Природный феномен

Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57554
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 1463 раза

Re: Природный феномен

Сообщение Пузенко Наталья »

Страниц 10 назад мы писали об этом. Вы лично потребовали убрать эту метаморфозу из своей темы... типа она не ваша.
Давайте засим оставим эту тему без движения.
Сказ о том как Эйнсет превратился в Эйнсет пришел к концу.

Об остальном- читайте литературу, даже одно соцветье зацветает поэтапно в три этапа, не говоря уже о разнице между первым и последдующим, пасынковым и т.д.
Аватара пользователя
Евгений Родимин
Завсегдатай
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:40
Город: Москва, участок в Чеховском районе.
Подпись: Евгений
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 20 раз

Re: Природный феномен

Сообщение Евгений Родимин »

Пузенко Наталья писал(а): 23 июн 2023, 18:03 Страниц 10 назад мы писали об этом. Вы лично потребовали убрать эту метаморфозу из своей темы... типа она не ваша.
Давайте засим оставим эту тему без движения.
Сказ о том как Эйнсет превратился в Эйнсет пришел к концу.

Об остальном- читайте литературу, даже одно соцветье зацветает поэтапно в три этапа, не говоря уже о разнице между первым и последдующим, пасынковым и т.д.
Про то, что одно соцветие зацветает не сразу свсеми цветками, я не спорю. К моему сообщению это отношения не имеет.
А Эйнсет сидлис не является сортом моей селекции. Поэтому просил не вставлять в тему моих форм.
Последний раз редактировалось Евгений Родимин 23 июн 2023, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57554
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 1463 раза

Re: Природный феномен

Сообщение Пузенко Наталья »

Евгений Родимин писал(а): 23 июн 2023, 18:07 Про то, что одно соцветие зацветает не сразу свсеми цветками, я не спорю.
А Эйнсет сидлис не является сортом моей селекции. Поэтому просил не вставлять в тему моих форм.
Как это не является- вы же его привили на ЦМ и он теперь в вашей коллекции с чем я вас и поздравляю, действительно хороший сорт.
Женя, второй раз пишу- на это давайте закончим. Надеюсь все понятно написала.
Закрыто

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»