Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Аватара пользователя
палтавка
Освоившийся
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 17:20
Город: Обь
Подпись: Наталья
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение палтавка »

Наталья Ларисовна, выздоравливайте Вы нам нужны. Дай бог, Вам, здоровья. и конечно побыстрее.
Наталья
Аватара пользователя
Alex47
Освоившийся
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 15:44
Город: с. Алтайское
Подпись: александр
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 0

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение Alex47 »

Наташенька, мы тебя любим как и ты нас. Дай Бог тебе веры и терпения. Александр
Аватара пользователя
Александр Кондратьев
Завсегдатай
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:52
Город: ДАУГАВПИЛС
Подпись: АЛЕКСАНДР МАТВЕЕВИЧ
Откуда: ЛАТВИЯ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение Александр Кондратьев »

Людмилка писал(а):... Я не решаюсь сейчас ей звонить, но знаю именно в самое ближайшее время ситуация хотя бы станет понятной. Господи! Пусть это будет самый наилучший из возможных вариантов. Наташа, дорогая, сколько же человек только здесь этого желает!!!
Друзья! А я вчера решился и впервые ей позвонил. Быстро ответила.-Это Наталья? -Да. -А это Александр.
Немного помолчала и спросила -какой Александр? - Да есть тут один,в узких кругах более известен как bursucok :lol: :lol: :lol: . Санечка милый как хорошо что ты позвонил,как я рада! Это было настолько от души,что мне стало даже чуток неудобно :unknown: . Мы так славно с ней поговорили!!! Она улыбалась. Я чувствовал,что ей действительно приятен мой неожиданный звонок,мои слова поддержки. Там всё непросто. Две проблемы её беспокоят. Это здоровье и её виноградник. ОН ПОЛТОРА МЕСЯЦА БЕЗ ПРИСМОТРА!!! Понимаете,это её любимое детище,это источник черенков,которые были ею с любовью нарезаны,упакованы и отправлены во все концы НАМ... Будет очень плохо,если всё это великолепие погибнет без ухода. Живу в 2000 км от Волгограда. Жил бы ближе- приехал и поработал на её винограднике. Там требуется подвязка,хотя бы минимальная,повыламывать лишнее,сделать обработку контактником если требуется,возможно полить.... Помогите,кто близко живёт!!! Для неё это будет архиполезно... Всем вам просила передать огромный привет,что я и делаю...
Аватара пользователя
Елена Ока
Освоившийся
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:26
Город: Рязанская область, с.Дубровка
Подпись: Елена
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение Елена Ока »

Наташа! Мы все переживаем за тебя! Здоровья тебе, терпения и любви близких! И самое главное - верить в лучшее!
Игорь Витальевич
Новичoк
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 20:03
Город: Волгоград
Подпись: Спасибо
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение Игорь Витальевич »

Друзья!
Спасибо вам огромное за слова поддержки жене. Это неутомимая батарейка дома. Пока она болеет я понял что собака и я едим очень часто в день, виноградник обалдел просто и буянит, дома грустно и скучно.
Спасибо тем кто позвонил.
Сереже из Одинцово большое спасибо. Саше из Литвы, Паше, Нашим волгоградцам. Всем передает большой привет, слова благодарности и очень хочет выйти в интернет.
Интернет забрал у нее - ну понятно что ищет по болячкам и расстраивается.
С Москвы приехала домой и положил ее здесь.
Первый раз заболела так вот надолго и рвется к вам, домой и к винограду, но пока не получается.
Я захожу под логином "админа" на форум и пытаюсь администрировать форум, но не все выходит и вы видели сбой на сутки форума.

Спасибо за добрые слова вам.
Спасибо от нашей семьи.
Деньги не надо- пока мы просто не знаем что делать. Предлагают много, но гарантий не дают никаких- в этом проблема.
Мы не врачи по профессии.
Спасибо еще раз.
Последний раз редактировалось Игорь Витальевич 06 июн 2013, 20:39, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Параскева
Завсегдатай
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 21:37
Город: Рязанcкая обл.
Подпись: Наталья Ивановна.....
Откуда: Рязанская обл.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение Параскева »

Игорь ,Спасибо что ответили !!! На часик же можно интернет под вашем чутким присмотром только для просмотра положительных эмоций от Форумчан !
С уважением Наталья .
________
То, что гусеница называет Концом света, Мастер назовёт бабочкой. Ричард Бах «Иллюзии»
Игорь Витальевич
Новичoк
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 20:03
Город: Волгоград
Подпись: Спасибо
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение Игорь Витальевич »

Параскева, пока я непоколебим, ноутбук забрал, вечерами приезжаю и забираю ее - вожу по городу, на речку, к Наталье Ребровой заезжали вот в гости и к отбою отвожу обратно.
Спасибо еще раз- завтра все расскажу. Будет смущена, сегодня с Людой говорила из Москвы и узнала про ваши пожелания- я поэтому и написал в теме
Аватара пользователя
Параскева
Завсегдатай
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 21:37
Город: Рязанcкая обл.
Подпись: Наталья Ивановна.....
Откуда: Рязанская обл.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение Параскева »

Конечно Игорь Вам видней.Привет передавайте от меня почему то я не могу дозвонится до неё.
С уважением Наталья .
________
То, что гусеница называет Концом света, Мастер назовёт бабочкой. Ричард Бах «Иллюзии»
Дмитрий01
Освоившийся
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 19:33
Город: Москва
Подпись: Дмитрий
Откуда: дача Видное
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение Дмитрий01 »

Присоединяюсь к тёплым словам форумчан в адрес нашей любимой Натальи! Заметил, что давно не видно её в сети, и как-то не по себе становится а не случилось ли что?, вот только сегодня наткнулся на эту тему. очень сильно переживаю за члена своей семьи. Скорейшего ВАМ выздоровления, нам ВАС очень не хватает! Мы будем с не терпением ждать вашего возвращения! С ОГРОМНЫМ уважением, Дмитрий. Да хранит вас Господь!
Аватара пользователя
Вик
Завсегдатай
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:15
Город: Завидово
Подпись: садовод со стажем
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение Вик »

Наталья. Вы СИЛЬНАЯ женщина и справитесь с болезнью. Мы, все, ваши дети в этом форуме, желаем Вам скорого выздоровления. Как приятно видеть Ваши сообщения и ответы на вопросы, которые нас постоянно волнуют. Ждём Вашего возвращения. Пусть Господь Вам поможет победить болезнь!
Оффтопик: открыть
Я не по наслышке знаю, что это такое, потерять здоровье.
С уважением, Виктор!
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»