Биология

Аватара пользователя
Надежда
Освоившийся
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 19:56
Город: оренбург
Подпись: Надежда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Горькая Правда!

Сообщение Надежда »

Алекс_63 писал(а): Моя стерва со мной уже 3-и сутки не разговаривает, вот и лезут всякие "дурные" мысли в голову ...
На счет стервы Маяковский хорошо сказал: я свою жену никогда не брошу, это со мной она стала такой, брал то я ее хорошей! Так что вам Алекс стоит задуматься, что вы сделали в жизни не так, что довели жену до стервы! :twisted:
Аватара пользователя
raya57
Освоившийся
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 18:59
Город: Альметьевск
Подпись: Раиса
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Горькая Правда!

Сообщение raya57 »

Вот и думай, где был, улова нет, практически трезвый, да еще и клево было!
На рыбалке был,было клево, а вот щука твоя как бы не позвонила что она осталась с икрой.
Сергей Сорокин (40кин)
Завсегдатай
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 14:16
Город: саратов
Подпись: пппппп
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Горькая Правда!

Сообщение Сергей Сорокин (40кин) »

Годы меняют людей больше чем близкие... Вы бы еще пример пятилетней девочки привели бы... Мы в пять лет тоже на рыбалку не ходили... и были другими :pardon: :lol:
Марина Протасова
Освоившийся
Сообщения: 11505
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 11:55
Город: п.Прямицыно, Курская обл.
Подпись: Марина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Горькая Правда!

Сообщение Марина Протасова »

Алекс_63 писал(а):...Вот тут все и началось. Она мне вспомнило все, ... даже то что я давно забыл, как то положительный отзыв на предложение Жириновского узаконить многоженство в России и т.д.
Короче, попал по бес пределу. Ни каких улик, ни каких аргументов, ... все обвинения основаны на домыслах и фантазиях ...
А чаще надо брать жену на рыбалку с собой :D . Меня вот берут иногда, так я знаю все перепитии этого дела (и сколько там мошкары, и что не до флирта, когда сидишь и глядишь в одну точку на поплавок,и как кушать хочется, а еду еще приготовить надо :D :D :D ) и до ревности никогда не доходило. А если ей это дело понравится, то глядишь - и медовый месяц опять начнется :D . А вообще в жизни действует один очень правильный принцип - каждое действие рождает противодействие. Сколько не проверяла никогда не подводил. :P
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13149
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 299 раз

Re: Горькая Правда!

Сообщение wldmir »

Протасова Марина писал(а):...А чаще надо брать жену на рыбалку с собой :D .
Пузенко Наталья писал(а):Владимир Семенович, надо в магазин одному ходить.... был бы тогда у вас этот аппаратик!
:? :?
Надежда писал(а):... А соседка..., хоть бы на базаре для отмазки купил! ...
P.S.
Изображение
Аватара пользователя
Александр Кондратьев
Завсегдатай
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:52
Город: ДАУГАВПИЛС
Подпись: АЛЕКСАНДР МАТВЕЕВИЧ
Откуда: ЛАТВИЯ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 37 раз

Re: Горькая Правда!

Сообщение Александр Кондратьев »

Галка писал(а):Смотря за что не разговаривает, а то иногда и убить мало...
Смотрю,некоторые наши дамы не по детски пытаются прессовать Белого Ягуара. Как то давным- давно батюшка Иван Андреевич Крылов написал бессмертную фразу ...Не лучше ль на себя,кума,оборотиться... Т.е. вы чётко показываете на чьей стороне. Ну ну... А как насчёт воспитания,культуры поведения? Что,дома тоже сутками не разговариваем и считаем это правильным и допустимым? Мне искренне жаль ваших мужей. По двум причинам- потому что вам позволяют так себя вести и потому что им достались такие подруги жизни... Как то слабо представляю,чтобы моя жена со мной сутками не разговаривала... Бывает,мы тоже ссоримся,бывает и она со мной не разговаривает... Рекорд у неё,по моему,минут пятнадцать... Пора бы давно понять простую истину- штамп в паспорте не даёт никому права ограничивать свободу партнёра и если что то не нравится вести себя неподобающим образом. Семейная жизнь,нормальная семейная жизнь- это один сплошной компромисс,умение договариваться,уступать в мелочах,поддерживать в тяжёлую минуту... Идти с такой в разведку опасно для жизни... Совместная жизнь не должна тяготить... Если человек публично просит поддержки и понимания- а я именно так понимаю мотивы написания первого его сообщения,то он должен их получить. Ему скверно на душе... Не можете или не хотите- лучше промолчать...
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13149
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 299 раз

Re: Горькая Правда!

Сообщение wldmir »

bursucok писал(а):... Ему скверно на душе... Не можете или не хотите- лучше промолчать...
Таки я откудова знал про неприятности его. Наталия тоже удивилась откудова оно всё появилось.
Я тожеть не подарок, могу и ляпнуть в интернет, а разве нет? :D
А он душой, поосквернённой, метнулся позамысловато - родная хата?

:pardon: :unknown:
Аватара пользователя
Лариса Ч.
Завсегдатай
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 21:33
Город: Село
Подпись: Лариса
Откуда: Тамбовская обл. 51° 59′ 06″ с.ш. 42° 15′ 36″ в.д.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Горькая Правда!

Сообщение Лариса Ч. »

bursucok писал(а): Если человек публично просит поддержки и понимания- а я именно так понимаю мотивы написания первого его сообщения,то он должен их получить. Ему скверно на душе...
У меня другое отношение к первому сообщению, своё мнение к его содержанию я высказала однозначно. Личность не обсуждаю, может он хороший человек. Семейные отношения публично обсуждать считаю не этично. Не заметила, что человек просит поддержки и понимания, зато заметила цинизм. Никого не сужу, чисто имхо.
P.S.
Нет жалости во мне и неспроста.
Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.
Аватара пользователя
Jane
Завсегдатай
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 09 май 2009, 07:29
Город: Самара САТ 2800
Подпись: Jane
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Горькая Правда!

Сообщение Jane »

bursucok писал(а): Смотрю,некоторые наши дамы не по детски пытаются прессовать Белого Ягуара. Как то давным- давно батюшка Иван Андреевич Крылов написал бессмертную фразу ...Не лучше ль на себя,кума,оборотиться... Т.е. вы чётко показываете на чьей стороне. Ну ну... А как насчёт воспитания,культуры поведения? Что,дома тоже сутками не разговариваем и считаем это правильным и допустимым? Мне искренне жаль ваших мужей. По двум причинам- потому что вам позволяют так себя вести и потому что им достались такие подруги жизни... Как то слабо представляю,чтобы моя жена со мной сутками не разговаривала... Бывает,мы тоже ссоримся,бывает и она со мной не разговаривает... Рекорд у неё,по моему,минут пятнадцать... Пора бы давно понять простую истину- штамп в паспорте не даёт никому права ограничивать свободу партнёра и если что то не нравится вести себя неподобающим образом. Семейная жизнь,нормальная семейная жизнь- это один сплошной компромисс,умение договариваться,уступать в мелочах,поддерживать в тяжёлую минуту... Идти с такой в разведку опасно для жизни... Совместная жизнь не должна тяготить... Если человек публично просит поддержки и понимания- а я именно так понимаю мотивы написания первого его сообщения,то он должен их получить. Ему скверно на душе... Не можете или не хотите- лучше промолчать...
Александр,а Вы прочитал,какое было ПЕРВОЕ сообщение в этой теме???После него у меня,например,не возникло желания ни поддержать,ни понять...
Насчет семейной жизни абсолютно с Вами согласна:только компромисс и взаимная поддержка во всем,и, на мой взгляд,самое главное:НИКОГДА И НИКОМУ не говорить плохого про свою вторую половину. Если вторая половина от целого плохая,то какая первая половина? ;)
..один человек имеет право смотреть на другого с высока только тогда, когда он помогает ему подняться...
Аватара пользователя
Александр Кондратьев
Завсегдатай
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:52
Город: ДАУГАВПИЛС
Подпись: АЛЕКСАНДР МАТВЕЕВИЧ
Откуда: ЛАТВИЯ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 37 раз

Re: Горькая Правда!

Сообщение Александр Кондратьев »

Признаю,был не совсем точен. Правильнее было бы написать мне тогда-...мотивы написания его сообщений... Первое было как бы вступление. С кем и о чём вести разговор-каждый волен сам решать. Иногда у человека бывает такое состояние,что со своими не обсудишь,а выговориться надо,после этого легче на душе становится.Вот и обращаются ,иногда даже к совершенно чужим людям за поддержкой. Ещё раз подчеркну- за поддержкой. А о том,что мы сразу его перестаём за это уважать,или не совсем корректно он о жене отозвался и его прямо сразу пора в расход -такие вещи лучше не писать... Помирятся,а некоторым за свою писанину может впоследствии быть неловко... И последнее,про вторую половинку :lol: :lol: :lol: . Пора давно усвоить,что муж и жена- нормальные самодостаточные личности. Никто никого не дополняет- они просто вместе делают одно общее дело. А то мы тут скоро в дробях начнём выяснять с сотыми- чья половинка важнее и более значима. Совершенно верно в своё время написала Ф.Г.Раневская-
вторая половина бывает только у мозга,таблэтки и ...попы. :yes:
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»