Открытие форума

Александр Ник
Освоившийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 22:14
Город: Ростовская обл
Подпись: Александр
Откуда: Ростовская обл. Мясниковский рн. х Савченко
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Программы для компьютера

Сообщение Александр Ник »

Добрый вечер
Если захожу из ворд 2010 то открывает все, а если открываю папку документы и хочу открыть вордовский файл с помощью 2010 версии сбрасывает на 2007 и требует активации. Думаю объяснил
С уважением Александр
Сергей Сорокин (40кин)
Завсегдатай
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 14:16
Город: саратов
Подпись: пппппп
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Программы для компьютера

Сообщение Сергей Сорокин (40кин) »

Александр Ник писал(а):Добрый вечер
Если захожу из ворд 2010 то открывает все, а если открываю папку документы и хочу открыть вордовский файл с помощью 2010 версии сбрасывает на 2007 и требует активации. Думаю объяснил
С уважением Александр
а зачем вам два ворда на одном компе... думаю в этом и проблема :yes:
Александр Ник
Освоившийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 22:14
Город: Ростовская обл
Подпись: Александр
Откуда: Ростовская обл. Мясниковский рн. х Савченко
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Программы для компьютера

Сообщение Александр Ник »

Вот по этой причине и не удаляю, боюсь удалить и потом локти кусать. Ну и удалять, так просто не удалить офис, нужно там еще и реестры чистить и еще что то, целая заморочка. Не опытному пользователю это не под силу, можно удалить важное и нанести вред всей системе.
Александр
Аватара пользователя
Cергеевич
Освоившийся
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:34
Город: Калач на Дону
Подпись: Геннадий Сергеевич
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Программы для компьютера

Сообщение Cергеевич »

Александр Ник писал(а):Вот по этой причине и не удаляю, боюсь удалить и потом локти кусать. Ну и удалять, так просто не удалить офис, нужно там еще и реестры чистить и еще что то, целая заморочка. Не опытному пользователю это не под силу, можно удалить важное и нанести вред всей системе.
Александр
Вот прога для удаления ненужного и чистки реестра.
http://www.rutor.org/torrent/310476/uni ... -by-d!akov
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо лишь пожелать, а тогда и сила придет.
Сергеевич.
Аватара пользователя
Светлана
Завсегдатай
Сообщения: 6521
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 16:31
Город: ๑۩۩๑
Подпись: ✰✰✰✰✰
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Программы для компьютера

Сообщение Светлана »

две версии офиса создают такую ситуацию.
варианты подсказали.
хотите 2007 - покупайте лицензию на продолжение или ищите в интернете ключи\серийный номер, или установочные диски с активаторами или без... http://x-torrents.org/torrent/544137/microsoft-office-2007-sp3-12.0.6607.1000-vl :pardon:
Аватара пользователя
Мила
Завсегдатай
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 12:43
Город: Великие Луки Псковск
Подпись: людМила
Откуда: 56° 33′00″ с. ш. 30° 49′00″ в. д. (G) (O) (Я)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Программы для компьютера

Сообщение Мила »

Скачала на днях Аваст и установила.Замучала тетенька с постоянным предупреждением при переходе даже здесь со странички на страничку-обнаружен вирус,обнаружен вирус.Может я что не так сделала?
Если хочешь кем-то стать в жизни или что-то обрести, или победить, то всегда слушай свое сердце.
Аватара пользователя
Сергей Худяков
Завсегдатай
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 01:15
Город: Россошь Воронежская
Подпись: Сергей Худяков
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Программы для компьютера

Сообщение Сергей Худяков »

Мила писал(а):Скачала на днях Аваст и установила.Замучала тетенька с постоянным предупреждением при переходе даже здесь со странички на страничку-обнаружен вирус,обнаружен вирус.Может я что не так сделала?
Бывает что ругается на всплывающие окна.Со временем аваст делает доверенными некоторые операции и все будет нормально.ругаться больше не будет
Аватара пользователя
Владимир Петров
Завсегдатай
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 20:38
Город: г. Старый Оскол Белгородская область
Подпись: Владимир Петров
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Программы для компьютера

Сообщение Владимир Петров »

Александр Ник писал(а):Вот по этой причине и не удаляю, боюсь удалить и потом локти кусать. Ну и удалять, так просто не удалить офис, нужно там еще и реестры чистить и еще что то, целая заморочка. Не опытному пользователю это не под силу, можно удалить важное и нанести вред всей системе.
Александр
Удалите просто, Пуск-Панель управления -Программы и компоненты, выберите что нужно удалить и удалите. А остальное (реестр) пусть остается. Можно поставить бесплатную Либре Оффис: http://spayte.ru/journalshowcomments.ph ... xt&categ=0 , читает и Word, и Exel, и Оупен. Правда, лично мне она не понравилась, я привык к Оупен Оффис.
Но работала вполне нормально. Скачайте с торрента Рутор.орг сборник программ, устанавливать можно не все (галочками выбираете нужное). Внутри есть программа Reg Organizer 6.21 установите ее, и почистить реестр можно позже, программа найдет сама неиспользуемые файлы. Ссылка на сборник программ: http://rutor.org/torrent/308932/sbornik ... 10-2013-pc Регистрация не нужна. Только для скачивания нужна прожка utorrent, поищите в интернете, если у Вас ее нет.
Сергей Худяков писал(а): Бывает что ругается на всплывающие окна.Со временем аваст делает доверенными некоторые операции и все будет нормально.ругаться больше не будет
Сергей, доверенные для кого? Для себя, или для Вас? Доверенные операции выбирает только пользователь, но не программа. Программа выбирает безопасные протоколы, только разве способна на это бесплатная Аваст?
Аватара пользователя
Сергей Худяков
Завсегдатай
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 01:15
Город: Россошь Воронежская
Подпись: Сергей Худяков
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Программы для компьютера

Сообщение Сергей Худяков »

Да после разрешения пользователя программа запоминает и делает автоматически доверенными файлы и ,программы и страницы
Аватара пользователя
Мила
Завсегдатай
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 12:43
Город: Великие Луки Псковск
Подпись: людМила
Откуда: 56° 33′00″ с. ш. 30° 49′00″ в. д. (G) (O) (Я)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Программы для компьютера

Сообщение Мила »

Спасибо,Сергей.Ну ладно пусть поругается до конца месяца,а там внук-программист приедет и посмотрит что к чему.
Если хочешь кем-то стать в жизни или что-то обрести, или победить, то всегда слушай свое сердце.
Закрыто

Вернуться в «Связь с администрацией, техподдержка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 369 гостей