Вопросы к модераторам форума

Аватара пользователя
Печник
Завсегдатай
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 20:23
Город: МО г. Верея
Подпись: Геннадий
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Печник »

:unknown: По мне это как лайки. Почему от них с ума сходят - не знаю.
Я думаю счет спасибкам даже не нужен. Увидеть реакцию на свой пост от коллег интересно. А какой смысл это помнить всю историю на форуме - не понимаю. Это моё частное мнение. :)
С уважением, Геннадий.
И да простят меня модераторы за дерзость.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57557
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 1451 раз

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Пузенко Наталья »

Александр Мельников писал(а): 19 май 2021, 21:34 У меня аналогичная ситуация.
Было 112 спасибок.
17 мая в "системе полива" поставили 7 спасибок,
а ещё 18 мая в "виноград в теплице" поставили 5 спасибок.
По логике это все должно суммироватся с предыдущим количеством в 112 спасибок.
Нет, еще раз - они не суммируются как раньше все подряд.
17 мая система посчитала спасибки за полгода с 17 ноября
18 мая система посчитала спасибки за полгода с 18 ноября
19 мая система посчитала спасибки за полгода 19 ноября

Если допустим 18 ноября было поставлено 25 спасибок за сообщение , то 19 ноября они уже ушли из подсчета и количество могло уменьшиться.

Мало того, у каждого сообщения теперь появился рейтинг и вы можете по рейтингу видеть как оно оценено.
Печник писал(а): 19 май 2021, 22:58 :unknown: По мне это как лайки. Почему от них с ума сходят - не знаю.
Я думаю счет спасибкам даже не нужен. Увидеть реакцию на свой пост от коллег интересно. А какой смысл это помнить всю историю на форуме - не понимаю. Это моё частное мнение. :)
Из-за того что была сохранена история спасибок за 13 лет - тормозил форум... лично у меня было более миллиона спасибок, ну и на кой они мне? Мне можно вообще не ставить спасибки- я отношусь к ним спокойно.
А вот видеть рейтинг внизу первой странички пользователей интересно- вот наш Семёныч - шутит, а люди ценят значит его шутки. Он в десятке добряков. Раньше же вообще непонятно было ничего - стоит миллион спасибок или 500 тыс- ну и что? Рейтинга не было все равно и никто из новых пользователей не мог допустим пересечь рейтинг пользователей с бОльшим стажем на форуме и бОльшим опытом. Сейчас получается по другому- кто пишет интересные сообщения попадают на первую страничку форума.
И каждый день там разные люди! И не важно админ это или новичок который пришел на форум полгода назад - если другим интересны его сообщения.
Александр Мельников писал(а): 19 май 2021, 21:34 Так что тоже жду-когда они все обнулятся.
Может конечно же и так получиться- если за полгода никто не поставит спасибку под любым вашим сообщением.
Саша, а зачем ждвать обнуления?
По моему, гораздо приятнее просто общаться с людьми на форуме чем привязываться к каким то личным рейтингам. Мне лично вот все равно сколько спасибок у меня- я от этого не перестану отвечать на вопросы, дискуссию поддерживать, показывать свой виноградник- я ж не для спасибок на этом форуме- для общения. Ведь в жизни ценятся наши дружеские отношения и хорошее настроение вечером- когда выходишь на форум и видишь что у кого как растет, что удается что не удается у форумчан.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Вик
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:15
Город: Завидово
Подпись: садовод со стажем
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Вик »

Печник писал(а): 19 май 2021, 22:58 :unknown: По мне это как лайки. Почему от них с ума сходят - не знаю.
Я думаю счет спасибкам даже не нужен. Увидеть реакцию на свой пост от коллег интересно. А какой смысл это помнить всю историю на форуме - не понимаю. Это моё частное мнение. :)
Если ты дорожишь этим форумом и пишешь дельные предложения, отвечаешь конкретно на поставленные вопросы, не "льёшь воду", то количество поставленных под твоими сообщениями спасибок-лайков, показывают, какой ты виноградарь-садовод.
Для тех, кто недавно на нашем форуме, количество спасибок не имеют значения. А для того, кто дорожит своими сообщениями, очень важно, как на них отреагировали другие пользователи-виноградари. По количеству спасибок видно, как ты относишься и разбираешься в виноградарстве, садоводстве и вообще отношение к нашей жизни.
С уважением, Виктор!
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57557
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 1451 раз

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Пузенко Наталья »

Вик писал(а): 20 май 2021, 07:18 По количеству спасибок видно, как ты относишься и разбираешься в виноградарстве, садоводстве и вообще отношение к нашей жизни.
Это так кажется, а чаще, люди ставили спасибо под прочтенным сообщением. Просто - прочитал, лайкнул.
Надо спросить Олега временной интервал подсчета спасибок сейчас какой- может три месяца стоит. Мы обговаривали с ним год, полгода и три месяца. Вот что он поставил не спрашивала, для меня лично- рейтинг и рейтинг..
Сергей Сорокин (40кин)
Завсегдатай
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 14:16
Город: саратов
Подпись: пппппп
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Сергей Сорокин (40кин) »

91 всё бабло забрали ((( теперь спасибки приватизировали .... нужно в правительство обратится- походил 5 лет Героем России и снимай потом - устарел передай следующему - сколько золота съэкономит страна Да?
пи.си. Сорь друзья удалил все свои благодарности - Вы для меня не скакуны ставки делать не буду :(
Оффтопик: открыть
можно ещё под аувтаркой кол- сообщений удалять раз в год)))) а на форуме оставлять))))
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57557
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 1451 раз

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Пузенко Наталья »

Сергей Сорокин (40кин) писал(а): 20 май 2021, 09:38 91 всё бабло забрали ((( теперь спасибки приватизировали .... нужно в правительство обратится- походил 5 лет Героем России и снимай потом - устарел передай следующему - сколько золота съэкономит страна Да?
пи.си. Сорь друзья удалил все свои благодарности - Вы для меня не скакуны ставки делать не буду :(
Оффтопик: открыть
можно ещё под аувтаркой кол- сообщений удалять раз в год)))) а на форуме оставлять))))
Сережа, извини за прямоту, но я не помню что бы хоть раз ты поддержал этот форум своим рублем. Сто рублей и то не было от тебя. За все что делается на форуме плачу и отвечаю я. На сколько уж денег хватает. На эту программу спасибок, которой не было под обновленный форум, выложила свои личные деньги. Потому что людям необходимо поблагодарить кого то за ценную информацию или даже просто за ответ. И ежегодные платы за хостинг, за доменное имя, за место на форуме, за администрирование- плачу я и те кто мне помогает содержать этот форум.
А ты можешь писать только язвительные сообщения и обсуждать что кто не так сделал как ты бы хотел - по моему это мягко говоря, не красиво. Критиковать просто, а вот самому что то сделать - это сложнее.

Ну убрал ты свои спасибки- да без проблем. Значит, у тебя нет благодарности к людям. Это уже твоя проблема в принципе, не моя.

Ты даже в своем сообщении пытаешься оскорбить форумчан сравнив нас всех тут со "скакунами". Откуда в тебе столько желчи и ненависти? Я не знаю "сколько золота съэкономит страна", но, устранив ненужные подсчеты и рейтинги за 13 лет, которые на фиг никому не нужны - я сэкономила на быстродействии работы форума в целом- сейчас он не грузит страницу, а летает. Можно конечно же было снять другой тариф и вместо 3 тысяч в месяц платить за него пять - семь тысяч, но я не потянула эти траты, может с тобой вот не посоветовалась- ты бы выступил меценатом форума и оплатил бы полгода работы? Или хотя бы за более мощный процессор и память в пять гигов для картинок? Так ты напиши тут сразу - я с удовольствием прийму твою помощь. Могу даже дать напрямую ссылку на оплату- заплатишь прямо на хостинг.

Я вот спокойно ставлю спасибки и благодарю людей за сообщения.
Ты знаешь, прочла твое сообщение и какая то брезгливость появилась. Извини что написала тебе честно, не смогла ответить витиевато.
Сергей Сорокин (40кин) писал(а): 20 май 2021, 09:38 пи.си. Сорь друзья удалил все свои благодарности [/offtop]
Да нет тут видимо твоих друзей- тут одни "скакуны". :evil:
Не уважаю. Точка.
Аватара пользователя
пенсионер42
Завсегдатай
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:09
Город: Москва
Подпись: Галина1702
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение пенсионер42 »

Жуть какая! Больше заняться нечем - спасибки считать! Сколько было, сколько стало! Да еще ссориться из-за этого! И зачем я зашла сюда? Ребята, давайте жить дружно.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Аватара пользователя
Зарипов Радик
Завсегдатай
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 07:16
Город: 54*28" Республика Башкортостан
Подпись: Радик
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 500 раз

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Зарипов Радик »

У спасибки большой эмоциональный подтекст... Это как мат в русском языке. :D Коротко и ясно... Они , спасибки хороши во время общения, приближают виртуальную отдаленность... Естественно считать их ...это совсем уж мелковато... :unknown:
Аватара пользователя
Виктор – Новопокровская
Завсегдатай
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 13:08
Город: Новопокровская, Краснодарский край
Подпись: Виктор
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Виктор – Новопокровская »

Сергей Сорокин (40кин) писал(а): 20 май 2021, 09:38 91 всё бабло забрали ((( теперь спасибки приватизировали .... нужно в правительство обратится- походил 5 лет Героем России и снимай потом - устарел передай следующему - сколько золота съэкономит страна Да?
пи.си. Сорь друзья удалил все свои благодарности - Вы для меня не скакуны ставки делать не буду :(
Оффтопик: открыть
можно ещё под аувтаркой кол- сообщений удалять раз в год)))) а на форуме оставлять))))
В трезвом уме и твердой памяти человек такое написать не мог.
Сергей Сорокин (40кин)
Завсегдатай
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 14:16
Город: саратов
Подпись: пппппп
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Сергей Сорокин (40кин) »

Пузенко Наталья писал(а): 20 май 2021, 21:04

Да нет тут видимо твоих друзей- тут одни "скакуны". :evil:
Не уважаю. Точка.
Привет Наташ!) И тебе всего наилучшего!!!! Отвечать же не надо? :oops:
Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией, техподдержка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 358 гостей