Да, кислота у нее низкая... Если бы нейтральный вкус был бы, вообще было бы супер... Но карамелька небольшая есть... Именно карамелька... Давал знакомым для настаивания самогона, им очень понравилось... Кажурка толстая для еды конечно... Зато осы не трогают ..
Лорелея,сорт Элмера Свенсона(ES 5-4-29)
- Зарипов Радик
- Завсегдатай
- Сообщения: 5018
- Зарегистрирован: 19 июн 2019, 07:16
- Город: 54*28" Республика Башкортостан
- Подпись: Радик
- Благодарил (а): 355 раз
- Поблагодарили: 753 раза
Re: Лорелея,сорт Элмера Свенсона(ES 5-4-29)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость