8 июля - день памяти святых Петра и Февронии Муромских

Аватара пользователя
Параскева
Завсегдатай
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 21:37
Город: Рязанcкая обл.
Подпись: Наталья Ивановна.....
Откуда: Рязанская обл.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: 8 июля - день памяти святых Петра и Февронии Муромских

Сообщение Параскева »

КАК это тяжело в Вере быть и в тоже время так легко ,как Серафим Вырицкий падет на коленочки перед обидчиком пока тот сам не убежит ,а сейчас приемы у них другие для искушения много соблазнов стало ох как тяжело устоять вот и просишь каждый свободный момент Господи вразуми меня не разумную,прости меня многогрешную,спаси и сохрани всех моих чадов и домочадцев.Повторяешь, а в сердце нет столько любви сколько надо для прощения ,терпения.Маловерная.Простите если кого обидела.
С уважением Наталья .
________
То, что гусеница называет Концом света, Мастер назовёт бабочкой. Ричард Бах «Иллюзии»
Аватара пользователя
Вадим из Ростова
Завсегдатай
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 19 май 2009, 13:26
Город: Ростов-на-Дону
Подпись: Вадим
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: 8 июля - день памяти святых Петра и Февронии Муромских

Сообщение Вадим из Ростова »

Я тоже прощу прощения, если кого обидел....
Антонина
Завсегдатай
Сообщения: 5152
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:41
Город: Венев, Тульская обл.
Подпись: Антонина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: 8 июля - день памяти святых Петра и Февронии Муромских

Сообщение Антонина »

Вадим, радость наша, нас то ты чем мог обидеть! Меня так и во все порадовал. спасибо тебе. Паша, твои паломничества такие "забавные". Мои же какие то очень цивилизованные и без проблемные. Транспорт всегда во время, если далеко так и туристический автобус. гостиницы -на любой выбор. места всегда есть. поезда по лучшему удобному расписанию. Как про разные времена, или разные страны разговор идет. Никаких палок в колеса, а словно везде зеленый свет. Один раз только в Москве умудрилась заблудится, идя к матушке Матроне и разыскивая Свято Даниловский монастырь.И все в один день Ну это действительно надо умудриться, дорога то проще не придумать.
широта: 54°21' долгота: 38°16'
Ответить

Вернуться в «Христианство (доступ по запросу)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя