Обо всем и ни о чём

Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57534
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1032 раза
Поблагодарили: 1459 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение Пузенко Наталья »

Владимир Кузнецов писал(а): 04 дек 2019, 20:24 Понял.
Повторим как надо теперь, что бы всем было интересно?
Согласись, если вставить в вопрос фото которые есть даже у нас на форуме или где еще и описание - то будет интересней начало темы? ;) ;) ;)
Аватара пользователя
Александр Мельников
Модератор
Сообщения: 6136
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 19:50
Город: Москва,участок под Куровское шир.55,59 N долг.38,72 E
Подпись: Александр
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение Александр Мельников »

Владимир Кузнецов писал(а): 04 дек 2019, 20:24 Понял.
Владимир,жаль что не уделил немного времени для поиска ответов на свои вопросы по сортам через "Поиск"(в верхнем правом углу страницы).Возможно тогда сразу и получил бы ответы на свои вопросы.Сейчас твои вопросы находятся в нужных темах.Просмотри их.Если что-то нужно узнать ещё,то там же и задавай вопросы.
Всегда,прежде чем писать-желательно ВСЕМ сначала поискать ответы через поиск.На форуме практически обсуждались и обсуждаются все проблемы,связанные с выращиванием винограда уже в течении 10 лет.
С уважением,Александр.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57534
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1032 раза
Поблагодарили: 1459 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение Пузенко Наталья »

Александр Мельников писал(а): 05 дек 2019, 09:27 Всегда,прежде чем писать-желательно ВСЕМ сначала поискать ответы через поиск.
Золотое предложение!!!!
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13174
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 275 раз

Re: Парафинирование черенков

Сообщение wldmir »

Михаил Иванович 86 писал(а): 18 дек 2016, 21:24 Почему?????Неплохой актёр неплохой сериал от чего именно вас в столбняк бросает :hahaha: чем вам Шон Бин не угодил???
Чем Вам он угодил?
Он смакуетс мерть:
Такая смерть вполне в духе героев Шона Бина, он их совершенно не жалеет и закапывает пачками. КиноПоиск решил проанализировать, кто из его коллег по актерскому цеху с такой же легкостью отправляет своих персонажей на тот свет и кто как это делает. Ведь запомниться можно не только яркой жизнью на экране, но и не менее яркой смертью. Шон Бин. Самая разнообразная смерть. Мало того что Шон Бин умирает практически в каждом своем фильме, так он еще и каждый раз делает это с завидным разнообразием. В него стреляли из пистолета, дробовика и лука. Его сжигали.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57534
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1032 раза
Поблагодарили: 1459 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение Пузенко Наталья »

Андрей желающий писал(а): 07 дек 2019, 14:19 ну не могу я без мяса, молочных продуктов, на огурцах с помидорами с кабачками все лето сидеть,
Это и моя беда- вот бывает поеду в командировку, все бегом там, по столовкам питаюсь, но вечером хочу и мечтаю о большом куске мяса, настоящего, с розовой корочкой от зажаривания....
Аватара пользователя
Андрей желающий
Завсегдатай
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 12:31
Город: Кашира
Подпись: Андрей Сычугов
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение Андрей желающий »

Пузенко Наталья писал(а): 07 дек 2019, 21:09 Это и моя беда- вот бывает поеду в командировку, все бегом там, по столовкам питаюсь, но вечером хочу и мечтаю о большом куске мяса, настоящего, с розовой корочкой от зажаривания....
Пузенко Наталья писал(а): 07 дек 2019, 21:09 Это и моя беда- вот бывает поеду в командировку, все бегом там, по столовкам питаюсь, но вечером хочу и мечтаю о большом куске мяса, настоящего, с розовой корочкой от зажаривания....
Наталья Лариасовна, это надо считать не бедой, а радостью, и так не много в жизни приятных моментов, то такие хоть, приятные, а кабачки с баклажанами вкусные тогда, когда они фаршированны мясом.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57534
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1032 раза
Поблагодарили: 1459 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение Пузенко Наталья »

Андрей желающий писал(а): 07 дек 2019, 21:24 а кабачки с баклажанами вкусные тогда, когда они фаршированны мясом.
Вот это я поддерживаю!!! А лучше шмоток мяса и кабачки на гарнирчик!
Аватара пользователя
Андрей желающий
Завсегдатай
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 12:31
Город: Кашира
Подпись: Андрей Сычугов
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение Андрей желающий »

Пузенко Наталья писал(а): 07 дек 2019, 21:26 Вот это я поддерживаю!!! А лучше шмоток мяса и кабачки на гарнирчик!
Естественное состояние человека. Кто так не любит, тот просто по каким-то причинам убедил себя в обратном.
Аватара пользователя
Печник
Завсегдатай
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 20:23
Город: МО г. Верея
Подпись: Геннадий
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Словарь непонятных слов на форуме

Сообщение Печник »

А что то мешает говорить на русском языке? Мне кажется, если общаться, то так что бы тебя понимали остальные. Одно дело специальные термины, и совсем другое непонятные аббревиатуры. Получается, как в шутке: лошадиная фамилия - Овсов.
С уважением, Геннадий.
И да простят меня модераторы за дерзость.
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13174
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 275 раз

Re: Словарь непонятных слов на форуме

Сообщение wldmir »

Печник писал(а): 13 дек 2019, 10:27 Одно дело специальные термины, и совсем другое непонятные аббревиатуры...фамилия - Овсов.
Согласен!


При полёте на Марс надо Экономить буквы .
Например:
В русском алфавите 33 буквы, из них 10 – гласных, 21 – согласная и две буквы никаких звуков не обозначают, они нужны для вспомогательных целей. Это мягкий знак «ь» и твердый знак «ъ».
Наппример № 2:
Если ж.д. диспетчер пропускает гласные, то мгновенн вычисляем приказ русском алфавите 33 буквы, из них 10 – гласных, 21 – согласная и две буквы никаких звуков не обозначают, они нужны для вспомогательных целей. Это мягкий знак «ь» и твердый знак «ъ».. АРК=аркадия. СТРМ=Староминская.
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: БАМ, VAnatolich, zelenu, Денисыч и 312 гостей