Венус сидилис- виноград селекции США, кишмиш

Аватара пользователя
Nick041
Завсегдатай
Сообщения: 3180
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 13:20
Город: Можайский район,на границе Смоленской и Калужской обл.
Подпись: Николай
Откуда: Западная граница Мск.обл.55°34'N 35°42'E
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение Nick041 »

ЮрийНик писал(а): Вчера, 17:08 Поэтому я от него отказался
Аналогично,даже сажать не стал,ну не нравится мне смородина,кислая она,а вот лист заваренный в чае-нравится.
За это сообщение автора Nick041 поблагодарил:
Елена 777
Рейтинг: 5.26%
Ответить

Вернуться в «Кишмиши»