И я про это... у всех бы такие отходы.
Виноградарство в Нижегородской области
-
валерий 52
- Завсегдатай
- Сообщения: 562
- Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 11:05
- Город: Нижний Новгород
- Подпись: Валерий
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 22 раза
Re: Виноградарство в Нижегородской области
- За это сообщение автора валерий 52 поблагодарили (всего 2):
- Виталий О • mikl6566
- Рейтинг: 10.53%
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя