Виноград кишмиш Брависсимо - ультраранний кишмиш
- ф и г а р о
- Завсегдатай
- Сообщения: 1443
- Зарегистрирован: 01 сен 2018, 21:44
- Город: Базарный Карабулак Саратовская обл.
- Подпись: Игорь
- Благодарил (а): 445 раз
- Поблагодарили: 221 раз
Re: Виноград кишмиш Брависсимо - ультраранний кишмиш
У меня сигналки вчера внук уминал,ягода не трещит..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- За это сообщение автора ф и г а р о поблагодарил:
- Camel
- Рейтинг: 5.26%
Если после пятидесяти ваша жизнь вас не устраивает - налейте еще пятьдесят!
-
Елена 1971
- Завсегдатай
- Сообщения: 2398
- Зарегистрирован: 21 июл 2020, 21:59
- Город: Москва, Чеховский г.о
- Подпись: Елена
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Виноград кишмиш Брависсимо - ультраранний кишмиш
Без ГК. Сахар почти 15. На вкус отлично! Этот виноград у меня останется на участке. Хоть и треснул, но сьедим с удовольствием

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Елена 1971
- Завсегдатай
- Сообщения: 2398
- Зарегистрирован: 21 июл 2020, 21:59
- Город: Москва, Чеховский г.о
- Подпись: Елена
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Виноград кишмиш Брависсимо - ультраранний кишмиш
С ГК. Сахар тот же, почти 15
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Елена 1971
- Завсегдатай
- Сообщения: 2398
- Зарегистрирован: 21 июл 2020, 21:59
- Город: Москва, Чеховский г.о
- Подпись: Елена
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Виноград кишмиш Брависсимо - ультраранний кишмиш
В прошлом году были сигналки. Съели до того, как стали люди писать про треск))
- За это сообщение автора Елена 1971 поблагодарил:
- ф и г а р о
- Рейтинг: 5.26%
-
Виталий О
- Завсегдатай
- Сообщения: 5593
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
- Город: Нижний Новгород
- Подпись: Виталий
- Благодарил (а): 394 раза
- Поблагодарили: 2143 раза
Re: Виноград кишмиш Брависсимо - ультраранний кишмиш
Вкус то как раз вроде простенький. Гармония без особых изысков. Ни фруктов, ни муската нет, по крайней мере у меня. Но крупный, урожайный, да ещё и на такой срок. Однозначно нужен.
- За это сообщение автора Виталий О поблагодарил:
- ф и г а р о
- Рейтинг: 5.26%
-
Елена 1971
- Завсегдатай
- Сообщения: 2398
- Зарегистрирован: 21 июл 2020, 21:59
- Город: Москва, Чеховский г.о
- Подпись: Елена
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Виноград кишмиш Брависсимо - ультраранний кишмиш
Я во вкусам не спец)) нам нравится) главное, что готов и можно скушать, а не выкинуть в помойку....
- За это сообщение автора Елена 1971 поблагодарил:
- ф и г а р о
- Рейтинг: 5.26%
- ф и г а р о
- Завсегдатай
- Сообщения: 1443
- Зарегистрирован: 01 сен 2018, 21:44
- Город: Базарный Карабулак Саратовская обл.
- Подпись: Игорь
- Благодарил (а): 445 раз
- Поблагодарили: 221 раз
Re: Виноград кишмиш Брависсимо - ультраранний кишмиш
тоже трескается..сегодня сигналку очередную сняли и несколько ягодок есть треснутые..печаль
Если после пятидесяти ваша жизнь вас не устраивает - налейте еще пятьдесят!
-
Виталий О
- Завсегдатай
- Сообщения: 5593
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
- Город: Нижний Новгород
- Подпись: Виталий
- Благодарил (а): 394 раза
- Поблагодарили: 2143 раза
Re: Виноград кишмиш Брависсимо - ультраранний кишмиш
Мой брависсимо тоже начал трещать. Записываем: как созрел сразу резать и есть - на изюм. Долго на кусту не держать. В остальном я им доволен.
-
Виталий О
- Завсегдатай
- Сообщения: 5593
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
- Город: Нижний Новгород
- Подпись: Виталий
- Благодарил (а): 394 раза
- Поблагодарили: 2143 раза
Re: Виноград кишмиш Брависсимо - ультраранний кишмиш
Снял остатки брависсимо. Буду сушить. Получился ведерный тазик. Ещё примерно половина такого съели. Оставлял по 2 кисти на побег. И это первое плодоношение! В прошлом году была сигналка на усике в пяток ягодок.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: БВВ, 73_Suny, 7п5п9п1, alexey22, Andrey D, Александр Мацько, Андрей М, Babays, Camel, Сосед, Светлана (Видное), KUMMAR, nataliy-09, OlgaD, Ренат 2607, sergej60803, ф и г а р о, Виталий ##, Дядясаша, Йовль, Леликовна, Николай_27 и 79 гостей