Кстати жимолость тоже очень разная. У нас один из кустов, ягоды с него даже птицы не едят
А вот гордость Бакчара, великан и ещё список, всех уже не помню, реально вкусная. Одна даже голубику чем-то по вкусу напоминает.
Такая же картина и у меня. В ОГ Юпитер наконец начал цвести, в теплице же у того же Юпитера не долго осталось ждать смыкания ягод в гроздях. Поэтому, что на Урале, что на Балтике, теплицы рулят. Поэтому спор о актуальности теплиц бессмысленен. Позволяет климат - ОГ, нет - только теплица.
Примерно столько же, как и при хорошей погоде.
эти и в теплице достать могут.
Сейчас этот форум просматривают: -Oleg-, Алекс_Бел, BlackKnight, Елена 777, nik1878, Галка, ВладимирСПб, Дмитрий_, дядя Фёдор и 150 гостей