Поздравляем!

Аватара пользователя
Валерий Иванович
Освоившийся
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 16:45
Город: Алматы
Подпись: Валерий Иванович
Откуда: Казахстан, Алматы
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Поздравляем!

Сообщение Валерий Иванович »

С Днем Великой Победы!

Изображение
С уважением, Валерий
Аватара пользователя
Кадаяс Ольга
Освоившийся
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 21:33
Город: Псков
Подпись: Ольга и Борис Иванович
Откуда: Псков широта 57o49' , долгота 28o25' высота над уровнем моря: 45м
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поздравляем!

Сообщение Кадаяс Ольга »

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ!!!ВСЕМ ВАМ МИРНОГО НЕБА,БЛАГОПОЛУЧИЯ И СЧАСТЬЯ!!!
Аватара пользователя
Александр Кондратьев
Завсегдатай
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:52
Город: ДАУГАВПИЛС
Подпись: АЛЕКСАНДР МАТВЕЕВИЧ
Откуда: ЛАТВИЯ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поздравляем!

Сообщение Александр Кондратьев »

Уважаемые россияне ! Позвольте поздравить вас с великим праздником -с Днем Великой Победы! Это праздник со слезами на глазах. Практически у каждого из нас в этой страшной битве с фашизмом погибли родственники. А сколько невинно убиенных ,повешенных ,сожжённых,замученных в концентрационных лагерях- одному Богу известно. До сих пор цифры точной нет и наверное подсчитать невозможно. Память об этой войне и о миллионах погибших жива ! Переписывая историю и снося памятники эту память не стереть и не замарать. Акция Бессмертный полк тому подтверждение. Всем вам желаю счастья и добра ,а великой России процветания. Мысленно я всегда с вами ...
Аватара пользователя
Владимир Александрович
Завсегдатай
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:11
Город: Волгоград
Подпись: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поздравляем!

Сообщение Владимир Александрович »

Поздравляю всех форумчан с Праздником Великой Победы!
Сегодня участвовал в шествии "Бессмертный полк" у себя в Волгограде.Волгоградцы собрались с портретами своих родных,участвовавших в Отечественной Войне,на площади Ленина и прошли колонной до Мамаева Кургана.Я отложил все дела,плюнул на дачу,и присоединился к этому движению.Ради памяти своего отца-Анкудинова Александра Ивановича.Год рождения-1922,соответственно,его поколение напрямую связано с войной.Провоевал с самого начала и до конца.Закончил войну,если не изменяет память,в Венгрии.
Участие в "Бессмертном полку" вызвало массу эмоций!Впечатлило!Какая огромная масса людей пришла почтить память своих родных и близких.Многие пришли с фотографиями родственников,а некоторые не нашли фотографий,пришли просто с плакатами,на которых фамилия,имя,отчество человека.Фоток нет,а память жива!Вспоминаю некоторые прошлогодние высказывания,что все это движение-ради денег.Хочется сказать этим глупым людям-приезжайте в Волгоград и посмотрите своими глазами.Деньгами невозможно собрать столько людей!Вот несколько моментов,запомнившихся мне.Недалеко от меня встала в строй семья с 4 детьми.Одному лет 10,второму примерно 7,третий в коляске-на вид годика 3,а четвертый-грудничок.Пока стояли,ждали начала движения-высосал бутылочку молока.
Еще один запомнившийся момент.Впереди справа вместе с мужем шла молодая женщина в белом кителе милиции и в пилотке.Как-то неуклюже шла,но портрет родственника несла.Когда поравнялись,вижу-беременная.Впечатляет!Вот это душевный порыв!И никакими деньгами такое не купишь!
Вот и я дошагал с портретом отца-фронтовика до Мамаева Кургана!Вернее,это не я,это отец мой дошагал до Мамаева Кургана отметить праздник Победы с моей помощью! Хотя его давно уже нет в живых.На фото военного периода он крайний справа. Изображение
С уважением,Владимир.
Аватара пользователя
Вера Бова
Завсегдатай
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 22:10
Город: Таганрог
Подпись: Вера
Откуда: Таганрог, Ростовская область
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поздравляем!

Сообщение Вера Бова »

С праздником Победы, люди! Форумчане и гости, поздравляем сегодня всех!
Мы сегодня тоже участвовали в параде, и Бессмертный полк у нас так же прошел. Было настолько много людей, так много молодёжи, дети были самого разного возраста, от грудничкового-в колясках и на руках, и до подростков. Настроение праздничное конечно. Всё очень красиво и торжественно.
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
И творчество коллектива школы, подготовили номер ко дню Победы:
Аватара пользователя
Владимир К
Завсегдатай
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:00
Город: Москва
Подпись: Владимир К
Откуда: Москва, дача г. Истра. координаты участка 55.98 с.ш., 36.80 в.д.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Поздравляем!

Сообщение Владимир К »

Уважаемые форумчане!
Поздравляю всех с Великим Праздником - с Днем Победы!!! Крепкого здоровья и долгих лет нашим Ветеранам!!!
С уважением, Владимир
Аватара пользователя
Чистякова Екатерина
Завсегдатай
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:15
Город: г. Москва
Подпись: Екатерина
Откуда: дача-г.Чехов (шир.55,18; дол.37,52)
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 0

Re: Поздравляем!

Сообщение Чистякова Екатерина »

С праздником Великой Победы!!! Самым значимым праздником нашего народа!!!
Вечная память советскому солдату победившему фашизм!

А теперешние "союзнички" злятся от бессилия, глядя на мощь России!!!
Аватара пользователя
vyacheslav.druzhenko
Освоившийся
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 17:48
Город: Обоянь. Широта : 51°12' долгота 36°19'
Подпись: Вячеслав.
Откуда: Курская область.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Поздравляем!

Сообщение vyacheslav.druzhenko »

Всегда Помним .
mirny
Освоившийся
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 13:50
Город: Рязань
Подпись: Виктор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Поздравляем!

Сообщение mirny »

Дорогие форумчане! Разрешите поздравить всех с замечательным праздником Победы!!!!
Хочу сообщить, что читаю ваши поздравления своими собственными глазами, которые мне сохранили доктора московской клиники им. Пирогова, куда я попал лишь благодаря заботе и сердечному участию специалистов рязанской клиники им. Семашко, рязанского Здравотдела и родной 12-й поликлиники. И благодаря их умению мне удалось избежать 5-й операции. Вижу ещё плоховато, но улучшение постепенно идёт!
С уважением. Виктор.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57553
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 1459 раз

Re: Поздравляем!

Сообщение Пузенко Наталья »

mirny писал(а):Хочу сообщить, что читаю ваши поздравления своими собственными глазами, которые мне сохранили доктора московской клиники им. Пирогова, куда я попал лишь благодаря заботе и сердечному участию специалистов рязанской клиники им. Семашко, рязанского Здравотдела и родной 12-й поликлиники. И благодаря их умению мне удалось избежать 5-й операции. Вижу ещё плоховато, но улучшение постепенно идёт!
Виктор, мне говорили о вашем заболевании и я рада что все уже позади. Это тогда двойной праздник!!!
Я рада что вы выздоравливаете. Здоровья вам!!! На долгие годы здоровья!!!
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»