Вопросы к модераторам форума

mikl6566
Завсегдатай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
Подпись: Михаил
Откуда: Москва, Дача в МО.
Благодарил (а): 1592 раза
Поблагодарили: 644 раза

Re: Укоренение вызревших черенков винограда в домашних условиях

Сообщение mikl6566 »

Пузенко Наталья писал(а): 12 янв 2022, 14:01 Но сроки напрямую зависят от количества запасенных веществ в черенках.
Это тоже делать отдельную ветку тогда под количество?
Может, просто таблицу какую то сделать для удобства?
Таблица неплохой вариант. Только как наполнять её ? На ум приходит только подобие темы с картой виноградарей. Но опять же, это открытие темы.
Про накопленные вещества (качество черенка) можно сделать отдельный подпункт в таблице(если она будет) или в сообщении с описанием укоренения.
Аватара пользователя
Олег Веуд
Завсегдатай
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 21 сен 2021, 08:25
Город: Нижний Новгород, Лысковский район, с Юркино
Подпись: Олег В.
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Почва

Сообщение Олег Веуд »

Наталья Лариасовна, я прошу прощения за нарушение не по теме. Я ещё трудно ориентируюсь в правилах форума. Мне многое не понятно. Где мне узнать как вставлять сообщения на которые хочу дать ответ? Как вставлять фото вообще не понятно как это делается.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Пузенко Наталья »

Олег Веуд писал(а): 15 янв 2022, 12:17 Наталья Лариасовна, я прошу прощения за нарушение не по теме. Я ещё трудно ориентируюсь в правилах форума. Мне многое не понятно. Где мне узнать как вставлять сообщения на которые хочу дать ответ? Как вставлять фото вообще не понятно как это делается.
Олег, на самом деле все просто - вот подумали о чем хотите задать вопрос- допустим, о почве. Можно по поиску вверху справа окошко набрать слово- почва и увидеть темы в которых размещены данные вопросы.
Можно просто прочесть на главной странице форума названия подфорумов- там как раз есть ПОЧВА. Значит туда.

Вот сейчас вопрос по самому форуму - значит форум к администрации и тема , в профильным так и будет называться- Вопросы к модераторам.

Вставка фото обсуждалась много раз и в этой теме и в других- попробуйте сделать первый шаг- вверху в строке поиска наберите слово- Картинка вставить и сразу увидите темы, откроете и там будет все написано.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Почва

Сообщение Пузенко Наталья »

Олег Веуд писал(а): 15 янв 2022, 12:17 Наталья Лариасовна, я прошу прощения за нарушение не по теме. Я ещё трудно ориентируюсь в правилах форума. Мне многое не понятно. Где мне узнать как вставлять сообщения на которые хочу дать ответ? Как вставлять фото вообще не понятно как это делается.
Олег вставила вам аватарку- смотрите. Там ограничения идут по размерам, я обрезала ваше высланное мне фото и по весу. Ну что бы не грузить излишне трафик тех кто с телефона смотрит форум
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Пузенко Наталья »

Влад МО Луховицы писал(а): 04 мар 2022, 17:17 Судя по фото дядечка неправильно выращивает перчики) :pardon: Центрального перца на первой развилке не должно быть.
P.S. Вложения в этой теме отключены?
Да, вложения в теме овощеводства отключены
zeml73
Новичoк
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 22:20
Город: орел
Подпись: иван
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение zeml73 »

добрый день прошу разъяснить как вставлять фото и видео, интуитивно не понятно или где инструкция
Аватара пользователя
Павел Адясов
Завсегдатай
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 12:30
Город: Нижегородская обрасть. Участок 55°48'N 44°03'E
Подпись: Павел
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Павел Адясов »

Часть привычных фотохостингов самоубились. Но не все.
Из более-менее стабильных могу показать пальцем на https://hostingkartinok.com/
Наверняка есть и другие.
Ампелография в северных условиях превращается в совокупность противоположных мнений...)))
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Пузенко Наталья »

Уважаемые форумчане, друзья.
Хостинг размещения картинок http://piccy.in/ сам позволил себе заменить все ваши картинки на свои, не спрашивая вас.
Сегодня данные картинки будут убраны с форума. Картинок нет, просто осталась реклама которая нам на форуме не нужна.
Аватара пользователя
adm_test
Администратор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 10:28
Город: volgograd
Подпись: Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение adm_test »

Дорогие пользователи.
Сегодня было экстренно принято решение исключить фотографии, находящие на некоторых сторонних хостингах от отображения на ресурсе.
Работы по замене информации в сообщениях уже проведены. Обращаем ваше внимание, что сообщения пользователей не были удалены, а были изменены ссылки на фотографии, загруженные в данном сообщении.
Мы не отвечаем за работу сторонних ресурсов и, в случае, если они продолжат работу, в соответствии с требованиям к хостингу для картинок (то есть прямое отображение загруженной картинки по ссылке с необходимыми служебными заголовками) информация будет возвращена.
Гарантировать, что ваши фотографии будут возвращены мы не можем - все зависит не от нас. Пользователи, которым важно корректное отображение сообщений на форуме могут самостоятельно отслеживать работу сторонних ресурсов и, при восстановлении корректной работы, поставить в известность администрацию, для инициации работ по внесению изменений в старые сообщения для отображения с медиа-информацией.
С уважением, Олег.
Пока все ждут прихода истины, святая ложь звучит всё искренней.
zeml73
Новичoк
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 22:20
Город: орел
Подпись: иван
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение zeml73 »

такое ощущение что написал в деревню к деду, не ответа ни привета
Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией, техподдержка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 165 гостей