Я ещё и ягод на нём не видела)) по листу Хэллоуин, а по факту- фиг знает. Хочется хоть одну ягодку увидеть)
Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Я вчера и сегодня по максимуму снимаю остатки на улице
Я ещё и ягод на нём не видела)) по листу Хэллоуин, а по факту- фиг знает. Хочется хоть одну ягодку увидеть)
Ну тут кому что нужно. У меня столовки и кишмишей практически нет, а что было, то снято и съедено.
Сейчас этот форум просматривают: Babays, Camel, Есмол, Fil, gordey, matwejd, nataliy-09, OlgaD, pavel61, Pchelomor66, sadovmax, Semrush [Bot], Stanislav65, tomski, vlad_imir, yakush, Ковтанюк Артём, Ирина2301, ИгорьИ, Максим 34, Наталия В и 81 гость