Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Nicolay
Освоившийся
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 09 май 2011, 20:45
Город: Харьков
Подпись: Николай
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение Nicolay »

Наталья, приветствую!
Да пребудет милость в твоей душе Наталия, чтобы тебе не отчаиваться и не унывать, а верить в исцеление от болезни.
Ныне читаю книгу Майкла Талбота «Голографическая Вселенная» в ней приведено много случаев дивных исцелений людей от разного рода недугов, которые просто имели детскую веру в то, что их болезни отступят и оставят их, желал бы, чтобы Господь даровал и тебе Наталья таковую веру.
Аватара пользователя
GregoryG
Завсегдатай
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:47
Город: Санкт-Петербург
Подпись: Григорий
Откуда: 59°12′ сш 30°00′ вд
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение GregoryG »

Наталья! Я тоже хочу пожелать Вам скорейшего выздоровления. У Вас много друзей и пусть наша любовь поможет Вам преодолеть все недуги.
Да поможет Вам Бог!
С уважением, Григорий
EvgenyP
Освоившийся
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 03:54
Город: Владивосток
Подпись: Евгений
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение EvgenyP »

Наталья Лариасовна, скорейшего выздоровления Вам. Да хранит Вас Бог.
Аватара пользователя
Сергей Борисович
Освоившийся
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 20:00
Город: г. Ахтубинск Астрах.
Подпись: Сергей Борисович
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение Сергей Борисович »

Добрый день Наталья и Игорь!

Наталья! Мы с Ниной присоединяемся к форумчанам с пожеланием быстрейшего выздоровления, да поможет тебе Бог!

Игорь, мы хотим пожелать тебе терпения и оптимизма, У нас тоже была ситуация, когда Нина отсутствовала дома по причине операции полтора месяца, а потом ещё реабилитация три месяца. Поэтому мы тебя очень понимаем. Тяжело было, но всё плохое когда то кончается.
Хотим предложить свою физическую помощь на винограднике. Представляем, сколько сейчас там работы. Хоть мы и не Волгоградцы, но мы очень мобильные, можем приехать на день, поработать и уехать, никого собой не обременяя. Нам нужно только показать фронт работ и нам больше ничего не нужно. Конкретно можно обсудить этот вопрос в личке или по телефону.

С уважением
Сергей Борисович
валерий
Освоившийся
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 18:00
Город: новоалександровск
Подпись: валерий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение валерий »

Спасибо Игорю Витальевичу,Александру,Людмилке: появилась небольшая ясность про состояние здоровья Наташи,а то не спокойно на душе, и по- моему Игорь Витальевич,напрасно вы отказываетесь от денежной помощи форумчан,ведь деньги могут понадобиться в один день, кто знает какая появится возможность у медицины,а ситуация с перечислением займет несколько дней,а так пусть будет "страховочный "фонд,куда его употребить Вам на месте виднее-на медикаменты или докторам,советовать ни кто не может,только Вы владеете ситуацией, и Вам удобнее и нам спокойнее,да и для форумчан, из регионов не близких к ВОЛГОГРАДУ(не все смогут приехать помочь), это ,наверное,одна из форм поддержки очень хорошего человека. ПОЖАЛУЙСТА, дайте № Р/счета
Аватара пользователя
дядя Юра
Новичoк
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 07:22
Город: Алтай, Смоленское
Подпись: дядя Юра
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение дядя Юра »

Мир вашему дому! Наталье Лариасовне желаем душевного здравия и скорейшего телесного выздоровления, мира и согласия в сердце и многая, многая лета! :yes:
Игорь Витальевич, при встрече передавай ей поклон от сибиряков и сам здрав буди! :)
"Спросить - стыд минутный, не знать - вечный"
Людмила Пасхина
Новичoк
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 май 2013, 22:32
Город: Озёрск Челябинской
Подпись: letta
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение Людмила Пасхина »

Наташа, в конце апреля, когда я расстраивалась по залитым мною чубукам, Вы мне написали:"...только не переживать - всё будет хорошо, я же рядом." Давно мне так никто не говорил... Вы-большой души человек и собрали под своё "крыло" неравнодушных талантливых людей. И это нормально сопереживать Вам, стараться помочь, желать побыстрее увидеть Вас. Вы даже не представляете себе, как Вас нам не хватает! Теперь я пишу: не переживай, держись, улыбнись своей обаятельной улыбкой - всё будет хорошо, мы же рядом!
Присоединяюсь к пожеланиям форумчан и прав Валерий: необходим "страховой" фонд. Люди мы взрослые и знаем почём сейчас консультация специалиста, диагностика, не говоря о самом лечении, да и на восстановление сил нужны постоянные помощники... Так что, номер Вашей банковской карточки уменьшил бы наши финансовые потери. Храни Вас Бог!
Аватара пользователя
Andrey_Orico
Завсегдатай
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:46
Город: 51.081979, 39.232573 с. Троицкое, средняя САТ 2800-3000
Подпись: Андрей
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение Andrey_Orico »

Редко захожу на форум. ...
Наталья Лариасовна, Скорейшего выздоровления Вам и долгия лета!
С уважением, Андрей!
Аватара пользователя
Александр54
Завсегдатай
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 20:43
Город: Старобельск
Подпись: Александр
Откуда: УКРАИНА ЛУГАНСКАЯ ОБЛ, г.СТАРОБЕЛЬСК
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение Александр54 »

Наталочка!!!! здоровья тебе!! ПОПРАВЛЯЙСЯ!У нас ведь запланирована встреча в ЯЛТЕ! Время еще есть,эфективно используй для своего здоровья!С твоим оптимизмом и жизнерадостностью ты преодолеешь все невзгоды.До встречи в КРЫМУ веселой и здоровой!
Аватара пользователя
vilu
Освоившийся
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 16:05
Город: Koblenz Germany
Подпись: Ludmilla
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение vilu »

Наталья, я тоже молю Бога, чтоб вы скорее поправились! У вас так много друзей, и все желают вам здоровья!!! Главное не унывайте, а надейтесь и верьте, что все будет хорошо. И Господь поможет вам быстрее поправиться.
С уважением Людмила.
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»