Клуб АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ

Аватара пользователя
buried
Освоившийся
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 12:37
Город: Харьков
Подпись: Константин Аргунов
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Клуб АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ

Сообщение buried »

вот неплохая вместительная телега. Можно много разного г.... ( добра) перевезти.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось buried 21 окт 2009, 19:17, всего редактировалось 2 раза.
ЕвгенийТула
Завсегдатай
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 16:07
Город: Тула
Подпись: Евгений
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Клуб АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ

Сообщение ЕвгенийТула »

Александр писал(а):Юра,не замарачивайся с иномаркой.Бери ВАЗ 2111.Надежная рабочая лошадка. И трубы превезешь и ящики с виноградом,да и семья с тобой.
Хорошая машина. Вместительная. Приемистая. Хотя часто ломается, но зато легко ремонтируется. :D 5 лет на ней ездим, а если менять - только на новый Land Cruiser. 8-)
С уважением, Евгений
Юрий Б.
Завсегдатай
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 17:42
Город: Симферопольский р-н
Подпись: Юрий.
Откуда: Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Клуб АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ

Сообщение Юрий Б. »

buried писал(а):вот неплохая вместительная телега. Можно много разного г.... ( добра) перевезти.
Наверное куплю еще один жигуль и сварю их вместе,вот будет телега что надо.
С уважением,Юрий.
Аватара пользователя
Рясков Александр
Завсегдатай
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 21:37
Город: Волгоград
Подпись: Александр
Откуда: Красноармейский р-н.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клуб АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ

Сообщение Рясков Александр »

Александр,вам легко,а у нас цены на эти авто как на иномарки,да и стоят от 5 т $ и выше.Если уж рассматривать универсал,то фольксваген пасат б-3 по цене такой же,а качество думаю получше.Может кто катается на таком,поделится опытом эксплуатации.
Юра,если нет денег на новую ВАЗ 2111,бери б.у.Не такая она и дорогая.А "Пассат" очень низкая (т.е клиренс),да и ремонт немецких авто у нас очень дорогой. Я сам сейчас собираюсь ВАЗ 2111 брать,а для любимой другую.
С уважением Александр.
Юрий Б.
Завсегдатай
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 17:42
Город: Симферопольский р-н
Подпись: Юрий.
Откуда: Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Клуб АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ

Сообщение Юрий Б. »

Александр писал(а):Юра,если нет денег на новую ВАЗ 2111,бери б.у.Не такая она и дорогая.А "Пассат" очень низкая (т.е клиренс),да и ремонт немецких авто у нас очень дорогой. Я сам сейчас собираюсь ВАЗ 2111 брать,а для любимой другую.
Завтра схожу у ребят в магазине спрошу сколько стоят запчасти не 2111,потом сравним с вашими ценами.
Если сравнить цены на 09 и Гольф-2,то разница в копейки,Брат три года на нем ездит,давольно таки надежное авто,правда в салоне простовато.
С уважением,Юрий.
Аватара пользователя
виктор
Старожил (Ушел навсегда)
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 07:07
Город: Магнитогорск 53. 31.
Подпись: Виктор Владимирович.
Откуда: Челябинская обл.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Клуб АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ

Сообщение виктор »

Да я на своей " Авроре" - ГАЗ -310290 - полсада за раз перевезти могу. Десятилетняя... но проблем с ремонтом- пара кувалд и пр. ...и опять побежали...
"Волга" есть "Волга" :D 8-) :pardon: И на семью хватает и на груз. А если еще и прицеп...!!!!! -Весь урожай..!!!!
Виктор Владимирович.
Юрий Б.
Завсегдатай
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 17:42
Город: Симферопольский р-н
Подпись: Юрий.
Откуда: Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Клуб АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ

Сообщение Юрий Б. »

виктор писал(а):Да я на своей " Авроре" - ГАЗ -310290 - полсада за раз перевезти могу. Десятилетняя... но проблем с ремонтом- пара кувалд и пр. ...и опять побежали...
"Волга" есть "Волга" :D 8-) :pardon: И на семью хватает и на груз. А если еще и прицеп...!!!!! -Весь урожай..!!!!
У меня знакомый ездит только на Волгах,меняет каждый раз на более новую,но не изменяет привычке.
С уважением,Юрий.
Аватара пользователя
виктор
Старожил (Ушел навсегда)
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 07:07
Город: Магнитогорск 53. 31.
Подпись: Виктор Владимирович.
Откуда: Челябинская обл.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Клуб АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ

Сообщение виктор »

Юрий Б. писал(а):
виктор писал(а):Да я на своей " Авроре" - ГАЗ -310290 - полсада за раз перевезти могу. Десятилетняя... но проблем с ремонтом- пара кувалд и пр. ...и опять побежали...
"Волга" есть "Волга" :D 8-) :pardon: И на семью хватает и на груз. А если еще и прицеп...!!!!! -Весь урожай..!!!!
У меня знакомый ездит только на Волгах,меняет каждый раз на более новую,но не изменяет привычке.
Ну уже о чем-то говорит... ;)
Виктор Владимирович.
Юрий Б.
Завсегдатай
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 17:42
Город: Симферопольский р-н
Подпись: Юрий.
Откуда: Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Клуб АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ

Сообщение Юрий Б. »

ЕвгенийТула писал(а):Хорошая машина. Вместительная. Приемистая. Хотя часто ломается, но зато легко ремонтируется. :D 5 лет на ней ездим, а если менять - только на новый Land Cruiser. 8-)
Евгений,а что так часто ломается? Какие у нее больные места?
С уважением,Юрий.
Аватара пользователя
Рясков Александр
Завсегдатай
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 21:37
Город: Волгоград
Подпись: Александр
Откуда: Красноармейский р-н.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клуб АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ

Сообщение Рясков Александр »

Насколько я знаю..но у "Волги" плохая окраска кузова.От многих слышал,что краска вообще не держится. Сегодня еду на работу,а передо мной старая Волга(универсал).Вот куда действительно можно загрузить.
С уважением Александр.
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»