Конференции по скайпу на форуме

Аватара пользователя
МихСаныч
Старожил (Ушел навсегда)
Сообщения: 3829
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 09:46
Город: Москва, Александров Владимирская обл.
Подпись: МихСаныч
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конференции по скайпу на форуме

Сообщение МихСаныч »

Janny писал(а): 24 мар 2019, 12:44 Пока не ставлю спасибку: есть большая вероятность оказаться в это время без нормального интернета,
Аналогично! 22.03 мы были на даче. Пытался подключиться через мобильный инет... Даже услышал пару обрывков слов. Надеюсь связь была одинакова в обоих направлениях и эфир не донес моих ругательств. :pardon: :pardon: :pardon:
Ругался крепко, но от всего сердца... :hi:
ЗояД
Освоившийся
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:46
Город: Нижегородская обл г. Дзержинск
Подпись: Зоя
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 0

Re: Конференции по скайпу на форуме

Сообщение ЗояД »

МихСаныч писал(а): 25 мар 2019, 17:53 Пытался подключиться через мобильный инет...
И у меня часто не работает и мобильный, и обычный интернет, плохо ростелеком работает, то у них работы ведутся, чаще без об'яснений...
Аватара пользователя
Elektronik_t
Завсегдатай
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 11:49
Город: участок д. Зайцево, Серпуховской район, Московская область
Подпись: Михаил
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Конференции по скайпу на форуме

Сообщение Elektronik_t »

ЗояД писал(а): 26 мар 2019, 05:54 И у меня часто не работает и мобильный, и обычный интернет, плохо ростелеком работает, то у них работы ведутся, чаще без об'яснений...
Оффтопик: открыть
Какие работы :pardon:. Вспомните про свойства радиоволн и все станет ясно: облака, горы, лес - все мешает прохождению сигнала. Самая лучшая связь голос и интернет у радиовышки сотовой связи и ночью, кода часть пользователей освобождают канал - спят + отличное прохождение радиосигнала на местности.
Аватара пользователя
Nick041
Завсегдатай
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 13:20
Город: Можайский район,на границе Смоленской и Калужской обл.
Подпись: Николай
Откуда: Западная граница Мск.обл.55°34'N 35°42'E
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Конференции по скайпу на форуме

Сообщение Nick041 »

МихСаныч писал(а): 25 мар 2019, 17:53 Пытался подключиться через мобильный инет..
ЗояД писал(а): 26 мар 2019, 05:54 у меня часто не работает и мобильный,
Оффтопик: открыть
У меня мобильный интернет Ростелеком на базах Теле2,купил роутер,воткнул 4джи модем в него и его на чердак,получился стабильный интернет+раздаёт вайфай по участку.У домашних проблем с телефонами нет :yes: постоянно в ватсапе или других "общалках"
Правда не понятно почему меня иногда не слышно во время конференции,себя я слышу в наушники отлично,и скорость довольно приличная для мобильного инета до 9мБит на скачке,на отдачу доходит до 16мБит.Вышка сидит на 800мГц и полоса 5мГц,так что 40мБит мне не светит :pardon:
С уважением Николай
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57223
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Конференции по скайпу на форуме

Сообщение Пузенко Наталья »

Может, на час позже тогда сделать конференцию?
Аватара пользователя
Irenа
Завсегдатай
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 15:13
Город: станица Островская Даниловский р\н север Волгоградской обл
Подпись: Ирина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конференции по скайпу на форуме

Сообщение Irenа »

Пузенко Наталья писал(а): 26 мар 2019, 10:21 Может, на час позже тогда сделать конференцию?
Куда уж позже то? И так почти до полуночи сидим!
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57223
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Конференции по скайпу на форуме

Сообщение Пузенко Наталья »

Irenа писал(а): 26 мар 2019, 10:31 Куда уж позже то? И так почти до полуночи сидим!
Надо ограничить ровно час. Я в прошлый раз просто много рассказывала... надо тормозить меня.
Аватара пользователя
Elektronik_t
Завсегдатай
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 11:49
Город: участок д. Зайцево, Серпуховской район, Московская область
Подпись: Михаил
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Конференции по скайпу на форуме

Сообщение Elektronik_t »

Nick041 писал(а): 26 мар 2019, 10:18 У меня мобильный интернет Ростелеком на базах Теле2,купил роутер,воткнул 4джи модем в него и его на чердак
Оффтопик: открыть
А если Николай вы бы еще направленную антенну поставили в направлении вышки сотовой связи у вас должно получится намного лучше. Я например так и сижу, у меня до вышки 7 км, критическое раcстояние для сигнала GSM. На улице сигнал одна палка или нет, с помощью антенны 4-5 палки и 3G устойчиво.
Irenа писал(а): 26 мар 2019, 10:31 Куда уж позже то? И так почти до полуночи сидим!
Живое общение затягивает. :pardon:
Zenzel
Освоившийся
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:06
Город: Экс-участник
Подпись: ---
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конференции по скайпу на форуме

Сообщение Zenzel »

Nick041 писал(а): 26 мар 2019, 10:18 не понятно почему меня иногда не слышно во время конференции,себя я слышу в наушники отлично
Просто всем слушателям нужно выключать свой микрофон. Впрочем каждый сам себе может отключить микрофоны тех. кто ему мешает. Больше всех вносит помех микрофон мадам Осиповой, складывается впечатление, что закреплен он на системнике и транслирует шум кулера.)
Ужас, думал, что все микроэлементы закончились и записался. а оказывается их у нашего гуру намного больше, чем я предполагал!
Аватара пользователя
yuris
Освоившийся
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 19:25
Город: Софрино
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Конференции по скайпу на форуме

Сообщение yuris »

Elektronik_t писал(а): 26 мар 2019, 11:36 Ужас, думал, что все микроэлементы закончились и записался. а оказывается их у нашего гуру намного больше, чем я предполагал!
Вот-вот. Я бы то же с большим вниманием послушал, но... Обязательное условие доклада ставит крест на возможности приобщиться :cry:
Тем более, что тема реально интересная
Ответить

Вернуться в «Конференции, книги, новаторство, клубы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 214 гостей