Обо всем и ни о чём
- Фитония
- Завсегдатай
- Сообщения: 2336
- Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 22:48
- Город: Тамбов, Тамбовская область.
- Подпись: Фитония
- Откуда: Тамбов
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 56 раз
- Контактная информация:
Re: Обо всем и ни о чём
Можно ли так поступить? Собираюсь перенести клубнику на соседнюю грядку, розеток плодят много, а никто не берёт, та грядка поменьше.Точно не скажу метраж, примерно метров 6. Клубника занимает грядку примерно 11 метров. Вскопать осенью и перенести на половину этой большой грядки несколько кустов винограда (где-то три или 4 куста). Чтобы росли вдоль кирпичной дорожки. Кустам года по три, сигналят в этом году. А то есть у меня такие товарищи, которые на этих бедолаг сели и едут. Выкидывать никого не собираюсь. Я же душ сносить потом буду (стоит лет 10, а то и побольше без надобности), ещё место под виноград отвести можно, 11 мировая грядка прямо в центре участка. Опоры поставить можно.
Последний раз редактировалось Фитония 28 июн 2026, 13:37, всего редактировалось 3 раза.
- Рейтинг: 5.26%
- Елена 777
- Завсегдатай
- Сообщения: 710
- Зарегистрирован: 23 авг 2025, 06:41
- Город: Подольск
- Подпись: Елена
- Благодарил (а): 3121 раз
- Поблагодарили: 711 раз
Re: Обо всем и ни о чём
Ахаха, это да)
Заказываю иногда у китайцев что то, иногда смешно очень выходит. Заказала платье себе размера на 4 побольше, дома ходить очень любою в таких вещах). Через месяц пришло платье, и очень симпатичное, как и на картинке, но размер, блин, ну самое большое лет на 10 девочку. А еще смешней было, заказала тапочки домашние на всю семью, разных размеров от 37 до 44. Пришли все одинаковые, но на них размеры нужные мне на всех написаны, при чем не наклейки, а на подошве вылиты размеры.
- Рейтинг: 5.26%
- Ключи
- Завсегдатай
- Сообщения: 2544
- Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 09:52
- Город: Москва, виноград на 56,2 широте.
- Подпись: Олег
- Благодарил (а): 169 раз
- Поблагодарили: 724 раза
Re: Обо всем и ни о чём
Фитония, у нас в теплице был с терпким вкусом и не самый ранний
- Рейтинг: 5.26%
- Ключи
- Завсегдатай
- Сообщения: 2544
- Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 09:52
- Город: Москва, виноград на 56,2 широте.
- Подпись: Олег
- Благодарил (а): 169 раз
- Поблагодарили: 724 раза
Re: Обо всем и ни о чём
Елена 777, ещё раз рассказывать не вижу смысла, так как на ваше решение это никак не повлияет , и у вас условия и требования к винограду другие
- Рейтинг: 10.53%
-
mikl6566
- Завсегдатай
- Сообщения: 7373
- Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
- Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
- Подпись: Михаил
- Откуда: Москва, Дача в МО.
- Благодарил (а): 3564 раза
- Поблагодарили: 2266 раз
Re: Обо всем и ни о чём
Поступить-то так можно, только что там кроме технарей сажать , на 5.5м
? 3 куста ещё более-менее.
- Рейтинг: 5.26%
- Елена 777
- Завсегдатай
- Сообщения: 710
- Зарегистрирован: 23 авг 2025, 06:41
- Город: Подольск
- Подпись: Елена
- Благодарил (а): 3121 раз
- Поблагодарили: 711 раз
Re: Обо всем и ни о чём
Ключи,
Эти то пока в горшках, я еще думаю, может и не буду их, если конкретно что-то прям плохо все там. Читала по ним в темах, очень разные о них мнения все таки.
Эти то пока в горшках, я еще думаю, может и не буду их, если конкретно что-то прям плохо все там. Читала по ним в темах, очень разные о них мнения все таки.
- Фитония
- Завсегдатай
- Сообщения: 2336
- Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 22:48
- Город: Тамбов, Тамбовская область.
- Подпись: Фитония
- Откуда: Тамбов
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 56 раз
- Контактная информация:
Re: Обо всем и ни о чём
mikl6566, так остальные кусты и будут сидеть на своих местах, только эти сорта я хотела пересадить. Технарь у меня только один, Леон Мийо. Больше пока не планирую.
- Рейтинг: 5.26%
-
mikl6566
- Завсегдатай
- Сообщения: 7373
- Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
- Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
- Подпись: Михаил
- Откуда: Москва, Дача в МО.
- Благодарил (а): 3564 раза
- Поблагодарили: 2266 раз
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: BlackKnight, Елена 1971, jen81, nik1878, Semrush [Bot], yuris, марина николаевна, Маршал, Тамара58, ЮрийНик и 117 гостей