Кто и как проводил свой отпуск

Аватара пользователя
виктор
Старожил (Ушел навсегда)
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 07:07
Город: Магнитогорск 53. 31.
Подпись: Виктор Владимирович.
Откуда: Челябинская обл.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кто и как проводил свой отпуск

Сообщение виктор »

Виктор Владимирович.
Аватара пользователя
Вадим из Ростова
Завсегдатай
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 19 май 2009, 13:26
Город: Ростов-на-Дону
Подпись: Вадим
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто и как проводил свой отпуск

Сообщение Вадим из Ростова »

А у меня вечный отпуск, т.к. я свободный художник)) Был в Индии благодаря другу-индусу, который там живет, а в нашем городе учится на медика. Страна, в которой всего много. Много нищих, много цветов, много домов, много храмов, много грязи... Поразила красота Тадж Махала. На экскурсии узнал, что правитель, который построил эту гробницу для своей любимой жены, хотел построить себе точную копию и между ними сделать мост, но денег не хватило... И построил себе усыпальницу поменьше...)) В Индии чувствовал себя как дома, благодаря тому что я темноватый индусы меня принимали за своего, к тому же были понятны многие фразы на хинди (я знаю цыганский язык, а цыгане произошли из Индии и язык соответственно очень похож). В общем, хочу там побывать еще раз.
Больше за границей нигде не был, но интересно побывать в Китае, Израиле, Египте. Только не на всяких изъезженных курортах, а туристом, посмотреть все что сам хочу.
В России побывал в половине городов. Были такие города, в которых тоже чувствовал себя как дома, видимо жил там в прошлых жизнях. В Чувашии в Чебоксарах я сошел с поезда и без всяких сопровождающих лиц знал, куда мне ехать. Такое впечатление, будто был в своем родном городе.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 58228
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 2378 раз

Завтра на работу- кто что успел сделать за эти 10 дней?

Сообщение Пузенко Наталья »

Я из полезного как-то немного и сделала: обновила фотоверниссаж на сайте, почистила форум, сделала отчеты по работе и презентации подготовила по обучению людей. Вот и все. Основная задача была не упасть с дивана. Может, у кого с большей пользой прошли эти выходные 10 дней? Поделитесь!
Аватара пользователя
Кутлыева Наталия
Завсегдатай
Сообщения: 7341
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:51
Город: ********
Подпись: ********
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Завтра на работу- кто что успел сделать за эти 10 дней?

Сообщение Кутлыева Наталия »

Проштрабили стены, меняем проводку в доме, получим зарплату - доделаем ремонт в гастинной, в планах рассада, укоренение, а там и лето не за горами.
Аватара пользователя
Татьяна Филиппенко
Завсегдатай
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 20:38
Город: Старый оскол
Подпись: Татьяна Ивановна
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Завтра на работу- кто что успел сделать за эти 10 дней?

Сообщение Татьяна Филиппенко »

Пузенко Наталья писал(а):Я из полезного как-то немного и сделала: обновила фотоверниссаж на сайте, почистила форум, сделала отчеты по работе и презентации подготовила по обучению людей. Вот и все. Основная задача была не упасть с дивана. Может, у кого с большей пользой прошли эти выходные 10 дней? Поделитесь!
Считашь мало? Приплюсуй сюда еще все дом. хлопоты.
Я несколько худ. книг проглотила (ходим стабильно в библиотеку, хотя своих кних тоже много), по винограду делаю книгу амбарную (на компе) с фото и заявленным описанием. С возможностью ведения наблюдений по каждому сорту, внесения своих снимков.(то что уже растет на участке). Только вот не знаю как получиться вставлять со своего же компа фото в эту книгу, потому что посортовой сделан в Ворде. Может и получится туфта.
Потому что уже сделан перечень с описанием сортов (в виде таблицы), он не красочный, а хочется, что бы со своими фото. (Поделитесь, как у кого сделано)
Посещаю форумы,
ищу для своего пылесоса Ариете фильтр для емкости (порвался и нигде не могу найти), поиск много отнимает времени по всем рем. мастерским (в магазинах нет). Зачем продавать дорогую технику без зап. фильтров? Безумие какое-то!
Не повторяйте моей ошибки. Правда, убирал классно!!!
Аватара пользователя
Седой
Завсегдатай
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 20:09
Город: Батайск
Подпись: Седой
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Завтра на работу- кто что успел сделать за эти 10 дней?

Сообщение Седой »

Пузенко Наталья писал(а):Я из полезного как-то немного и сделала: обновила фотоверниссаж на сайте, почистила форум
Наталья! Мне особо делиться нечем, я к Вам с вопросом, уж извините за назойливость! :oops: :pardon:
А вот каталог саженцев на сайте вы уже корректировать не будете? Хотелось бы знать, осталось ли чего на продажу? Я опять же в разрезе Муската летнего (НС).
Простите пожалуйста за оффтоп.
С уважением, Петр.
Аватара пользователя
Вадим из Ростова
Завсегдатай
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 19 май 2009, 13:26
Город: Ростов-на-Дону
Подпись: Вадим
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Завтра на работу- кто что успел сделать за эти 10 дней?

Сообщение Вадим из Ростова »

Татьяна Филиппенко писал(а):Только вот не знаю как получиться вставлять со своего же компа фото в эту книгу, потому что посортовой сделан в Ворде.
Если я правильно понял, вы хотите вставить картинку в документ ворд? Нажмите на файл с картинкой правой кнопкой, нажмите Копировать, откройте документ ворд, нажмите правой кнопкой, выберете Вставить ;)

Пётр, в каталоге обновление 7 января ;)
Аватара пользователя
Седой
Завсегдатай
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 20:09
Город: Батайск
Подпись: Седой
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Завтра на работу- кто что успел сделать за эти 10 дней?

Сообщение Седой »

Януш писал(а):Пётр, в каталоге обновление 7 января ;)
Януш, к сожалению, я совершенно отчетливо вижу запись "обновлен 7 ноября 2009 г."
Или это маскировка? Откуда дата "7 января"?
С уважением, Петр.
Аватара пользователя
Вадим из Ростова
Завсегдатай
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 19 май 2009, 13:26
Город: Ростов-на-Дону
Подпись: Вадим
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Завтра на работу- кто что успел сделать за эти 10 дней?

Сообщение Вадим из Ростова »

Наверно вам надо удалить файлы куки)) они иногда мешают появлению обновлений на компьютере. Панель управления - свойства обозревателя - удалить файлы "cookie"
Я могу скопировать страницу с каталогом и вам на мыло прислать,только адрес скажите)
Аватара пользователя
Седой
Завсегдатай
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 20:09
Город: Батайск
Подпись: Седой
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Завтра на работу- кто что успел сделать за эти 10 дней?

Сообщение Седой »

Спасибо, Януш, сейчас попробую. Если не получится, сообщу.
С уважением, Петр.
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»