Коронавирусная инфекция COVID-19

Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57554
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 1462 раза

Re: Коронавирусная инфекция COVID-19

Сообщение Пузенко Наталья »

Фитония писал(а): 07 янв 2024, 16:17 Ни за что и ни при каких обстоятельствах я не пойду впускать в себя этот шмурдяк, не пойду прививаться ни за что! Да и не хочу, чтобы во мне графен что нибудь делал. Ведь не на пустом месте возникло опасение, что магнит притягивается к человеку в месте укола. Так что хоть какой процент, не пойду и всё. И вот что мне не даёт покоя...Чего так все вакцинированные боятся, чего они так переживают за невакцинированых ? Ведь проблемы будут только у невакцинированных...Или нет? Не только у невакцинированных...
Не прилипал магнит у меня к месту прививки. :lol: :lol:
Ощущение что сильно преувеличена угроза прививки.
Просто наши люди привыкли делится- на привиочников и не прививочников, на против президента ии за президента, на за ЕГЭ и против ЕГЭ, на за органическое земледелие и против органического земледелия.... и т.д.

А боимся мы за не привитых потому что не хотим остаться одни на планете этой .... хотим что бы жили и они.
Аватара пользователя
Фитония
Завсегдатай
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 22:48
Город: Тамбов, Тамбовская область.
Подпись: Фитония
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Коронавирусная инфекция COVID-19

Сообщение Фитония »

Пузенко Наталья писал(а): 07 янв 2024, 16:24 Не прилипал магнит у меня к месту прививки.
Ощущение что сильно преувеличена угроза прививки.
Просто наши люди привыкли делится- на привиочников и не прививочников, на против президента ии за президента, на за ЕГЭ и против ЕГЭ, на за органическое земледелие и против органического земледелия.... и т.д.
Может и преувеличена угроза прививки, не буду спорить. Но, делать не буду. У меня был плохой опыт с прививкой. Причём у единственной в классе. Да и позже тоже самое было.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57554
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 1462 раза

Re: Коронавирусная инфекция COVID-19

Сообщение Пузенко Наталья »

Фитония писал(а): 07 янв 2024, 16:27 Может и преувеличена угроза прививки, не буду спорить. Но, делать не буду. У меня был плохой опыт с прививкой. Причём у единственной в классе. Да и позже тоже самое было.
Это ваше право.
Возможна конечно же аллергическая реакция на любой препарат, любой укол или таблетку.
Вот я пью Фенибут и действует он на меня очень положительно, мою тетушку он валит с ног и после выпиания его она себя ведет как глубоко пьяная, а дочь нашей форумчанки за малым не отправилась в реанимацию после одной таблетки... все индивидуально однако.
Аватара пользователя
Фитония
Завсегдатай
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 22:48
Город: Тамбов, Тамбовская область.
Подпись: Фитония
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Коронавирусная инфекция COVID-19

Сообщение Фитония »

Пузенко Наталья писал(а): 07 янв 2024, 16:33 Это ваше право.
Возможна конечно же аллергическая реакция на любой препарат, любой укол или таблетку.
Вот я пью Фенибут и действует он на меня очень положительно, мою тетушку он валит с ног и после выпиания его она себя ведет как глубоко пьяная, а дочь нашей форумчанки за малым не отправилась в реанимацию после одной таблетки... все индивидуально однако.
Я похоже аллергик, у меня в крови не раз находили аллерген, а вот на что он был? Вы правы, всё индивидуально. Только мне и от аллергии пить нельзя, плохо становится. Не критично , но плохо.
Елена 1971
Завсегдатай
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 21:59
Город: Москва, Чеховский г.о
Подпись: Елена
Откуда: Москва
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 198 раз

Re: Коронавирусная инфекция COVID-19

Сообщение Елена 1971 »

Пузенко Наталья писал(а): 07 янв 2024, 16:33 Это ваше право.
Возможна конечно же аллергическая реакция на любой препарат, любой укол или таблетку.
Вот я пью Фенибут и действует он на меня очень положительно, мою тетушку он валит с ног и после выпиания его она себя ведет как глубоко пьяная, а дочь нашей форумчанки за малым не отправилась в реанимацию после одной таблетки... все индивидуально однако
Кого то берёт Фенибут? :shock: Обалдеть...мне выписывали год назад ...пила пила, как мёртвому припарки...полторы упаковки пропила- бессмысленно. Так и бросила..до сих пор лежит полпачки и пачка)) Надо ещё раз попробовать :yes:
Изображение
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57554
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 1462 раза

Re: Коронавирусная инфекция COVID-19

Сообщение Пузенко Наталья »

Елена 1971 писал(а): 07 янв 2024, 19:01 Кого то берёт Фенибут? :shock: Обалдеть...мне выписывали год назад ...пила пила, как мёртвому припарки...полторы упаковки пропила- бессмысленно. Так и бросила..до сих пор лежит полпачки и пачка)) Надо ещё раз попробовать
Лена, это супер средство- утраняет ощущение тревоги, беспокойства... это отличное лекарство.
Одна побочка- кислота... только после еды его пейте.
Аватара пользователя
Фитония
Завсегдатай
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 22:48
Город: Тамбов, Тамбовская область.
Подпись: Фитония
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Коронавирусная инфекция COVID-19

Сообщение Фитония »

Пузенко Наталья писал(а): 07 янв 2024, 23:43 Лена, это супер средство- утраняет ощущение тревоги, беспокойства... это отличное лекарство.
Одна побочка- кислота... только после еды его пейте.
То если есть с желудком проблемы, то этот препарат нельзя пить?
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57554
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 1462 раза

Re: Коронавирусная инфекция COVID-19

Сообщение Пузенко Наталья »

Фитония писал(а): 09 янв 2024, 01:06 То если есть с желудком проблемы, то этот препарат нельзя пить?
Я не доктор, это вопрос к врачу.
Аватара пользователя
Фитония
Завсегдатай
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 22:48
Город: Тамбов, Тамбовская область.
Подпись: Фитония
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Коронавирусная инфекция COVID-19

Сообщение Фитония »

Пузенко Наталья писал(а): 09 янв 2024, 02:23 Я не доктор, это вопрос к врачу.
У нас в нашей поликлинике пришли работать молодые врачи. Я 4 раза приходила на осмотр, была проблема с ногой, 3 раза мне ставили разный диагноз, выписывали такие таблетки и уколы, которые нельзя было назначать. В итоге всё прошло само, а последний терапевт старой советской школы назначил МРТ, выяснилась проблема совсем другого плана.
И она не настаивала на вакцинации, а вот молодые врачи не раз намекали мне уколоться от ковида.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57554
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 1462 раза

Re: Коронавирусная инфекция COVID-19

Сообщение Пузенко Наталья »

Фитония писал(а): 09 янв 2024, 10:393 раза мне ставили разный диагноз, выписывали такие таблетки и уколы, которые нельзя было назначать....
А кто это понял что нельзя их было назначать.

Терапевт старой советской школы тоже не знаначила ведь верное лечение...
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Антрикан, Сергей101, mikesmb, Осипов Павел, ronas и 623 гостя