Хаджи Мурат столовый виноград

Konctantin
Завсегдатай
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:35
Город: Пятигорск
Подпись: Константин
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эмоции

Сообщение Konctantin »

Jane писал(а):А я тоже поняла,что "налетай"... :oops: :oops: :oops:
Женя, когда будет "налетай" я сам тебе в личку напишу, и не только про Хаджи Мурат ;)
А пока это не реклама, а просто к слову пришлось, так сказать пример "тяжелой артиллерии" против "неокрепших кисточек" новинок :D
Аватара пользователя
Олег Шведов
Завсегдатай
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 01:53
Город: Самара.
Подпись: Олег.
Откуда: САМАРА.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Олег Шведов »

Konctantin писал(а):
Олег Шведов писал(а):
Вадим... смотри какое тебе предложение Константин сделал...может ну его этот Фурор...
или я тебе Хаджи Мурат дам, привьёшь и точно жалеть не будешь
Олег это был не призыв "налетай" :lol: , у меня совсем молодой кустик, ничего на продажу сейчас НЕТ!
:lol:
Какой "налетай " !!! Конкретное предложение Константина - Вадиму !! Другим - нет !!

А я про "продажу " ничего и не писал !! :P ты ж сам написал "дам" ! Отрастёт и дашь..продашь..поменяшь.... :D ...если Вадим захочет...

К слову... он по сроку и САТ..как ? ..вам то подходит..., а то может на Север лучше отправить! ;) ...тут всё вызревает !!! :lol:
\
Аватара пользователя
Jane
Завсегдатай
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 09 май 2009, 07:29
Город: Самара САТ 2800
Подпись: Jane
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Jane »

Хорошо,жду "налетая"!!! :yes: :yes: :yes: Даешь тяжелую артиллерию!!!Изображение
..один человек имеет право смотреть на другого с высока только тогда, когда он помогает ему подняться...
Аватара пользователя
Андрей В.Б.
Освоившийся
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:58
Город: п. Тарасовский
Подпись: Андрей
Откуда: Ростовская область(48°44'N 40°22'E)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Андрей В.Б. »

Олег Шведов писал(а):
Вадим писал(а): Смотри какой красАвец !!!Ягоды более 20гр. и гроздь за 3 кг.,(реальная !)
Олег, а ты вкурсе, что этого красавца видят долеко не все? Только зарегестрированные на vine.com.
Ну а мне лично очень понравилось(впрочем как и все у Гайдуков), и кажется ничуть не хуже Фурора, так что Константин открывай список желающих приобрести этот сорт. Осенью у В.У. на Фурор список был уже около тысячи. Жаль, что у тебя маленький кустик, но он же вырастит!
Аватара пользователя
Jane
Завсегдатай
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 09 май 2009, 07:29
Город: Самара САТ 2800
Подпись: Jane
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Jane »

Костя,прячь кустик,а то желающие на чубуки растащат!!! :rofl:
..один человек имеет право смотреть на другого с высока только тогда, когда он помогает ему подняться...
Konctantin
Завсегдатай
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:35
Город: Пятигорск
Подпись: Константин
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эмоции

Сообщение Konctantin »

Олег Шведов писал(а):
Какой "налетай " !!! Конкретное предложение Константина - Вадиму !! Другим - нет !!

А я про "продажу " ничего и не писал !! :P ты ж сам написал "дам" ! Отрастёт и дашь..продашь..поменяшь.... :D ...если Вадим захочет...

К слову... он по сроку и САТ..как ? ..вам то подходит..., а то может на Север лучше отправить! ;) ...тут всё вызревает !!! :lol:
У нас в первых числах сентября созревает, это примерно 2700С САТ.
Олег, а ты вкурсе, что этого красавца видят долеко не все? Только зарегестрированные на vine.com.
Ну а мне лично очень понравилось(впрочем как и все у Гайдуков), и кажется ничуть не хуже Фурора, так что Константин открывай список желающих приобрести этот сорт. Осенью у В.У. на Фурор список был уже около тысячи. Жаль, что у тебя маленький кустик, но он же вырастит!
Вырастит куда он денется. Ну тысячную очередь мне не обеспечить, да и нет такой цели.
Хаджи Мурат не единственный интересный сорт, просто я не хочу хвалить заранее, покажу когда будет, что показать! Не десяток ягод на грозди.
Валерий Васильевич
Завсегдатай
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 03:03
Город: .
Подпись: ...
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Валерий Васильевич »

Konctantin писал(а): или я тебе Хаджи Мурат дам, привьёшь и точно жалеть не будшь :D
Костя, а у него (Хаджи Мурата) одно название, или еще есть? Чтото нигде не нашел описание. Он у тебя растет?
Аватара пользователя
Олег Шведов
Завсегдатай
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 01:53
Город: Самара.
Подпись: Олег.
Откуда: САМАРА.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Олег Шведов »

Андрей В.Б. писал(а):
Олег Шведов писал(а):
Вадим писал(а): Смотри какой красАвец !!!Ягоды более 20гр. и гроздь за 3 кг.,(реальная !)
Олег, а ты в курсе, что этого красавца видят далеко не все? Только зарегистрированные на vine.com.
Ну а мне лично очень понравилось(впрочем как и все у Гайдуков), и кажется ничуть не хуже Фурора, так что Константин открывай список желающих приобрести этот сорт. Осенью у В.У. на Фурор список был уже около тысячи. Жаль, что у тебя маленький кустик, но он же вырастит!
Ну откуда же я знал...,(что все не видят), :oops: я там зарегистрирован.. всё вижу ! всё слышу! Извиняюсь... фото перетаскивать,( из форума в форум), не умею...
\
Аватара пользователя
Андрей В.Б.
Освоившийся
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:58
Город: п. Тарасовский
Подпись: Андрей
Откуда: Ростовская область(48°44'N 40°22'E)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Андрей В.Б. »

Олег Шведов писал(а): Извиняюсь... фото перетаскивать,( из форума в форум), не умею...
Фото взято: http://www.forum.vine.com.ua/showthread ... #post32110
Извените модераторы, что может не в теме.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Андрей В.Б. 30 янв 2010, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей Донецкий
Освоившийся
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 23:31
Откуда: Воронежская обл. пос.Воронежский 51 гр.30мин.СШ,39 гр.17 мин.ВД.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Сергей Донецкий »

Почему-то описания сорта Хаджи Мурат на сайте vine.com.ua нет.
Ответить

Вернуться в «У,Ф,Х,Ц,Ч»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 261 гость