Коронавирусная инфекция COVID-19

Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57555
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1450 раз

Re: Коронавирусная инфекция COVID-19

Сообщение Пузенко Наталья »

Павел Адясов писал(а): 14 сен 2021, 19:37 Непривитые - на работе бояться, дома бояться, в кабак за успокоительной румочкой - и то без QRкода не пускают.
Ну прямо про меня. Дома пью. Никуда не хожу.Боюсь.
Запечкин
Завсегдатай
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 14:51
Город: г. Ликино-Дулёво Московская обл.(восток), 55.71°С 38.95°В
Подпись: Алексей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Коронавирусная инфекция COVID-19

Сообщение Запечкин »

Зарипов Радик писал(а): 14 сен 2021, 14:33 Главный ушел на самоизоляцию, в связи с ростом ковидлы в окружении... Они то уж привиты перепривиты и наверно не только отечественным... Это говорит , что вакцинация неэффективна... И у нас сильно растет заболеваемость. Народ наделал прививок и болтается туда сюда. А защиты нет. И смертность сильно выросла
Вранье и лицемерие( это я про гаранта). Обещал, что избежать самоизоляции поможет вакцинация и сам же в неё ушел. Если человек добровольно по убеждению вакцинировался, то не станет самоизолироваться, потому что верит в неё.
Попова обещала не принуждать к вакцинации учащихся и что по факту- крестника жены заставили привиться под угрозой не допуска к практике с последующим отчислением.
Аватара пользователя
Виталий ##
Завсегдатай
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 12:34
Город: Донецк, Россия
Подпись: Виталий
Откуда: Донбасс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 7 раз

Re: Коронавирусная инфекция COVID-19

Сообщение Виталий ## »

Запечкин писал(а): 17 сен 2021, 23:23
крестника жены заставили привиться под угрозой не допуска к практике с последующим отчислением.
И правильно сделали. Не привился- нехрен шастать по практикам, сиди дома. Никто насильно под дулом пистолета не заставляет. Не хочешь учиться, работать - не прививайся и живи спокойно.
Печкин
Завсегдатай
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 10:22
Город: Городище, Рязань. Широта: 54°42'с. ш. / Долгота: 39°35'в. д.
Подпись: Игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Коронавирусная инфекция COVID-19

Сообщение Печкин »

Виталий ## писал(а): 18 сен 2021, 07:14 И правильно сделали. Не привился- нехрен шастать по практикам, сиди дома. Никто насильно под дулом пистолета не заставляет. Не хочешь учиться, работать - не прививайся и живи спокойно.
:lol:
Особенно любят прививаться люди, которым за 60. Бодрая бабка привилась первый раз. Все замечательно. А после второй дозы не дошла до автобусной остановки. Сейчас в больничке. Жалобы - что-то в голове постоянно щелкает и ходить не может, падает.
Не захотела, старая, жить спокойно. Привилась...
Аватара пользователя
Виталий ##
Завсегдатай
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 12:34
Город: Донецк, Россия
Подпись: Виталий
Откуда: Донбасс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 7 раз

Re: Коронавирусная инфекция COVID-19

Сообщение Виталий ## »

Печкин писал(а): 18 сен 2021, 07:34 :lol:
. Привилась...
Расскажите об этом людям, чьи родные и близкие склеили ласты, не успев привиться. В моём окружении таких достаточно...Ещё нужно было лет 60 тому назад народу рассказывать, что не нужно прививаться от оспы, полиомиелита, дифтерии, коклюша и прочих няшек.Беда, что тогда тырнета не было. Пичалька...
Печкин
Завсегдатай
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 10:22
Город: Городище, Рязань. Широта: 54°42'с. ш. / Долгота: 39°35'в. д.
Подпись: Игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Коронавирусная инфекция COVID-19

Сообщение Печкин »

Мне не надо ничего рассказывать. И я не собираюсь. Я уже озвучивал. В нашей стране, по действующей Конституции, каждый имеет право выбора. Прививаться или нет.
Как в Донецке на донбассе - не знаю.
Я не антипрививочник. Я против медицинских опытов над людьми.

Ну и загадка специально для тебя.
Как так может быть? Куча тестов на ковид с противоречивыми результатами. В конце концов лечили в стационаре от ковида тяжелыми гормонами. Посадили здоровье.

Через 40 дней после выписки сдали анализ на антитела к ковид, американская тест система. Так вот, у переболевшего ковидом антитела в организме НЕ ОБНАРУЖЕНЫ!

"То ли я тупой, то ли лыжи не едут" (Безруков, Каникулы строгого режима)
Запечкин
Завсегдатай
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 14:51
Город: г. Ликино-Дулёво Московская обл.(восток), 55.71°С 38.95°В
Подпись: Алексей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Коронавирусная инфекция COVID-19

Сообщение Запечкин »

Виталий ## писал(а): 18 сен 2021, 07:14 И правильно сделали. Не привился- нехрен шастать по практикам, сиди дома. Никто насильно под дулом пистолета не заставляет. Не хочешь учиться, работать - не прививайся и живи спокойно.
Он привился и сидит дома. Недомогание и рука болит. Об отдаленных последствиях никто не знает.
Аватара пользователя
klf62
Завсегдатай
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 10:04
Город: Шостка, 51º 8794׳ с.ш. 33º 5955׳ в.д., САТ 2400-2600
Подпись: Леонид
Откуда: УССР
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Коронавирусная инфекция COVID-19

Сообщение klf62 »

Виталий ## писал(а): 18 сен 2021, 07:44 Расскажите об этом людям, чьи родные и близкие склеили ласты, не успев привиться. В моём окружении таких достаточно...Ещё нужно было лет 60 тому назад народу рассказывать, что не нужно прививаться от оспы, полиомиелита, дифтерии, коклюша и прочих няшек.Беда, что тогда тырнета не было. Пичалька...
Спрашиваю, от чего прививаетесь - пожимают плечами... :shock:
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57555
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1450 раз

Re: Коронавирусная инфекция COVID-19

Сообщение Пузенко Наталья »

Я уже неоднократно писала что у мужа в семье ушли пятеро, семья у него большая - у отца было родных 7 братьев и сестер. Так что двоюродных их много. Что было бы если бы были привиты- не знаю. Пока я вижу факт.
Мама привилась у меня ей 80. Вот начала жаловаться что после прививки у нее слабость и тяжело ходить и пр. Я ей напомнила что после того как она полтора года в квартире просидела- на улицу вышла и чуть сознание не потеряла какая была слабая. Она мне говорит- то давно было, а сейчас и по магазинам ходит и к зубному и слабость у нее.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57555
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1450 раз

Re: Коронавирусная инфекция COVID-19

Сообщение Пузенко Наталья »

Виталий ## писал(а): 18 сен 2021, 07:44 Пичалька...
Виталий, сообщения с наездами- убрали.
Большая просьба вести диалог уважительно к другим собеседникам.
Мы как то отвыкли тут от оскорблений и обвинений.
Мы тут междусобойчик такой домашний устроили- можем спокойно говорить без оглядки что кто то прийдет с шашкой и махать начнет.
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aibolit, IrinaSergeeva, Ladynets, Руслан80, wldmir, zelenu, василий1111, Ильчанка и 617 гостей