Об изменениях на форуме

Аватара пользователя
Вера Бова
Завсегдатай
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 22:10
Город: Таганрог
Подпись: Вера
Откуда: Таганрог, Ростовская область
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Об изменениях на форуме

Сообщение Вера Бова »

irina+ писал(а)::? :?
В связи с летними работами редко захожу на форум, сейчас обнаружила, что в разделе Агротехника исчез подраздел "100 мелочей улучшающих агротехнику". Темы куда то перенесены?
Ирина,добрый вечер.да,получается тема расформирована. Последний пост датирован 2010 годом. Что можно посоветовать в связи с этим,- все интересующее вас можно набирать в поисковой строке.Надеюсь,это не вызовет больших затруднений. :pardon:
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Об изменениях на форуме

Сообщение Пузенко Наталья »

irina+ писал(а):Агротехника исчез подраздел "100 мелочей улучшающих агротехнику". Темы куда то перенесены?
Дело в том, что при открытии форума Агротехника не были видны темы находящиеся в данном форуме.
Вот смотрите- вы видите пять подфорумов, а было шесть.... и темы внизу просто не попадают на экран и люди их не могут найти. Было принято решение убрать подфорум 100 мелочей и сократить по высоте вверху шапку (рисунок) форума что бы эти темы вошли в экран монитора при отображении.
Темы все сохранены- просто перенесли их в основной форум Агротехника.
(если неудобно- можно вернуть все как было)
Изображение
dayton
Освоившийся
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 май 2014, 21:17
Город: Горловка.
Подпись: dayton
Откуда: Донбасс.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Об изменениях на форуме

Сообщение dayton »

А как бы мне не получать уведомления от зеркала http://188.225.76.196/forum/ ?
Если я там снимаю подписки, или меняю настройки - это автоматически происходит здесь, соответственно все настройки здесь автоматом создаются там...
В общем, после апгрейда портала на мыло получаю подписки от обоих - якобы там тоже движуха какая-то идёт, параллельный мир, типа, зазеркалье...
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Об изменениях на форуме

Сообщение Пузенко Наталья »

Это решаемо- я так думаю. Спасибо за звоночек.
dayton
Освоившийся
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 май 2014, 21:17
Город: Горловка.
Подпись: dayton
Откуда: Донбасс.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Об изменениях на форуме

Сообщение dayton »

Я дополню, если это чем-то может пригодиться.
Подписки я удалял там и вновь назначал здесь, но почему-то некоторые всё равно приходят оттуда. Не все. Они не дублируются. От некоторых топиков приходят с адресом зеркала (в частности из =Северное виноградарство=), надо - засеку более тщательно. А в основной массе всё правильно. Как переназначить - сам не разобрался. Почтовыми фильтрами блокировать не хочу - уведомления от этих тем мне нужны, только постоянно логиниться утомляет, зеркало не помнит аутентификации. Если что-то сложное, готов терпеть неудобства дальше, если легко решаемо - пожалуйста, буду весьма признателен.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Олег Шведов
Завсегдатай
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 01:53
Город: Самара.
Подпись: Олег.
Откуда: САМАРА.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Об изменениях на форуме

Сообщение Олег Шведов »

......В связи с разногласиями по ключевым вопросам с администрацией форума, не имею больше возможности исполнять обязанности модератора...не интересно..
\
Аватара пользователя
Вера Бова
Завсегдатай
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 22:10
Город: Таганрог
Подпись: Вера
Откуда: Таганрог, Ростовская область
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Об изменениях на форуме

Сообщение Вера Бова »

За последний год на нашем форуме произошло много изменений. Одно из последних- принятое мною решение о смене системы наказаний за нарушения Правил Форума. Изменение системы состоит в том, что такой вид наказания как бан заменён на присвоение режима DeVoic либо "новичок" с частичным ограничением прав, но с активным режимом. В ходе изменения системы наказаний были сняты баны с пользователей, за которыми не значатся серьёзные нарушения Правил Форума. Видимо я не смогла объяснить что новая систем будет работать лучше и случилось то,что случилось.

Я благодарна каждому из модераторов за участие в жизни и развитии Форума,за поддержание политики, а так же за весомый вклад в информационное наполнение и техническое совершенствование. Благодарю наших модераторов за оказанное доверие, поддержку и помощь в трудную минуту. Хотелось бы, чтобы все форумчане знали к кому можно обратиться в сложной ситуации и кто даст разумный совет.
Предлагаю присвоить почётное звание "Старейшина" всем модераторам, которые модерировали форум (если они будут согласны). Надеюсь что могу и в дальнейшем рассчитывать на их совет и поддержку.
Аватара пользователя
Вера Бова
Завсегдатай
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 22:10
Город: Таганрог
Подпись: Вера
Откуда: Таганрог, Ростовская область
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Об изменениях на форуме

Сообщение Вера Бова »

Дорогие форумчане! Как вы уже успели заметить, наш форум снова получил от Деда Мороза (по секрету скажу- это Олег adm_test) несколько обновлений. У нас с вами добавились следующие возможности. Изображение
Теперь стоят отдельно друг от друга: кнопка вход\выход с форума- рядом кнопка профиль-рядом кнопка личных сообщений.
Так же у нас есть возможность посмотреть все свои сообщения не только так как было раньше- из профиля - Изображение
но и по темам,в которых пользователь принимал участиеИзображение - и общим списком- Изображение
А так же вот какой фокус- если в любом сообщении нажать на имя человека (выбрала сегодня моделью Толь Тольича-можно? ;) ) то появится вот такое меню- Изображение
То есть, мы теперь можем ещё одним, более простым способом написать Толь Тольичу ЛС; посмотреть все фотографии, выложенные Толь Толиьчем, посмотреть его профиль или найти все сообщения, когда либо им написанные.
Как вам такие кнопочки?
Марина Протасова
Освоившийся
Сообщения: 11505
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 11:55
Город: п.Прямицыно, Курская обл.
Подпись: Марина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Об изменениях на форуме

Сообщение Марина Протасова »

То есть, мы теперь можем ещё одним, более простым способом написать Толь Тольичу ЛС; посмотреть все фотографии, выложенные Толь Тольчем, посмотреть его профиль или найти все сообщения, когда либо им написанные.
Как вам такие кнопочки?
Вера, это предложение было и до последних усовершенствований. Под каждым сообщением есть слева внизу ряд соответствующих кнопок :)
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Об изменениях на форуме

Сообщение Пузенко Наталья »

Там нет толкьо кнопочки вывода всех последних сообщений. Теперь эта возможность есть.
Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией, техподдержка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: wldmir и 169 гостей