Нужно провести обработку от двух грибков- оидиума и милдью.
Исользуйте Профит гр + Топаз 4 мл.
Нужно провести обработку от двух грибков- оидиума и милдью.
В баке конечно.
Завтра утром Топазом лучше. Ордан МЦ был сегодня? Надо было их смешать.марина николаевна писал(а): ↑Вчера, 20:34 Сегодня вечером - Орданом. Можно ли завтра утром опрыскать Медеей? ( надо уехать с дачи, а дальше- опять дожди)
Сейчас этот форум просматривают: алексей22, Haталья и 48 гостей