Они же совершенно разные
Мускат летний, виноград любительской селекции
-
7п5п9п1
- Завсегдатай
- Сообщения: 764
- Зарегистрирован: 07 авг 2023, 14:34
- Город: Самара
- Подпись: Виктор
- Благодарил (а): 328 раз
- Поблагодарили: 445 раз
Re: Мускат летний, виноград любительской селекции
Мускатом летним я лакомлюсь по несколько ягодок несколько раз в день, но много не ел никогда , семья не хочет есть его.Например Лоры я гроздь съем и потом ещё может быть. Дарью семья не ест. Логично на их место посадить что едим.
- Рейтинг: 5.26%
-
Виталий О
- Завсегдатай
- Сообщения: 5531
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
- Город: Нижний Новгород
- Подпись: Виталий
- Благодарил (а): 361 раз
- Поблагодарили: 1951 раз
Re: Мускат летний, виноград любительской селекции
7п5п9п1, спору нет. Тоже убираю формы, которые есть отказываются. Все индивидуально. Тем более у вас в Волгограде вкус гораздо насыщеннее и сахар ярче.
-
7п5п9п1
- Завсегдатай
- Сообщения: 764
- Зарегистрирован: 07 авг 2023, 14:34
- Город: Самара
- Подпись: Виктор
- Благодарил (а): 328 раз
- Поблагодарили: 445 раз
Re: Мускат летний, виноград любительской селекции
там виноград лучше растёт конечно, но я в Самаре. И у меня растёт и вкусный.Русский конкорд по просьбе сына не удаляю, осенью сын ведро съедает.
- Рейтинг: 5.26%
-
Виталий О
- Завсегдатай
- Сообщения: 5531
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
- Город: Нижний Новгород
- Подпись: Виталий
- Благодарил (а): 361 раз
- Поблагодарили: 1951 раз
Re: Мускат летний, виноград любительской селекции
7п5п9п1, да точно. Перепутал. Для меня что там, что там юг. 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Alexander K, Александр Кривцов, EgorkaVino, nataliy-09, WLADIMIR, Денисыч и 23 гостя