Страница 1 из 1

Джуут агадаи- столовый сорт винограда, Дагестан

Добавлено: 14 янв 2016, 17:21
Дятел
Добрый день!На фото сорт винограда Джуут агадаи.Дагестанский столовый сорт.Грозди довольно крупные,конические,средней плотности.Ягода крупная,овальная,покрыта лёгким восковым налётом.Кожица,плотная,прочная.Мякоть мясисто-сочная,вкус приятный.На участке куст сильнорослый,лоза вызревает хорошо.С уважением.
джуут агадаи_thumb.jpg

Re: Джуут агадаи

Добавлено: 21 фев 2017, 21:23
Дятел
Добрый день!На фото сорт винограда Джуут агадаи.Год прошёл,кусты стали больше,урожайность выше.Грозди крупнее.С уважением.
джуут агадаи (3).jpg

Re: Джуут агадаи

Добавлено: 21 фев 2017, 21:31
Анна Петухова
Дятел писал(а):На фото сорт винограда Джуут агадаи
Вы такой молодец, у Вас столько сортов, да простят меня начальники форума, но я спрошу, может у Вас есть сорт Сент Кру и Тавроси, что можете сказать? А то я прикупила, а отзывов нет :?

Re: Джуут агадаи

Добавлено: 21 фев 2017, 23:22
Вера Бова
Анна, Анечка. Разговор все равно не по теме и я его перенесу позже.. так ответьте (себе) пожалуйста, вы не такой уж новичок на форуме, как так получается, что вы сначала купили сорт а потом стали по нему отзывы смотреть??? Разве не логичнее сначала собрать информацию и после приобретать? Да, изредка такое случается,что крайне достойный сорт не получает широкого распространения по ряду причин. Но как правило, если сорт малораспространен, на это есть веские причины. И мне бы хотелось, чтобы вы задумались над этим.

Re: Джуут агадаи

Добавлено: 21 фев 2017, 23:30
Анна Петухова
Вера Бова писал(а): как так получается, что вы сначала купили сорт а потом стали по нему отзывы смотреть???
Не потом, я и до покупки видела, что нет отзывов. Мне понравилось описание сорта, только и всего. А отзывы - это все относительно, у всех разные условия, вкусы и т.д. Кому нравятся горные лыжи, а кому пляжный волейбол, но нет у нас пляжей... а хочется