Московский клуб виноградарей

Елена 1971
Завсегдатай
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 21:59
Город: Москва, Чеховский г.о
Подпись: Елена
Откуда: Москва
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Московский клуб виноградарей

Сообщение Елена 1971 »

Вилли писал(а): 17 сен 2023, 11:12 Вам надо было на просто приехать, а поучаствовать :yes:
Не, пока стыдно)) Хоть у соседей и всех видящих мои кустики, рот и глаза открываются сильно :lol:
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57555
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 1466 раз

Re: Московский клуб виноградарей

Сообщение Пузенко Наталья »

Елена 1971 писал(а): 17 сен 2023, 11:23 Не, пока стыдно)) Хоть у соседей и всех видящих мои кустики, рот и глаза открываются сильно :lol:
Да вы что? Все же учатся и совсем не стыдно показать то, чего вы достигли и в том году мы все будем ждать вас на выставке и пусть даже с одной- двумя гроздями, но показать другим то, что виноград может расти и плодоносить в Подмосковье!
Аватара пользователя
oleg 74
Завсегдатай
Сообщения: 5179
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 22:52
Город: Королев . м.о. -- деревня Крюково Нарофоминского р- на
Подпись: Олег Сафронов
Откуда: 55.261269, 35.924657
Благодарил (а): 1305 раз
Поблагодарили: 731 раз
Контактная информация:

Re: Московский клуб виноградарей

Сообщение oleg 74 »

Пузенко Наталья писал(а): 17 сен 2023, 12:53 Да вы что? Все же учатся и совсем не стыдно показать то, чего вы достигли и в том году мы все будем ждать вас на выставке и пусть даже с одной- двумя гроздями, но показать другим то, что виноград может расти и плодоносить в Подмосковье!
Наталья!
Елена просто сильно скромничает :D
Там такие грозди, и такая огромная ягода, что диву даешься. Есть чему поучиться.
И витрина получилась бы не меньше чем у всех
Уж я то видел :)
И что не поехала, я не понимаю.
Аватара пользователя
Igor33
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 12:14
Город: Владимирская область
Подпись: Игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз

Re: Московский клуб виноградарей

Сообщение Igor33 »

Aiwa
Освоившийся
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02 июн 2023, 23:23
Город: Moscow
Подпись: Кира
Откуда: Пушкино
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Московский клуб виноградарей

Сообщение Aiwa »

Спасибо за вдохновение, ощущение сопричастности и домашнюю атмосферу)
Хоть я на форуме и в виноградарстве без году неделя, берет гордость за форумчан, участвовавших в выставке. У посетителей был огромный интерес и ажиотаж, вопросы плотным потоком со всех сторон) Люди любовались и восхищались плодами вашего мастерства- это несомненный успех!
Надеюсь, в следующем сезоне форумчан на выставке будет больше. Я точно знаю, что на форуме есть удивительные виноградари, видела эти выдающиеся грозди!
В неблагоприятных условиях Подмосковья выращивать идеальные вкусные ягоды, выводить новые районированные формы - большой труд и особый талант
Аватара пользователя
Вилли
Завсегдатай
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 21 июн 2020, 21:18
Город: МО, Коломна, 55.0,38.5
Подпись: Владимир
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Московский клуб виноградарей

Сообщение Вилли »

Вадим Жилин (Florist) писал(а): 20 сен 2023, 20:31 Для тех кому лень и для тех кто далеко территориально. Ну и так, на память.
Кто не был - не расстраивайтесь сильно. Я был, но и половины из увиденного в ролике, оказывается, не видел толком :unknown: - встал как вкопанный у локации Жилина с Ясей и ооооочень сильно взбудоражевшей меня Супагой...
Гуцу, конечно явно не без помощи языческих Богов этим делом занимается.... Велес из замещающих мелковат :lol:
Поздно приехал наверное (после 12-ти) - от людского потока всем участникам время х5 имело скорость течения, я так думаю ;)
Интересно как хозяева площадки оценивают данное мероприятие? По моему наплыв гостей именно благодаря винограду был десятикратный. Могу ошибаться, конечно. Но в очереди за билетами все говорили именно про виноград. С рекламируемой дегустацией, наверное, всё сложно получилось конечно - такой поток людей, это не реально в принципе.
Может они в 2024 выделят место поближе к своим кабачкам? :oops:
Последний раз редактировалось Вилли 20 сен 2023, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вадим Жилин (Florist)
Завсегдатай
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:00
Город: Александров Владимирская обл. 56°24′6″N 38°45′19″E
Подпись: Вадим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 11 раз

Re: Московский клуб виноградарей

Сообщение Вадим Жилин (Florist) »

Вилли писал(а): 20 сен 2023, 21:22 Кто не был - не расстраивайтесь сильно. Я был, но и половины из увиденного в ролике, оказывается, не видел толком :unknown: - встал как вкопанный у локации Жилина с Ясей и ооооочень сильно взбудоражевшей меня Супагой...
Гуцу, конечно явно не без помощи языческих Богов этим делом занимается.... Велес из замещающих мелковат :lol:
Поздно приехал наверное (после 12-ти) - от людского потока всем участникам время х5 имело скорость течения, я так думаю ;)
Интересно как хозяева площадки оценивают данное мероприятие? По моему наплыв гостей именно благодаря винограду был десятикратный. Могу ошибаться, конечно. Но в очереди за билетами все говорили именно про виноград. С рекламируемой дегустацией, наверное, всё сложно получилось конечно - такой поток людей, это не реально в принципе.
Может он и в 2024 выделят место поближе к своим кабачкам? :oops:
Яся не моя, Игоря Володина.
Мы не выращиваем растения, мы активно мешаем им расти.
Аватара пользователя
Вилли
Завсегдатай
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 21 июн 2020, 21:18
Город: МО, Коломна, 55.0,38.5
Подпись: Владимир
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Московский клуб виноградарей

Сообщение Вилли »

Вадим Жилин (Florist) писал(а): 20 сен 2023, 21:24 Яся не моя, Игоря Володина.
Дая знаю, но сами же рассказывали про "к кому-нибудь подвесим". Герои всегда в тени :unknown:
Просто я Ваш "кружок по интересам" вот так вот назвал, локацией - просто очень много я там лиц с форума увидел.
Аватара пользователя
Вадим Жилин (Florist)
Завсегдатай
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:00
Город: Александров Владимирская обл. 56°24′6″N 38°45′19″E
Подпись: Вадим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 11 раз

Re: Московский клуб виноградарей

Сообщение Вадим Жилин (Florist) »

Вилли писал(а): 20 сен 2023, 21:31 Дая знаю, но сами же рассказывали про "к кому-нибудь подвесим". Герои всегда в тени :unknown:
Просто я Ваш "кружок по интересам" вот так вот назвал, локацией - просто очень много я там лиц с форума увидел.
Да,Наших форумчан было много. Предлагаю в следующий раз быть активнее и приносите хоть по 2-3 грозди. мы выделим кусок стенда , подпишем участники форума Натальи Пузенко и подпишем где чьи грозди и откуда. Ну и продегустируем напитки)) как вам предложение?
Мы не выращиваем растения, мы активно мешаем им расти.
Аватара пользователя
Вилли
Завсегдатай
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 21 июн 2020, 21:18
Город: МО, Коломна, 55.0,38.5
Подпись: Владимир
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Московский клуб виноградарей

Сообщение Вилли »

Вадим Жилин (Florist) писал(а): 21 сен 2023, 15:34 Да,Наших форумчан было много. Предлагаю в следующий раз быть активнее и приносите хоть по 2-3 грозди. мы выделим кусок стенда , подпишем участники форума Натальи Пузенко и подпишем где чьи грозди и откуда. Ну и продегустируем напитки)) как вам предложение?
Отличная идея! У меня младшая всё расстраивалась, что мы на выставку едем не участвовать, а просто смотреть. Я ей говорю:
- так нам показать то нечего, урожая даже на еду на два раза всего.
- давай я не буду свой есть?
Ответить

Вернуться в «Конференции, книги, новаторство, клубы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 442 гостя