Меня больше волнует вопрос, где грибы такие были.Евгений Родимин писал(а): ↑03 ноя 2025, 11:48 А я когда вспоминая, всё думаю - где он сигареты взял, зверюга. И как-то не по себе становится.
Обо всем и ни о чём
-
mikl6566
- Завсегдатай
- Сообщения: 7350
- Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
- Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
- Подпись: Михаил
- Откуда: Москва, Дача в МО.
- Благодарил (а): 3543 раза
- Поблагодарили: 2256 раз
Re: Обо всем и ни о чём
- Пузенко Наталья
- Администратор
- Сообщения: 65063
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
- Город: Волгоград
- Подпись: Наталья Лариасовна
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1403 раза
- Поблагодарили: 2719 раз
- Александр
- Завсегдатай
- Сообщения: 1005
- Зарегистрирован: 14 окт 2012, 14:45
- Город: Наро-Фоминск
- Подпись: Александр
- Откуда: Московская область ( 55°23'N - 36°42'E )
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 62 раза
Re: Вызревание лозы
ф и г а р о,
Тут всё решает культура, и только.
Поэтому мой караван продолжает свой путь..

Тут всё решает культура, и только.
Поэтому мой караван продолжает свой путь..
- ф и г а р о
- Завсегдатай
- Сообщения: 1443
- Зарегистрирован: 01 сен 2018, 21:44
- Город: Базарный Карабулак Саратовская обл.
- Подпись: Игорь
- Благодарил (а): 420 раз
- Поблагодарили: 202 раза
Re: Вызревание лозы
Александр, попрошу без оскорблений..я лишь пошутил о трудном пути каравана..
у вас получилось типа собака лает и дальше ... 
- Александр
- Завсегдатай
- Сообщения: 1005
- Зарегистрирован: 14 окт 2012, 14:45
- Город: Наро-Фоминск
- Подпись: Александр
- Откуда: Московская область ( 55°23'N - 36°42'E )
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 62 раза
Re: Вызревание лозы
ф и г а р о, и в мыслях моих не было подобного... Всё остальное, если -

Оффтопик: открыть
- ф и г а р о
- Завсегдатай
- Сообщения: 1443
- Зарегистрирован: 01 сен 2018, 21:44
- Город: Базарный Карабулак Саратовская обл.
- Подпись: Игорь
- Благодарил (а): 420 раз
- Поблагодарили: 202 раза
- Пузенко Наталья
- Администратор
- Сообщения: 65063
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
- Город: Волгоград
- Подпись: Наталья Лариасовна
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1403 раза
- Поблагодарили: 2719 раз
Re: Обо всем и ни о чём
Правда что этот разговор нужен в профильной теме вызревания виноградной лозы?
- Тишина
- Освоившийся
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 09 фев 2025, 17:37
- Город: 56.87 широта, Псковская область
- Подпись: Галина
- Благодарил (а): 18 раз
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Строим теплицу
Здравствуйте, Михаил.Михаил М писал(а): ↑11 окт 2011, 15:20 Виктор, а если наоборот.
Верх полусфера из поликарбоната, а бока пленка съемная.
На первый взгляд сплошной решпект. Зимой снегом занесет, летом продувается и сверху не капает. Открывать-закрывать проще. На практике (в упрощенном варианте) используется Точилиным Э. Ф., он доволен.
А как бы поподробнее узнать про этот опыт? Возможно ли самому Точилину вопросы позадавать?
-
Дмитрий_
- Освоившийся
- Сообщения: 469
- Зарегистрирован: 08 мар 2023, 21:11
- Город: Пензенская обл. 53°6'с. ш. САТ 2600 - 2800.
- Подпись: Дмитрий.
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 124 раза
- Тишина
- Освоившийся
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 09 фев 2025, 17:37
- Город: 56.87 широта, Псковская область
- Подпись: Галина
- Благодарил (а): 18 раз
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Строим теплицу
))) Ииии?
Вы уже не помните, кто это такой???)))
Но, справедливости ради, вопрос ведь был задан не Вам, не так ли?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Alk_17, BlackKnight, Сергей Степанидин, max2016-01, rybochkin-oleg, Фартовый, Василий Викторович и 149 гостей