О медицине

Вардан
Завсегдатай
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 00:57
Город: Город герой
Подпись: ....
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: О медицине

Сообщение Вардан »

В Москве только жилье дорогое по всему остальному она самая дешевая и доступная,вся страна пашет на Москву...
Не ищите счастье далеко, посмотрите под ноги внимательней.
Аватара пользователя
Вадим из Ростова
Завсегдатай
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 19 май 2009, 13:26
Город: Ростов-на-Дону
Подпись: Вадим
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: О медицине

Сообщение Вадим из Ростова »

Вардан, ты сейчас шутишь, что Москва самая дешевая и доступная?)))
Аватара пользователя
Вадим Жилин (Florist)
Завсегдатай
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:00
Город: Александров Владимирская обл. 56°24′6″N 38°45′19″E
Подпись: Вадим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 18 раз

Re: О медицине

Сообщение Вадим Жилин (Florist) »

Elektronik_t писал(а):
Florist писал(а): гарантийный талон на линзу
Интересно Вадим, а что под гарантию попадает?
Если честно я не вникал.Гарантия пожизненная. да и случись что, по серийному номеру можно будет меня опознать :cry:
P.S. Работой линзы доволен очень. Она позволяет видеть чётко на любых расстояниях. Да дорого, но оно того стоит.
Мы не выращиваем растения, мы активно мешаем им расти.
Аватара пользователя
bonami
Освоившийся
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 10:12
Город: Электросталь. дача под Егорьевском шир. 55,32 долг. 39,33
Подпись: Надежда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: О медицине

Сообщение bonami »

Вадим из Ростова писал(а): У меня в этой клинике друг тоже операцию делал недавно, у него было небольшое косоглазие. Теперь всё в порядке.
Только что посмотрел, как делают операцию методом "Ласик". http://www.youtube.com/watch?v=lUMfsmHLW_U#t=632 Мне чуть плохо не стало... Когда роговицу по кругу срезают..... Я себе хотел делают такую операцию (у меня близорукость), но потом передумал. Мой двоюродный брат делал уже лет 10 назад, очень доволен!
Мне делали Ласик в 2000г. Было -6 оба глаза, сейчас 1. Помню свои тогдашние ощущения: видеть все размыто и увидеть все на 100% после операции. Это было небо и земля!
Вардан
Завсегдатай
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 00:57
Город: Город герой
Подпись: ....
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: О медицине

Сообщение Вардан »

Вадим из Ростова писал(а):Вардан, ты сейчас шутишь, что Москва самая дешевая и доступная?)))
Почему шучу,если ты поедишь туда сам убедишся,они жалуются много,а на самом деле там и цены дешевле и зарплаты выше и пенсии больше чем везде.
Там просто выбор огромный и цены на любой вкус.
Заметь все грузы сначала идут в Москву потом расходятся по стране.
Не ищите счастье далеко, посмотрите под ноги внимательней.
Аватара пользователя
Вадим из Ростова
Завсегдатай
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 19 май 2009, 13:26
Город: Ростов-на-Дону
Подпись: Вадим
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: О медицине

Сообщение Вадим из Ростова »

Вардан, я был в Москве много раз, поэтому и изумился, когда ты сказал, что в Москве всё дешево. В Москве один проезд на метро стоит около 50 рублей, а колбаса килограмм около тысячи или больше! А помидоры летом килограмм около 200 рублей это дешево?
Конечно, у них выше зарплаты, но вся эта высота уравнивается тем, что у них все дорого! У меня летом гостила подруга из Москвы, так она от нас везла в Москву помидоры, потому что у нас дешево.
Галина К.
Освоившийся
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:42
Город: г.Видное М.О.
Подпись: Галина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: О медицине

Сообщение Галина К. »

Ох, уважаемый Вардан! "Вашими устами бы да мед хлебать!" Вы в той Москве поживите подольше, потом уж за выводы беритесь.
У меня родственники в Тамбове живут, так я, когда там бываю, стараюсь, что возможно, использовать, например шью в ателье в два и более раза дешевле. Операцию в Федоровском центре племянница там делала много дешевле(она живет в Москве). Да., там тоже все дорожает, но и в Москве зарплаты не у всех даже 50 тысяч,(это очень хорошие), не говоря о большем, а пенсии такие же, как и везде, уж какие заработали. Москва считается одним из самых дорогих городов мира, к великому нашему сожалению. Я живу в 4-х км. от Москвы, так у нас еще дороже! Это раньше на Москву все работали, сейчас везде все можно купить, другое дело почем. Вряд ли в Волгограде помидоры продают по 200-250 руб, а у нас так, причем с каждым годом дороже.
Аватара пользователя
sla
Освоившийся
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 май 2011, 17:00
Город: Липецк
Подпись: Людмила
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: О медицине

Сообщение sla »

А по-моему в Москве цены такие же, если не ходить в дорогие супермаркеты, а в обычные магазины. И у нас есть колбаса за 1,5 тыс, но я ее не беру, для меня это дорого. Я ее и в Москве не буду брать. А москвичи привыкли, поэтому у них и расходы большие. По доходам и расходы. А про деньги- их везде берут, и в Москве и в Липецке. В Москве конечно больше, даже если едет человек по квоте, там он по-новой сдает все анализы( только платно, по московским ценам), диагностику - опять платно....
R6CD
Завсегдатай
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 12:52
Город: \ Российское Приазовье.
Подпись: Александр- Саша _______
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: О медицине

Сообщение R6CD »

Спорить не буду . Только в курортном городе живу , может в курортном это громко сказано , только народу отдыхающего собирается летом много . Часто слышать приходиться , " что за цены ??? у нас в маскве и то дешевле " :!: Делаю выводы :)
Главное , что отдыхайки уедут к своим низкким ценам а местные со своими высокими так и останутся :yes:
R6CD ex UA6- 101-1850, RA6AOC, UA6BBZ, RN6CD
Вардан
Завсегдатай
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 00:57
Город: Город герой
Подпись: ....
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: О медицине

Сообщение Вардан »

Москва оочень дорогой город,но для россиян,для москвичей он самое то))
А помидоры 200 рублей так они и тут столько стоят даже иногда 280).
У нас в крае пенсия 6-7 тысяч(у моей матери стаж больше 35 лет,отца 42)получают на газ ели хватает,а налоги я уже писал где-то 3 раза дороже чем там,
в Москве вы найдете меньше 20? думаю фиг с маслом)))
Сам хотел жить там, больше недели не выдержал,всё время смотреть на стопаки нервов не хватило.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
R6CD писал(а):Спорить не буду . Только в курортном городе живу , может в курортном это громко сказано , только народу отдыхающего собирается летом много . Часто слышать приходиться , " что за цены ??? у нас в маскве и то дешевле " :!: Делаю выводы :)
Главное , что отдыхайки уедут к своим низкким ценам а местные со своими высокими так и останутся :yes:
Им же по барабану ,что на курорте всего 2-3 месяца заработок,ониж всё даром хотят-халявщики))
Не ищите счастье далеко, посмотрите под ноги внимательней.
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»