Краса балок - виноград ультраранний

Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 65053
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1389 раз
Поблагодарили: 2712 раз

Re: Краса балок - виноград ультраранний

Сообщение Пузенко Наталья »

Isilien писал(а): 05 авг 2025, 15:18 Краса балок медленно раскачивается.
Среднерослая у меня, вижу у вас тоже не блещет сильным ростом... хотя для теплицы это плюс
Аватара пользователя
oleg 74
Завсегдатай
Сообщения: 7947
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 22:52
Город: Королев . м.о. -- виноград в д.Крюково Нарофоминского р- на
Подпись: Олег Сафронов
Откуда: 55.261269, 35.924657
Благодарил (а): 1622 раза
Поблагодарили: 1132 раза
Контактная информация:

Re: Краса балок - виноград ультраранний

Сообщение oleg 74 »

Я тоже слышал , что форма среднерослая . Но до чего вкусная !!
Пробовал на участке А. Карась в Беларуси. Выделил ее из многого .
Из всех гармоничных вкусов - вкус богатый .
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 65053
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1389 раз
Поблагодарили: 2712 раз

Re: Краса балок - виноград ультраранний

Сообщение Пузенко Наталья »

oleg 74 писал(а): 12 мар 2026, 08:09 Я тоже слышал , что форма среднерослая . Но до чего вкусная !!
Да, у нас небольшой куст, но сьедаем сами, не отдает на продажу ее.
Ответить

Вернуться в «К»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zdarov, КВН и 35 гостей