С открытием форума- права участников

Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57457
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1151 раз
Поблагодарили: 1462 раза

С открытием форума- права участников

Сообщение Пузенко Наталья »

Вот и создала я форум для христиан.
Здесь вы можете свободно обсуждать все что хотите. Форум закрыт для других посетителей и вас тут никто не потревожит.
На данный момент кроме модераторов на этот форум имеют права доступа Антонина, Праскева, Грезин, Дерюгин.
По вашей просьбе я добавлю других пользователей кого вы хотите видеть на этом форуме.
Антонина
Завсегдатай
Сообщения: 5152
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:41
Город: Венев, Тульская обл.
Подпись: Антонина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: С открытием форума- права участников

Сообщение Антонина »

Наташа, я бы не стала так жестко ограничивать число форумчан. Только надо конечно посоветоваться с другими. У нас как я вижу православных не мало. Будем ждать предложений от Виктора, Паши и Вадима.
широта: 54°21' долгота: 38°16'
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57457
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1151 раз
Поблагодарили: 1462 раза

Re: С открытием форума- права участников

Сообщение Пузенко Наталья »

Я соглашусь с любым вашим решением- лишь бы не было здесь опять склок и оскорблений. Тема сами понимаете очень деликатная.... в этой теме можете писать список тех, кого вы хотите добавить.
Антонина
Завсегдатай
Сообщения: 5152
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:41
Город: Венев, Тульская обл.
Подпись: Антонина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: С открытием форума- права участников

Сообщение Антонина »

А просматривать его смогут другие? все таки если например рассказывать о праздниках, таинствах и т.д. хотелось бы что бы право просмотра было и любого заинтересованного о ком мы не знаем.
широта: 54°21' долгота: 38°16'
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57457
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1151 раз
Поблагодарили: 1462 раза

Re: С открытием форума- права участников

Сообщение Пузенко Наталья »

Антонина писал(а):А просматривать его смогут другие? все таки если например рассказывать о праздниках, таинствах и т.д. хотелось бы что бы право просмотра было и любого заинтересованного о ком мы не знаем.
О праздниках можно свободно рассказывать и в теме- Поздравляю. Типа сегодня праздник того-то - поздравляю всех с этим праздником.
А здесь будет возможность общаться только тем, кто это захочет из форумчан и кого вы захотите.
Зачем делать рекламу с этой темы?
Антонина
Завсегдатай
Сообщения: 5152
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:41
Город: Венев, Тульская обл.
Подпись: Антонина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: С открытием форума- права участников

Сообщение Антонина »

Стала отвечать и меня выбросило из темы. Наташа, во-первых спасибо тебе за заботу о нас.
Ну и ответ. Праздников очень много, это и память святых и чудотворных икон. если мы будем все это озвучивать в общей теме поздраваления, боюсь будем раздражать. Есть еще и чудеса которые были раньше и которые совершаются и по сей день. Рассказы о святых местах. Я лично считаю(это мое мнение) найдутся люди котрые это с интересом почитают, а участвовать в разговоре не захотят, по разным причинам.
И поэтому просмотр темы (хотелось бы) чтоб был свободным, ну а коментарии. только зарегестрированных, во избежании склок. Повторяю-это моё мнение :yes:
широта: 54°21' долгота: 38°16'
Аватара пользователя
Виктор Дерюгин
Завсегдатай
Сообщения: 4777
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:55
Город: Москва-Жуковский МО
Подпись: С уважением, Виктор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: С открытием форума- права участников

Сообщение Виктор Дерюгин »

Антонина писал(а): И поэтому просмотр темы (хотелось бы) чтоб был свободным, ну а коментарии. только зарегестрированных, во избежании склок. Повторяю-это моё мнение :yes:
Дайте подумать.....
В мслях Антонины есть разумное зерно! Ведь в Храм никому не возбраняется заходить....
Вопрос не простой. Очень не простой!..... Много этических моментов :!: Очень много!
Антонина, не будем торопиться.... Не горит :)
Антонина писал(а): Наташа, во-первых спасибо тебе за заботу о нас.
Тоня :) Даже в этой вроде безобидной фразе, есть нотки отчуждения... :yes: Противопоставления! Мы и Наташа...

Очнь хорошо подумать нужно!!!
Последний раз редактировалось Виктор Дерюгин 21 янв 2011, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
"Минуй нас пуще всех печалей
И барский гнев, и барская любовь."
А.С. Грибоедов
Антонина
Завсегдатай
Сообщения: 5152
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:41
Город: Венев, Тульская обл.
Подпись: Антонина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: С открытием форума- права участников

Сообщение Антонина »

Виктор, я не тороплю. Самой хочется как то систематезировать свои мысли,это я так черновой вариант.Как говорят навскидку. :yes:
широта: 54°21' долгота: 38°16'
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57457
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1151 раз
Поблагодарили: 1462 раза

Re: С открытием форума- права участников

Сообщение Пузенко Наталья »

Антонина писал(а):.... Наташа, во-первых спасибо тебе за заботу о нас.
:give_rose: Я буду рада если всем нам будет хорошо и комфортно.
Многие люди, видя перепалку на форуме боятся высказать свои мысли и что то спросить.... а тут свободно будет. я размеш=щу тут ваши темы которые были заведены и вы сможете спокойно обсуждать что угодно.
Если будут единомышленники- мы примем их в наш закрытый мир.
Тоня, я думаю что если будет все открыто и нельзя будет писать- то будет то же самое что и тут... писать то нельзя. И вы так же не найдете единомышенников. А тех кто высказывался в защиту христианства вы знаете- назовите их и мы примем их.
Антонина
Завсегдатай
Сообщения: 5152
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:41
Город: Венев, Тульская обл.
Подпись: Антонина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: С открытием форума- права участников

Сообщение Антонина »

Ну да конечно, некоторые же просто разъяряться если не смогут укусить, это так. но как вычислить всех, кому можно я пока не знаю. Пока Вадик молчит, да и Паша куда то пропала. Вдруг они знают кого и как.Да и Виктор наверняка Что нибудь надумает. :?
широта: 54°21' долгота: 38°16'
Ответить

Вернуться в «Христианство (доступ по запросу)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей