Вопросы к модераторам форума

Аватара пользователя
stasalt
Завсегдатай
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 00:05
Город: Ростов
Подпись: stasalt
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение stasalt »

Вадим Жилин (Florist) писал(а): 11 апр 2022, 18:53 . На что тебя резонно спросили, а Ростов это Подмосковье? Так в чём провокация?
данный вопрос он уже задавал другому аппоненту, перед моим постом ,а тут такой случай почему бы не ............... и мне, а не ты ли убирал у меня повторы ?
Вадим Жилин (Florist) писал(а): 11 апр 2022, 18:53 ХТы вставил свои пять копеек, что это офигенный сорт, надёжный и тд. На что тебя резонно спросили, а Ростов это Подмосковье? Так в чём провокация?
для начала ткни пальцем где я написал что нужно всю Подмосковию засадить данным абрикосом ? дальше будим разговаривать, а отправить данного писателя в игнор это мое право от него только срач и разборки
Вадим Жилин (Florist) писал(а): 11 апр 2022, 18:53 Ты вставил свои пять копеек, что это офигенный сорт, надёжный и тд.
да сорт офигенный, а что ты тут решаешь можно ли обсуждать какой либо сорт фрукта ? на то и тема Абрикосы и кому можно вставлять свои пять копеек, а кому нет
Аватара пользователя
oleg 74
Завсегдатай
Сообщения: 5048
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 22:52
Город: Королев . м.о. -- деревня Крюково Нарофоминского р- на
Подпись: Олег Сафронов
Откуда: 55.261269, 35.924657
Благодарил (а): 1308 раз
Поблагодарили: 672 раза
Контактная информация:

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение oleg 74 »

Ребята , я уже жалею что об этом абрикосе спросил ... Не ссорьтесь ПОЖАЛУЙСТА !
Аватара пользователя
Вадим Жилин (Florist)
Завсегдатай
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:00
Город: Александров Владимирская обл. 56°24′6″N 38°45′19″E
Подпись: Вадим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 18 раз

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Вадим Жилин (Florist) »

stasalt писал(а): 11 апр 2022, 19:18 для начала ткни пальцем где я написал что нужно всю Подмосковию засадить данным абрикосом ? дальше будим разговаривать, а отправить данного писателя в игнор это мое право от него только срач и разборки
Я тебе больше пояснений давать не собираюсь. Данный конфликт спровоцировал ты сам на ровном месте, впрочем как и всегда. Жди ответа от Администратора. Дубли я убираю, что бы не засорять форум.
Мы не выращиваем растения, мы активно мешаем им расти.
Аватара пользователя
Вадим Жилин (Florist)
Завсегдатай
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:00
Город: Александров Владимирская обл. 56°24′6″N 38°45′19″E
Подпись: Вадим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 18 раз

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Вадим Жилин (Florist) »

oleg 74 писал(а): 11 апр 2022, 19:37 Ребята , я уже жалею что об этом абрикосе спросил ... Не ссорьтесь ПОЖАЛУЙСТА !
Никто не ссорится, просто кому-то пора научиться сдерживаться в своих высказываниях. Администрация долго терпела, пока поток жалоб на пользователя не стал до неприличия большим.
Мы не выращиваем растения, мы активно мешаем им расти.
Аватара пользователя
stasalt
Завсегдатай
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 00:05
Город: Ростов
Подпись: stasalt
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение stasalt »

Вадим Жилин (Florist) писал(а): 11 апр 2022, 19:40 Я тебе больше пояснений давать не собираюсь. Данный конфликт спровоцировал ты сам на ровном месте, впрочем как и всегда. Жди ответа от Администратора. Дубли я убираю, что бы не засорять форум.
а вот дальше я тебе обьясню, коль я не советовал засадить всю Подмосковию данным сортом то его писанина является флудом и не к месту, но ты это не видишь, видно тебе очень так хочеться что бы моська лаять начала, иначе ты бы удалил его очередную провокацию
oleg 74 писал(а): 11 апр 2022, 19:37 Ребята , я уже жалею что об этом абрикосе спросил ... Не ссорьтесь ПОЖАЛУЙСТА !
ссоры нет это просто такое общение, не понятно что пытается доказать применив данные возможности
Аватара пользователя
Вадим Жилин (Florist)
Завсегдатай
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:00
Город: Александров Владимирская обл. 56°24′6″N 38°45′19″E
Подпись: Вадим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 18 раз

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Вадим Жилин (Florist) »

stasalt писал(а): 11 апр 2022, 19:46 а вот дальше я тебе обьясню, коль я не советовал засадить всю Подмосковию данным сортом то его писанина является флудом и не к месту, но ты это не видишь, видно тебе очень так хочеться что бы моська лаять начала, иначе ты бы удалил его провокацию



ссоры нет это просто такое с ним общение, не понятно что пытается доказать применив данные возможности
Ты даже сейчас его оскорбляешь. Учись общаться вежливо. Ко мне больше аппелировать не надо. Жди админа, она будет через час.
Мы не выращиваем растения, мы активно мешаем им расти.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57227
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1276 раз

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Пузенко Наталья »

stasalt писал(а): 11 апр 2022, 17:28 опять решил спровоцировать своим дебелизмом , отпалзай в свой игнор
Данные высказывания не позволительны на форуме, они ведут к конфликту.
Мы собираемся вечером тут просто расслабиться и победесдовать спокойно без напряга. В кругу нашей виртуальной семьи.

Перед этим действительно по жалобам был забанен на неделю пользователь stasalt .
За нарушение Правил форума следует бан, второй бан идет - две недели.

Последний бан будет бессрочный.
Аватара пользователя
Дастер1
Завсегдатай
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 17:57
Город: Икряное
Подпись: Дастер
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Дастер1 »

Пузенко Наталья писал(а): 11 апр 2022, 20:35 Данные высказывания не позволительны на форуме, они ведут к конфликту.
Мы собираемся вечером тут просто расслабиться и победесдовать спокойно без напряга. В кругу нашей виртуальной семьи.

какие тёплые и замечательные слова сказала Наталья! :good:
figaro
Освоившийся
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 15:14
Город: г. Киров, мкр. Лянгасово
Подпись: figaro
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение figaro »

Уважаемые модераторы форума! Убедительная просьба исключить меня из участников данного форума и соответственно удалить все мои посты.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57227
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1276 раз

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Пузенко Наталья »

figaro писал(а): 28 апр 2022, 05:48 Уважаемые модераторы форума! Убедительная просьба исключить меня из участников данного форума и соответственно удалить все мои посты.
Это неозможно- на ваши посты были ответы, велась беседа.
Если вы не хотите участвовать в беседах на форуме можете просто не заходить на него.
Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией, техподдержка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 157 гостей