Вопросы к модераторам форума

Аватара пользователя
Евгений Родимин
Завсегдатай
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:40
Город: Москва, участок в Чеховском районе.
Подпись: Евгений
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 20 раз

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Евгений Родимин »

Пузенко Наталья писал(а): 28 ноя 2021, 18:10 Это как? Влезть в чуой код и что то там менять?
Сколько вы готовы за это заплатить программисту?
Наталья, я не программист. Думаю код менять не надо, только заменить надпись. Может ошибаюсь. Мне такие вещи делали бесплатно за пять минут.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57488
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1098 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Пузенко Наталья »

Евгений Родимин писал(а): 28 ноя 2021, 18:15 Наталья, я не программист. Думаю код менять не надо, только заменить надпись. Может ошибаюсь. Мне такие вещи делали бесплатно за пять минут.
Женя, я не знаю программистов которые делают что то бесплатно. ;)
Аватара пользователя
Nick041
Завсегдатай
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 13:20
Город: Можайский район,на границе Смоленской и Калужской обл.
Подпись: Николай
Откуда: Западная граница Мск.обл.55°34'N 35°42'E
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Nick041 »

Сергей Миллерово писал(а): 28 ноя 2021, 16:54 Фокус не удастся...надо платить.
Сергей конкретно не скажу,(придёт админ узнаю конкретно как это происходило), при покупке первой машины в личное пользование с ХР стояла домашняя,после "освоения" уже всегда ставили "про" на всех версиях и никогда не заморачивался по поводу таблетка или нет,тем более дома,да и много в своё время предоставляли возможность легализоваться тот же майкрософт.И мы несколько раз пользовались переводя в легальное поле.На работе уже стоит покупной софт,но не ось(правда не у всех),такой вот парадокс.
Потихоньку толкают с освоению линукса чтоб в дальнейшем не было проблем.В принципе для сёрфинга инета (без оного сейчас и компьютер не нужен) вполне достаточно и стандартный набор программ офис,почта ,просмотр хватает ,просто привычка пользования "окнами" естественно осталась и ты сравниваешь с ними.Хотя кто сразу начинал с линукса никаких неудобств не ощущают.И всё же ИМХО"окна" более приспособлены для быстрого освоения новичками без особых знаний ,с линуксом такое не проходит.
На телефон если есть необходимость приобретаю софт,как впрочем и на ПК,особенно если написан российским программистом.Потому как этот человек старался,писал,тестил,а его продукт тупо украли.Конечно если он стоит адекватных денег и мне это необходимо,да и альтернативного софта сейчас тоже достаточно.
С уважением Николай
Аватара пользователя
Игорь 25
Завсегдатай
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 13:14
Город: Спасск-Дальний 44.606, 132.815
Подпись: Игорь
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 438 раз

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Игорь 25 »

Не могу найти в теме прививок устройств для кильчевания и стратификации настольных прививок. Помогите пожалуйста ссылкой, или может создать новую тему?
г. Спасск-Дальний широта 44.606, 132.815
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57488
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1098 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Пузенко Наталья »

Игорь 25 писал(а): 30 ноя 2021, 00:15 Не могу найти в теме прививок устройств для кильчевания и стратификации настольных прививок. Помогите пожалуйста ссылкой, или может создать новую тему?
Аватара пользователя
Игорь 25
Завсегдатай
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 13:14
Город: Спасск-Дальний 44.606, 132.815
Подпись: Игорь
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 438 раз

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Игорь 25 »

Пузенко Наталья писал(а): 30 ноя 2021, 01:01
Наталья Лариасовна
Очень познавательное видео, спасибо.

Но я хотел бы разместить несколько вариантов кильчевателя, стратификатора, с указанием типов нагревателя, терморегулятора, конструкций горизонтального расположения черенков и вертикального . Конструкции микростратификаторов для одной или нескольких прививок, схемы самодельных терморегуляторов-- то есть помочь тем, кто настойчиво пытается освоить прививки как настольные так и ранневесенние.
или может создать новую тему?
В какой теме разместить? Или не стоит размещать?
г. Спасск-Дальний широта 44.606, 132.815
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57488
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1098 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Пузенко Наталья »

Игорь 25 писал(а): 30 ноя 2021, 06:37 Наталья Лариасовна
Очень познавательное видео, спасибо.

Но я хотел бы разместить несколько вариантов кильчевателя, стратификатора, с указанием типов нагревателя, терморегулятора, конструкций горизонтального расположения черенков и вертикального . Конструкции микростратификаторов для одной или нескольких прививок, схемы самодельных терморегуляторов-- то есть помочь тем, кто настойчиво пытается освоить прививки как настольные так и ранневесенние.

В какой теме разместить? Или не стоит размещать?
Вот как раз тема- кильчевание и кильчеваторы viewtopic.php?f=150&t=1538&start=930

Разместить обзятельно надо- ведь кому то ваш опыт будет полезен и нужен и человек будет считать вас своим учителем.
Аватара пользователя
валентина валентина
Освоившийся
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 22:14
Город: тверская обл. 56"51 с.ш.
Подпись: валентина
Откуда: тверская обл.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Коронавирусная инфекция COVID-19

Сообщение валентина валентина »

MaxL писал(а): 01 дек 2021, 22:20 С чего бы вновь прибывшие так считают? Можно ссылку на источник информации?


ПС: Я бы на месте модератора данного персонажа забанил. Мы тут давно все знакомы и то можем поругаться, а тут явно цель регистрации - срач.
Это . по-моему мнению, нужно удалить. Это провокационное высказывание : не должно быть никаких указаний "сверху" кого забанить, никакой дискриминация по стажу общения(попросту "дедовщина" ) и явное оскорбление мнения и выбора человека.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57488
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1098 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Re: Коронавирусная инфекция COVID-19

Сообщение Пузенко Наталья »

валентина валентина писал(а): 02 дек 2021, 02:19 Это . по-моему мнению, нужно удалить. Это провокационное высказывание : не должно быть никаких указаний "сверху" кого забанить, никакой дискриминация по стажу общения(попросту "дедовщина" ) и явное оскорбление мнения и выбора человека.
Валя, и мне и модераторам важно мнение каждого пользователя на форуме по администрированию форума- вот на ваше мнение я отвечаю.
Но нет никакого указания "сверху". Нам никто не приказал ничего.
Есть Правила которые все собравшиеся соблюдают.
Никто не оскорбил никого.
Каждый человек имеет право выбора, но каждый выбор может быть обсужден. Именно для обсуждения своего выбора человек приходит на форум и публично высказывается, иначе бы он не зарегистрировался и не оставил сообщение. Ему нужно обсуждение его выбора- это и происходит.
Пользователь Колесов зарегистрировался три дня назад и оставил 7 сообщений, причем все в одной теме про короновирусную инфекцию. В своих сообщениях он не приводит ссылок в подтверждение своих слов, что было четко указано в теме как незыблемое правило- без фейков типа "мы все умрем".
Пользователь не забанен. Города который указан в его профиле ПЫШВА нет.

Думаю что мы видим просто фейк - публикацию чего то ложного, недостоверного, сфальсифицированного, выдаваемое за действительное, реальное, достоверное с целью ввести в заблуждение. Но жизнь покажет и, возможно, мы увидим этого пользователя в обсуждении виноградных тем.

По поводу дедовщины - мы тут в основном знаем друг друга довольно хорошо и давно. Этакая виртуальная семья. Многих знаю лично и не вижу никакой дедовщины в том, что слышу мнение других, близких мне по духу людей с которыми не один год общаюсь на форуме. Только все мы вместе можем создать доброжелательную обстановку на форуме и сделать обение именно комфортным, а форум уютным. Максу спасибо за подсказку.

Спасибо вам, Валя, за высказанное мнение. Нам всем оно важно. Я объяснила и свою позицию.
Аватара пользователя
валентина валентина
Освоившийся
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 22:14
Город: тверская обл. 56"51 с.ш.
Подпись: валентина
Откуда: тверская обл.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение валентина валентина »

Наталья Лариасовна, я немного не точно выразилась об указаниях с "сверху". Макс, как старожил форума, не должен был ,по моему мнению, высказываться о том, кого нужно банить.
О "фейковых" высказываниях :
Гипотеза -не истинна и не ложна,
Гипотеза получив подтверждение. становится научной истиной.
Гипотеза, которая не находит подтверждения,
Превращается в научную проблему. Высказывания Колосова не требуют никаких ссылок, это просто его гипотеза и время покажет ложна она или нет.
И называть "срачем" высказывание другого человека ,по-моему мнению, просто не этично
Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией, техподдержка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 323 гостя