Кабачки- сорта, посадка рассады, мучнистая роса.

Аватара пользователя
Владимир Кельцин
Освоившийся
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 18:40
Город: Московская область, г.Видное
Подпись: Владимир
Откуда: Участок: широта 55.22 долгота 38.43 в районе д.Сапроново Ступинского района Московской области
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кабачки- сорта, посадка рассады, мучнистая роса.

Сообщение Владимир Кельцин »

В этом году высажены кабачки от фирмы Партнер. Ф1 Фуго и Ф1 Желтоплодный. Желтоплодный отметаю сразу. На вкус суховат, урожайность - хм, с трудом отобьете стоимость семки, при чем без учета ваших физических, моральных и прочих затрат. Ф1 Фуго, понравился. Действительно понравился. Основные владельцы кабачковой плантации на моем участке Ф1 Искандер, Цукини - Космонавт и Цукеша. Фуго в сравнение с ними, принц на белом коне. Урожайность в сравнении с Искандером в 2-3 раза выше (цукини традиционно идут ниже), мякоть кабачка нежная и сочная. В сравнении с этими конкурентами, Фуго явно лидер.
Аватара пользователя
Ivan_S
Завсегдатай
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 19:38
Город: Север Мос.обл. САТ1900...2300° 220 м.н.у.м.
Подпись: Иван
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Кабачки- сорта, посадка рассады, мучнистая роса.

Сообщение Ivan_S »

Владимир Кельцин писал(а): 09 авг 2021, 22:01Фуго в сравнение с ними, принц на белом коне. Урожайность в сравнении с Искандером в 2-3 раза выше
вы не могли бы дать ссылку на описание Фуго? Браузер его не находит, выдаёт Хьюго...

В этом году на хорошей грядке меня просто до глубины души тронул кабачок Искандер... В день с куста снимаю по кабачку весом 300...400 г. В прошлом году Кавили и Суха давали мне столько же за неделю! Куст Искандера гигантский, стебель есть, но компактный. Если есть ещё более урожайный сорт, то он точно творит чудеса :)
Аватара пользователя
Владимир Кельцин
Освоившийся
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 18:40
Город: Московская область, г.Видное
Подпись: Владимир
Откуда: Участок: широта 55.22 долгота 38.43 в районе д.Сапроново Ступинского района Московской области
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кабачки- сорта, посадка рассады, мучнистая роса.

Сообщение Владимир Кельцин »

Ivan_S писал(а): 09 авг 2021, 22:45 вы не могли бы дать ссылку на описание Фуго? Браузер его не находит, выдаёт Хьюго...

В этом году на хорошей грядке меня просто до глубины души тронул кабачок Искандер... В день с куста снимаю по кабачку весом 300...400 г. В прошлом году Кавили и Суха давали мне столько же за неделю! Куст Искандера гигантский, стебель есть, но компактный. Если есть ещё более урожайный сорт, то он точно творит чудеса :)
Иван, Вы правы Хьюго....не успел перескочить с огурцов, извините :roll: .
Ответить

Вернуться в «Овощи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Андрей111222 и 268 гостей