Вопросы к модераторам форума

Аватара пользователя
wurell
Освоившийся
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 31 авг 2022, 12:45
Город: Балашиха
Подпись: Виталий
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение wurell »

Вадим Жилин (Florist) писал(а): 01 сен 2022, 14:02 Потому что вы не были полноценным пользователем форума. Не написали ни одного сообщения.
Понял, спасибо за ответ
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57227
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1276 раз

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Пузенко Наталья »

wurell писал(а): 01 сен 2022, 13:01 Добрый день, подскажите пожалуйста, мне пишут в личные сообщения, но ответить я не могу, так же если кликнуть графу новое сообщение мне пишет - У вас нет доступа к отправке личных сообщений.
Кто вам может писать в ЛС когда вы вчера только зарегистрировались и вас никто не знает?
Аватара пользователя
wurell
Освоившийся
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 31 авг 2022, 12:45
Город: Балашиха
Подпись: Виталий
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение wurell »

Пузенко Наталья писал(а): 01 сен 2022, 22:21 Кто вам может писать в ЛС когда вы вчера только зарегистрировались и вас никто не знает?
Я писал в теме, и мне ответил один из модераторов в лс, но я ответить не могу. Ну и да ладно, я задал вопрос почему не могу отвечать на лс и получил ответ.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57227
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1276 раз

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Пузенко Наталья »

wurell писал(а): 03 сен 2022, 15:33 Я писал в теме, и мне ответил один из модераторов в лс, но я ответить не могу. Ну и да ладно, я задал вопрос почему не могу отвечать на лс и получил ответ.
Сейчас можете. Пишите кому хотите.
Аватара пользователя
wurell
Освоившийся
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 31 авг 2022, 12:45
Город: Балашиха
Подпись: Виталий
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение wurell »

Пузенко Наталья писал(а): 03 сен 2022, 18:38 Сейчас можете. Пишите кому хотите.
Спасибо Вам большое. :hi:
Аватара пользователя
НИК-олай
Освоившийся
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 01:59
Город: Лиозно, 55.00, 30.85 Приблизительно САТ 2300
Подпись: Николай
Откуда: Беларусь (северо-восток), Лиозно
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Покрытие для теплиц

Сообщение НИК-олай »

:good: :good:
Вадим Жилин (Florist) писал(а): 05 сен 2022, 12:25 ... опция цитирование выделенного текста. сейчас её нет. Людям лень удалять лишний текст из тела цитаты.
...Не вижу большой разницы между выделением текста для цитирования или выделения необязательного текста для удаления... ;) Гораздо важнее проявить уважение к своим коллегам, так как излишнее и необязательное цитирование предыдущего поста затрудняет восприятие текста. :( ИМХО
...Кстати, всегда есть возможность отвечать вообще без цитаты. :good:
...P.S. Я тоже "теряю" время, но стараюсь Красной строкой сделать текст более удобным для чтения.
Николай. Предпочитаю обращение на ТЫ и по именам...
Аватара пользователя
Вадим Жилин (Florist)
Завсегдатай
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:00
Город: Александров Владимирская обл. 56°24′6″N 38°45′19″E
Подпись: Вадим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 18 раз

Re: Покрытие для теплиц

Сообщение Вадим Жилин (Florist) »

НИК-олай писал(а): 05 сен 2022, 13:39 Кстати, всегда есть возможность отвечать вообще без цитаты. :good:
...P.S. Я тоже "теряю" время, но стараюсь Красной строкой сделать текст более удобным для чтения.
Отвечая цитатой ваше сообщение появится в уведомлениях у оппонента. раньше была опция когда можно было адресно отвечать. с цитирования проще, часто люди из тела удаляют скрипты и сообщение выходит кривым. ну и им просто лень
Мы не выращиваем растения, мы активно мешаем им расти.
Аватара пользователя
НИК-олай
Освоившийся
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 01:59
Город: Лиозно, 55.00, 30.85 Приблизительно САТ 2300
Подпись: Николай
Откуда: Беларусь (северо-восток), Лиозно
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Покрытие для теплиц

Сообщение НИК-олай »

Вадим Жилин (Florist) писал(а): 05 сен 2022, 14:11 ...ваше сообщение появится в уведомлениях у оппонента.
...Вадим, соглашусь, рациональное зерно в этом есть. :good: Но остаюсь при мнении, что стоит оставлять цитату по минимуму и лишь конкретизирующую часть фразы, чтобы продолжить тему диалога... ;)
...P.S. Трохи выскочили из темы, но хочется как лучше, хотя не всегда получается достучаться... ;)
Николай. Предпочитаю обращение на ТЫ и по именам...
Evg127
Завсегдатай
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 12 окт 2021, 12:57
Город: У самого черного моря
Подпись: Евгений
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Evg127 »

Пузенко Наталья писал(а): 30 авг 2022, 18:16 Да, значит, Светлана Ивановна поставила запрет на показ ее роликов на всех другиз ресурсах кроме ютуба
С Вашими видео та же история.
Evg127
Завсегдатай
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 12 окт 2021, 12:57
Город: У самого черного моря
Подпись: Евгений
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Покрытие для теплиц

Сообщение Evg127 »

НИК-олай писал(а): 05 сен 2022, 13:39 :good: :good:
...Не вижу большой разницы между выделением текста для цитирования или выделения необязательного текста для удаления... ;)
Разница есть. Это намного удобнее, когда из сообщения цитируется более одного-двух отдельных предложений, чем нарезать текст и дополнительно оборачивать его в тег цитаты. Ну и потом, лично я часто(даже чаще, чем через ПК) пользуюсь смартфоном для просмотра форума. И проделывать все эти редактирования на смартфоне - жутко неудобно. Поэтому, как написали выше - просто цитирую сообщение целиком. Это проще, но тоже неудобно - и для читающих и для самого отвечающего, т.к. нужно повторяться и переписывать уже самому цитированное, чтобы дать понять, о чем конкретно идет речь из цитаты.

А по поводу того, что если кого то процитировали, то он получит извещение, цитировние - не единственная возможная опция для этого. Не знаю, поддерживается ли эта фича на текущем движке форума, есть еще такая штука - как обращение по нику. По этой опции также автор сообщения получает извещение, если к нему обращались.
Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией, техподдержка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 170 гостей