Белградский бессемянный- виноград среднего срока созревания

Аватара пользователя
Полянина Екатерина
Освоившийся
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 15:17
Город: Волжский
Подпись: Полянина Екатерина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Белградский бессемянный- виноград среднего срока созрева

Сообщение Полянина Екатерина »

Мне тоже нравится этот сорт.Сорт труженик,ягоды лежат не плохо,до декабря ели,может и больше лежал но съели.Что мне в нём нравится так это баланс сахара и кислоты,про таких говорят ел бы и ел.Не сильно болючий.
С уважением Полянина Е
stefany
Новичoк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 19:11
Город: Beograd.Serbija
Подпись: Stef
Откуда: Сербия Белград
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Белградский бессемянный- виноград среднего срока созрева

Сообщение stefany »

Здравствуйте, я тут как раз из Сербии. Пока про такой виноград не слышала. Но вы пишете Радмиловац там у нас сх факультет Университета могу скопировать ваше сообщение и спросить у них. Я тут первый день еще не ориентируюсь. Поэтому не знаю как спросить где эта форма. Поэтому спрашиваю вас.Хочу посадить виноград по ограде, но вот пока он еще никакой хочу по ограде пустить декоративную тыкву- обычную нельзя сосед растит молодой абрикосовый сад и опыляет " всякой гадостью :)" сказал что лучше ничего съедобного по ограде не сажать. а виноград средних и поздних сортов чтоб отрава не попала.
мне хочется от соседей как-то загородиться тыквой голубым вьюнком чтоб не считали моих кур из окошка :)
Прошу всех кто имеет такую информацию что совместно с виноградом сажать для лучшего произрастания и вместо зеленой занавески- напишите пожалуйста
Стеф
oleg.saratov
Завсегдатай
Сообщения: 3171
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:45
Город: Саратов
Подпись: Олег
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: Белградский бессемянный- виноград среднего срока созрева

Сообщение oleg.saratov »

Здравствуйте.
Стеф, посадите декоративную вьющуюся фасоль.Только смотрите, чтобы не затеняла виноград.Осенью срезайте её (с корнем выдёргивать не надо), измельчайте и тут же под виноградом оставляйте.
stefany
Новичoк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 19:11
Город: Beograd.Serbija
Подпись: Stef
Откуда: Сербия Белград
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Белградский бессемянный- виноград среднего срока созрева

Сообщение stefany »

Здравствуйте Олег, спасибо посажу а затенять не будет тут столько солнцааааа
спасибо вам большое!
Ответить

Вернуться в «Б»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 357 гостей