
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»