Каберне мичуринский- технический сорт винограда НИИ Мичурина

Аватара пользователя
Зарипов Радик
Завсегдатай
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 07:16
Город: 54*28" Республика Башкортостан
Подпись: Радик
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 504 раза

Re: Каберне мичуринский- технический сорт винограда НИИ Мичурина

Сообщение Зарипов Радик »

У меня растут три куста. Второгодки. Сигналок не было ещё... И вот у меня всегда какое то тревожное чувство... Вроде растет... Но какой то он не понятный... Не немец :D . Пасынки какие то есть, растет как трава... Всегда присутствует желание под топор..., Хотя не плодоносил... Держу чисто по отзывам . Ну ещё один раз пробовал ягоду... Понравилась... Но тот же Регент примерно в одной полярности....
Аватара пользователя
Сладков Виктор
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 июн 2022, 13:14
Город: Урюпинск Волгоградская область
Подпись: Сладков Виктор
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Каберне мичуринский- технический сорт винограда НИИ Мичурина

Сообщение Сладков Виктор »

Зарипов Радик писал(а): 15 сен 2023, 17:59 У меня растут три куста. Второгодки. Сигналок не было ещё... И вот у меня всегда какое то тревожное чувство... Вроде растет... Но какой то он не понятный... Не немец :D . Пасынки какие то есть, растет как трава... Всегда присутствует желание под топор..., Хотя не плодоносил... Держу чисто по отзывам . Ну ещё один раз пробовал ягоду... Понравилась... Но тот же Регент примерно в одной полярности....
Вот и я так. В этом году первое серьезное плодоношение. Разброс сахара от 15 до 19 брикс. Его так хвалил Акованцев (у него и купил), а Ровинский потом сказал, что это ни что иное как клон Левокумского. Нужно пробовать моно вино. Будет хуже Кароля, то под топор!
Аватара пользователя
Валерий Воронеж
Завсегдатай
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 12:42
Город: Воронеж
Подпись: Валера
Откуда: Виноград в Верхнехавском районе
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Каберне мичуринский- технический сорт винограда НИИ Мичурина

Сообщение Валерий Воронеж »

Сладков Виктор писал(а): 16 сен 2023, 05:45 Вот и я так. В этом году первое серьезное плодоношение. Разброс сахара от 15 до 19 брикс. Его так хвалил Акованцев (у него и купил), а Ровинский потом сказал, что это ни что иное как клон Левокумского. Нужно пробовать моно вино. Будет хуже Кароля, то под топор!
Виктор, специально или нет, но произошла ошибка на счёт Каберне от Михаила.
В моих условиях стабильно в первой декаде сентября 22%сахара в сусле.
Ответить

Вернуться в «К»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 462 гостя