Гала, селекции Загорулько- виноград раннего срока созревания

Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Гала, селекции Загорулько- виноград раннего срока созревания

Сообщение Олег »

Здравствуйте! Хотелось бы услышать практические отзывы по данной ГФ. А может кто-то еще может поделиться информацией?
Роман С.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Гала, селекции Загорулько.

Сообщение Роман С. »

Олег писал(а):Здравствуйте! Хотелось бы услышать практические отзывы по данной ГФ. А может кто-то еще может поделиться информацией?
то то я видел у кореша и оригинатора-большие грозди, крупные ягоды, в общем вид не плохой. Его еще сравнивают с Восторгом черным, как беспроблемный сорт, как говорят "для начинающих"
Вожно не перегрузить куст, сразу мельчают ягоды и затягивается срок созреванмя.Вкус простой, без каких либо прибамбасов
Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Гала, селекции Загорулько

Сообщение Олег »

Спасибо за ответ. Большое дело иметь максимум информации на стадии внедрения ГФ.
Камышанин
Освоившийся
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 11:35
Город: Камышин
Подпись: Евгений
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Гала, селекции Загорулько

Сообщение Камышанин »

Олег писал(а):Здравствуйте! Хотелось бы услышать практические отзывы по данной ГФ.А может кто-то еще может поделиться информацией?
Галу посадил в прошлом году, в этом жду сигналку. Пока отзывов из России о выращивании этой формы я не слышал, покупал по описанию. Украинские товарищи - хвалят.

Из форм Загрулько у меня растут Ливия (плодоносила), София, Водограй, Гала, Викинг (жду сигналку или небольшой урожай в этом году). В этом году посажу Арго, Асю, Махаон, Фуршетный.
Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Гала, селекции Загорулько

Сообщение Олег »

Спасибо Евгений! Значит будем ждать от Вас в этом году информацию о первом плодоношении. У меня в этом году на находятся на проращивании черенки Ливии, Викинга и Водограя. Вот подбираю еще что-то из черноплодного, желательно послаще...домашние большие любители сладкого...
Аватара пользователя
виктор михайлович
Завсегдатай
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 13:13
Город: Крым Симферопольский р-н с. Трудовое
Подпись: Виктор Михайлович
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Гала, селекции Загорулько

Сообщение виктор михайлович »

Камышанин писал(а):
Олег писал(а):Здравствуйте! Хотелось бы услышать практические отзывы по данной ГФ. А может кто-то еще может поделиться информацией?
Галу посадил в прошлом году, в этом жду сигналку. Пока отзывов из России о выращивании этой формы я не слышал, покупал по описанию. Украинские товарищи - хвалят.

Из форм Загрулько у меня растут Ливия (плодоносила), София, Водограй, Гала, Викинг (жду сигналку или небольшой урожай в этом году). В этом году посажу Арго, Асю, Махаон, Фуршетный.
Здравствуйте. Гала у меня плодоносила уже три года, но особо пока похвалить не за что, разве только осы уж очень ее любят. Форма очень сильнорослая.
С уважением Виктор Михайлович.
С уважением Виктор Михайлович.
Липлявка Елена Петровна
Завсегдатай
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 21:33
Город: Каменск
Подпись: Елена Петровна
Откуда: Ростовская обл.,г.Каменск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Гала, селекции Загорулько

Сообщение Липлявка Елена Петровна »

Здравствуйте! Гала в этом сезоне лидер по окрашиванию на нашем участке,но еще не размягчается.Грозди хорошо выполненные,без гороха.Сила роста большая.К сожалению,ни по вкусу,ни о поедании осами данных еще нет,ведь это сигнальные кисти на прошлогодних прививках.При одной комплексной обработке от вредителей и болезней пока прекрасно держится. :oops:


Изображение
С уважением.Елена Петровна.
Камышанин
Освоившийся
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 11:35
Город: Камышин
Подпись: Евгений
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Гала, селекции Загорулько

Сообщение Камышанин »

Меня Гала пока устраивает, посмотрим на вкус. Фото от 20.07:

Изображение
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Гала, селекции Загорулько

Сообщение Пузенко Наталья »

Симпотяга, а слева внизу что?
Камышанин
Освоившийся
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 11:35
Город: Камышин
Подпись: Евгений
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Гала, селекции Загорулько

Сообщение Камышанин »

Пузенко Наталья писал(а):Симпотяга, а слева внизу что?
Она же! Кисточка на другом побеге зацвела на неделю позже, и отстает в развитии, хотя куст в целом - совершенно нормальный!!! Я такого больше ни на чем не видел...
Ответить

Вернуться в «Г»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 228 гостей