Вопросы к модераторам форума

Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57534
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1033 раза
Поблагодарили: 1465 раз

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Пузенко Наталья »

МихСаныч писал(а): 21 июл 2019, 08:50 Простым переносом нас не воспитаешь...
Есть еще уважение к тем людям в чей дом приходит человек. Не уважают тех, чьим трудом создается порядок и структура форума- значит просто банить и все. Воспитывать уже поздно. Я уже перестала это делать если честно- ну почти 9 тысяч пользователей :shock: не воспитать. Или наш человек и уважает команду администрации или не наш. Я как то последнее время так уже стала относиться.
talalaev1984list.ru
Освоившийся
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 00:19
Город: Локоть,Брянская обл
Подпись: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Виноградарство в Брянской области

Сообщение talalaev1984list.ru »

Здравствуйте Виноградари! вчера выложил фото про виноград после града,старался ,развиваю нашу группу ,чтоб показать ,как растет виноградная лоза на Брянщине :) ,но вмешался модератор Вадим Жилин перенес все в группу« Градобитие»,я битый час не могу найти эту группу :x :x :x :x ,спрашивается ,зачем это было сделано?,я не просил помощи ,не поставить диагноз,не подсказать,просто фото после града,моему возмущению нет предела :x .
Аватара пользователя
Вадим Жилин (Florist)
Завсегдатай
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:00
Город: Александров Владимирская обл. 56°24′6″N 38°45′19″E
Подпись: Вадим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 11 раз

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Вадим Жилин (Florist) »

talalaev1984list.ru, Читайте правила форума. Вы даже свой гневный опус выложили с нарушением правил. Ваши сообщения демонстрировали не развитие винограда на Брянщине, а последствия градобоя. Град в Брянске ничем не отличается от града в Кинешме. Мои действия выполнены в соответствии с правилами форума.
Мы не выращиваем растения, мы активно мешаем им расти.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57534
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1033 раза
Поблагодарили: 1465 раз

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Пузенко Наталья »

talalaev1984list.ru писал(а): 21 июл 2019, 13:36 я битый час не могу найти эту группу ,спрашивается ,зачем это было сделано?
Саша, привет.
Во многих областях прошел град и люди обсуждаю последствия, делятся советами и фотографиями.
Модератор просто хотел показать твои фото другим людям, которые тоже попали в эту же беду что бы совместно обсудить данную проблему.
Тут же в принципе не "как растет лоза на Брянщине", а как прошел град и что теперь делать с этой проблемой.
А вот то что тему битый час не мог найти- плохо это, не замыкайся на одной теме винограда на Брянщине- ну посмотри, вокруг тоже есть люди которые занимаются виноградом в разных регионах- может, посмотрим и что у них растет и как они справляются с похожими проблемами, а потом покажем что у нас с тобой?
Давай вместе обсудим проблему града? Ведь сейчас надо срочно опрыскать все медным купоросом иначе беда будет- чаще всего после таких поражений появляется бактериальный рак на винограде. Давай пойдем в тему града и я напишу концентрацию для опрыскивания? ;) ;) ;)
talalaev1984list.ru
Освоившийся
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 00:19
Город: Локоть,Брянская обл
Подпись: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение talalaev1984list.ru »

Пузенко Наталья писал(а): 21 июл 2019, 14:11 Давай пойдем в тему града и я напишу концентрацию для опрыскивания?
Давайте пойдем группу града,только объясните ГДЕ она :)
Аватара пользователя
Вадим Жилин (Florist)
Завсегдатай
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:00
Город: Александров Владимирская обл. 56°24′6″N 38°45′19″E
Подпись: Вадим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 11 раз

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Вадим Жилин (Florist) »

talalaev1984list.ru, Агротехника-сезонные работы-градобитие viewtopic.php?t=2760
Мы не выращиваем растения, мы активно мешаем им расти.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57534
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1033 раза
Поблагодарили: 1465 раз

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Пузенко Наталья »

talalaev1984list.ru писал(а): 21 июл 2019, 14:28 Давайте пойдем группу града,только объясните ГДЕ она
Сережа, тут нет групп- это не одноклассники. Тут просто есть тематические разделы. Вот смотри- в тему винограда на Брянщине зашло за это время 7834 человек. От проблемы града пострадали и зашли посмотреть в тему что делать 23,801 человек. И они прочитают твои действия что делать после града. Ну как они найдут что ты написал в теме Брянска? А ведь действия сделал очень грамотные и хорошие после града- пусть их увидит больше людей и твой опыт пригодится им!
Однозначно это и было мотивировкой для Вадима- показать другим людям твой опыт.
Александр тав
Завсегдатай
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 09:27
Город: г.Заинск
Подпись: Саша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Александр тав »

Доброго дня всем ! Подскажите пожалуйста, тема- " Почему саженец винограда не вырос за лето?" удалена? Не могу найти. Очень хороший материал был. Хотел перечитать и не нашел больше. На данный момент есть вопросы по прищипке молодого саженца- куда с этим вопросом можно отправиться теперь? Спасибо!!!
Аватара пользователя
МихСаныч
Старожил (Ушел навсегда)
Сообщения: 3829
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 09:46
Город: Москва, Александров Владимирская обл.
Подпись: МихСаныч
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение МихСаныч »

Александр тав писал(а): 22 июл 2019, 11:33 тема- " Почему саженец винограда не вырос за лето?"
Вот такой вопрос задаешь в поиске - "Почему саженец винограда не вырос" - больше пяти слов поиск не принимает.
И тут-же видишь, что посты перенесены в тему "Развитие саженцев посаженных на ПМЖ в открытый грунт"
Далее можно искать не по всему форуму, а только по данной теме.
Аватара пользователя
Владимир К
Завсегдатай
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:00
Город: Москва
Подпись: Владимир К
Откуда: Москва, дача г. Истра. координаты участка 55.98 с.ш., 36.80 в.д.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Владимир К »

Уважаемые модераторы!
У одного меня так? Форум на интернет эксплорере жутко виснит? На хроме все нормально.
С уважением, Владимир
Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией, техподдержка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 239 гостей