Вопросы к модераторам форума

sasha1359
Новичoк
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июл 2023, 10:56
Город: Курск
Подпись: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите поставить диагноз !

Сообщение sasha1359 »

Пузенко Наталья писал(а): 02 июн 2026, 07:48 Да, это не антракноз. Вы верно сомневаетесь.
Спасибо добрый человек.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 64901
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1792 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Помогите поставить диагноз !

Сообщение Пузенко Наталья »

sasha1359 писал(а): 02 июн 2026, 08:23 Спасибо добрый человек.
Саша, спасибки ставьте нажимая на кулачек у сообщения с поднятым вверх пальцем..
Аватара пользователя
Фитония
Завсегдатай
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 22:48
Город: Тамбов, Тамбовская область.
Подпись: Фитония
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Фитония »

Уже какой день могу приходить сюда, только если включу впн. Без впн сайт не открывается. Это у всех так или это я такая несчастливая? :cry:
mikl6566
Завсегдатай
Сообщения: 7246
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
Подпись: Михаил
Откуда: Москва, Дача в МО.
Благодарил (а): 3717 раз
Поблагодарили: 2458 раз

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение mikl6566 »

Фитония, У меня и без впн работает. Но с ним пошустрее.
За это сообщение автора mikl6566 поблагодарил:
дядя Фёдор
Рейтинг: 5.26%
Аватара пользователя
Lidiya68
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 23:53
Город: Тамбов, широта 52,7, долгота 41,4
Подпись: Лидия
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Lidiya68 »

Фитония, Вхожу на форум без проблем.
За это сообщение автора Lidiya68 поблагодарил:
Bespalova
Рейтинг: 5.26%
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 64901
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1792 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Пузенко Наталья »

Фитония писал(а): Вчера, 14:08 только если включу впн
Да вы продвинутая, современная.
Я вот никак не могу установить нормальный ВПН.
И платный не работает и бесплатные куча прокси и тоже не работают.
У кого есть работающий- сбросьте пожалуйста ссылку в личку
За это сообщение автора Пузенко Наталья поблагодарил:
sergej60803
Рейтинг: 5.26%
Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией, техподдержка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей