Кстати меня тоже
Старую помню . Но эта лучше )
Я для себя не то что бы разные фоты ставить, а просто согласно сезону.
Шасла?Пузенко Наталья писал(а): ↑09 июл 2024, 12:18 а вот виноград как в детстве нашем был по 40 копеек есть у тебя, ну просто виноград...
Сейчас этот форум просматривают: Bespalova, Елена 777, mikesmb, nataliy-09, shugum, Ковтанюк Артём, Вик, Джалыков, Дмитрий_, Маршал и 137 гостей