Среднерослая у меня, вижу у вас тоже не блещет сильным ростом... хотя для теплицы это плюс
Краса балок - виноград ультраранний
- Пузенко Наталья
- Администратор
- Сообщения: 65053
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
- Город: Волгоград
- Подпись: Наталья Лариасовна
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1389 раз
- Поблагодарили: 2712 раз
Re: Краса балок - виноград ультраранний
- oleg 74
- Завсегдатай
- Сообщения: 7947
- Зарегистрирован: 16 апр 2021, 22:52
- Город: Королев . м.о. -- виноград в д.Крюково Нарофоминского р- на
- Подпись: Олег Сафронов
- Откуда: 55.261269, 35.924657
- Благодарил (а): 1622 раза
- Поблагодарили: 1132 раза
- Контактная информация:
Re: Краса балок - виноград ультраранний
Я тоже слышал , что форма среднерослая . Но до чего вкусная !!
Пробовал на участке А. Карась в Беларуси. Выделил ее из многого .
Из всех гармоничных вкусов - вкус богатый .
Пробовал на участке А. Карась в Беларуси. Выделил ее из многого .
Из всех гармоничных вкусов - вкус богатый .
- Пузенко Наталья
- Администратор
- Сообщения: 65053
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
- Город: Волгоград
- Подпись: Наталья Лариасовна
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1389 раз
- Поблагодарили: 2712 раз
Re: Краса балок - виноград ультраранний
Да, у нас небольшой куст, но сьедаем сами, не отдает на продажу ее.