Re: Смотрим фото-альбом

Аватара пользователя
Светлана
Завсегдатай
Сообщения: 6521
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 16:31
Город: ๑۩۩๑
Подпись: ✰✰✰✰✰
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Смотрим фото-альбом

Сообщение Светлана »

:lol: :lol: :lol:
Елена!, не будем мешать Виктору уплетать "Ананас".
Аватара пользователя
виктор
Старожил (Ушел навсегда)
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 07:07
Город: Магнитогорск 53. 31.
Подпись: Виктор Владимирович.
Откуда: Челябинская обл.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смотрим фото-альбом

Сообщение виктор »

Выращиваю и в теплице(ЗГ) и в ОГ (открытом грунте). В ОГ не всегда вызревают и набирают сахар,да и по размерам намного меньше. Прошлым летом "Колхозница" вызрела даже в ОГ.Изображение
Виктор Владимирович.
Аватара пользователя
Ирина
Завсегдатай
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 13:21
Город: Штутгарт
Подпись: Ирина.
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смотрим фото-альбом

Сообщение Ирина »

Какие у всех фотки то классные!!!! И пчелки, и рыба, и лилии, и дыньки! Спасибо за красоту!
Вопрос к Виктору. Как выращиваете эту вкусноту? Делаете ли специальные грядки? У меня в прошлом году мелочь одна была, потом прочитала, что им нужно очень плодородную землю.
С уважением Ирина
Аватара пользователя
пархоменко елена
Освоившийся
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 22:31
Город: г шостка украина
Подпись: елена
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смотрим фото-альбом

Сообщение пархоменко елена »

Виктор если есть возможность посадить за домом с южной стороны, то 100%-деревом,все будет нормально,проверено.
меня зовут Лена
Аватара пользователя
виктор
Старожил (Ушел навсегда)
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 07:07
Город: Магнитогорск 53. 31.
Подпись: Виктор Владимирович.
Откуда: Челябинская обл.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смотрим фото-альбом

Сообщение виктор »

Седня говорил с Сергеевым по телефону по его персикам-у меня саженцев 7 шт.-можно попробовать и так-и так. Участок у меня с севера закрыт домиком и банькой. А их только осенью пересаживают? Придется грушей пожертвовать-у меня их данного сорта 2 шт. Так что ничего не теряю. :D
Виктор Владимирович.
Борис12
Завсегдатай
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 00:15
Город: Москва
Подпись: Борис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смотрим фото-альбом

Сообщение Борис12 »

виктор писал(а):
Борис12 писал(а):Лена-к нему я пока не могу найти подход..цвёл в прошлом году первый раз-завязалось много плодов-но..год был холодный и мокрый-загнили плоды(в черешковой впадине) и увы..пришлось обобрать зеленкой-а в этом году не цвёл-хотя зима была мягкая-вобщем я не теряю надежды-да и сорта ищу ранние,так что персиков ещё поедим ;)
Я пробовал персики прошлой осенью в Ю.Уральске у Сергеева.Взял косточки и посадил,сейчас 7 шт. растет. Но они у него в стелющейся форме. А у тебя- деревом? И что? цветочные почки не вымерзают? И видел фото с персиками из Саян от Железова- там натуральные деревья.. :unknown: ,не стелющейся формы,ни укрывной :unknown: Вот и думаю-как их формировать... :(
Виктор-у меня есть и в стелящейся форме один (2 года),этот я стягиваю,заматываю лутрасилом и укрываю большой коробкой от холодильника,а сверху ещё плёнкой-но если в следующем году не зацветёт-значит буду переводить в стланцевую форму-вобщем это один из экспериментов..
Ответить

Вернуться в «Ягодники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 224 гостя