Вопросы к модераторам форума

Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57548
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1022 раза
Поблагодарили: 1452 раза

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Пузенко Наталья »

В длительную полемику вдаваться не буду. Формум был создан для общения между людьми по установленным правилам. Если цели, ровно как и формулировки ваших сообщений выходят за рамки правил - вам здесь не рады.
Я не буду за каждого читать правила и разжевывать их. Они простые и их мало. При регистрации это обязанность новых людей прочесть их и согласиться. Не нравится - не регистрируйтесь.
Вопрос по составу правил на этом закрыт - обсуждение правил приравнивается к обсуждению действий администрации и влечет за собой пожизненную блокировку.
Приятного вам пользования нашим ресурсом.
Аватара пользователя
DmitryX
Освоившийся
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 май 2017, 19:21
Город: Санкт-Петербург
Подпись: Дмитрий
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение DmitryX »

Пузенко Наталья,
Пузенко Наталья писал(а): 08 июл 2019, 15:35 Саша, это в теплице? Давай перейдем в тепличную ветку? Или тут открытый грунт?
Тогда о чем писать в ветке Виноград в Подмосковье :pardon:

З.Ы. проба пера по нику и в другой ветке ;)
Виноградарь-человек живущий в симбиозе с растениями семейства Виноградовые.Кто получает большую пользу неизвестно.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57548
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1022 раза
Поблагодарили: 1452 раза

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Пузенко Наталья »

DmitryX писал(а): 08 июл 2019, 15:43 Тогда о чем писать в ветке Виноград в Подмосковье
О региональном виноградарстве!!! Открытый грунт- что растет, как растет, что посажено.....
Ну если это теплица- то в теплице.
А если пристенок, частично открытый грунт- да ради бога!!!
Думаю тема для именно обмена опытом региона- она важна и нужна.
Согласитесь- проращивать черенки что в Приморье, Сочи или Чехове- можно писать в теме проращивания черенков
Дима, пока пытаюсь как то структурировать информацию что бы ее легче было найти. Помогите мне пожалуйста тоже в этом.
С удовольствием выслушаю ваши предложения - в личку пишите.
Александр тав
Завсегдатай
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 09:27
Город: г.Заинск
Подпись: Саша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Александр тав »

Добрый вечер! Подскажите , а можно как-то в теме Ассоциации- игра порядок навести? А то после появившегося "философа" там теперь не понятно как дальше продолжать играть :pardon: или просто любое слово дальше писать? Извините за беспокойство и спасибо!
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57548
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1022 раза
Поблагодарили: 1452 раза

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Пузенко Наталья »

Александр тав писал(а): 10 июл 2019, 21:33 А то после появившегося "философа" там теперь не понятно как дальше продолжать играть
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Он и там отметился???
Порядок навела. Пока у него сутки бана- живем спокойно :lol: :lol: :lol: :lol: без философии
Сергей Сорокин (40кин)
Завсегдатай
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 14:16
Город: саратов
Подпись: пппппп
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Сергей Сорокин (40кин) »

Пузенко Наталья писал(а): 10 июл 2019, 21:03 Бан ну сутки- я предупредила- философию в философию... просветление обычно после бана наступает быстро.
Если чел написал что типа философ -этот не значит что так и есть на самом деле .... его сообщения действительно НЕ о чём (как и данная тема (В названии) ) а не надо его в философию посылать - это оскорбит всех философов мира))))) а что болтанка модерируется?
Оффтопик: открыть
ну а где мне спрашивать? (в личку запретила) а так получается как бы обсуждение действий администрации...опять бан мне? давай я привык
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57548
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1022 раза
Поблагодарили: 1452 раза

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Пузенко Наталья »

Скептик писал(а): 11 июл 2019, 08:38 Из своего опыта кастрации франко - американских гибридов за неделю до цветения скажу вам, что это вредный совет широко распространяемый долбодятлами.
Сергей Анатольевич, я не считаю себя долбодятлом :x Бан на три дня для осознания Правил форума - не оскорблять никого из пользователей.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57548
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1022 раза
Поблагодарили: 1452 раза

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Пузенко Наталья »

Сергей Сорокин (40кин) писал(а): 11 июл 2019, 08:07 ну а где мне спрашивать? (в личку запретила) а так получается как бы обсуждение действий администрации...опять бан мне? давай я привык
В доказательство что твоя личка НЕ забанена могу выложить скрины с твоими личными сообщениями, написанными мне за последнее время. То что я не отвечаю на твои сообщения это мое личное дело, а не ограничения на форуме.
В сообщении в теме "вопросов модераторам" в 4-х строках текста только один вопрос "модерируется ли болталка?".
В дальнейшем буду воспринимать это как флуд с соответствующими последствиями.
Аватара пользователя
МихСаныч
Старожил (Ушел навсегда)
Сообщения: 3829
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 09:46
Город: Москва, Александров Владимирская обл.
Подпись: МихСаныч
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение МихСаныч »

Пузенко Наталья писал(а): 11 июл 2019, 17:12 В темах по сортах- можно там еще разместить информацию о сортах
Хорошо-бы каждую тему о сорте начать с его формального описания, фото листа, коронки, грозди.
А то листаешь-листаешь ...
Можно попробовать задвинуть новое сообщение в голову тему. Ручками переписать в БД время создания на более раннее, чем у первого поста.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57548
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1022 раза
Поблагодарили: 1452 раза

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Пузенко Наталья »

МихСаныч писал(а): 11 июл 2019, 22:01 Ручками переписать в БД время создания на более раннее, чем у первого поста.
Это кто сможет сделать? Я - точно нет. :unknown: :unknown: :unknown: :unknown:
Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией, техподдержка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 394 гостя