Аналогично,даже сажать не стал,ну не нравится мне смородина,кислая она,а вот лист заваренный в чае-нравится.
Венус сидилис- виноград селекции США, кишмиш
- Nick041
- Завсегдатай
- Сообщения: 3180
- Зарегистрирован: 18 июл 2013, 13:20
- Город: Можайский район,на границе Смоленской и Калужской обл.
- Подпись: Николай
- Откуда: Западная граница Мск.обл.55°34'N 35°42'E
- Благодарил (а): 108 раз
- Поблагодарили: 102 раза
Re: Обо всем и ни о чём
- Рейтинг: 5.26%
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: 73_Suny, Alexx74, ант, KUMMAR, SahSA1987, КВН, Фантоций, Вик, Дед Мороз, Денис Комаров, Николай_27, Тата55, Шаварш и 70 гостей