Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Аватара пользователя
Sadik-ogorodik
Завсегдатай
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 05 май 2012, 22:57
Город: Клин
Подпись: Наталья Васильевна
Откуда: Клинский р-он Московской обл. ш56,33 д 36,48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение Sadik-ogorodik »

Наташенька, ты как солнышко согреваешь, наставляешь, учишь и помогаешь. Твоими стараниями создан этот прекрасный сайт, где встречаются столько людей со всех концов страны и из-за рубежа.Сколько нас, новичков , благодаря твоим советам полюбили и разводят виноград там, где он никогда не рос.Мы многому у тебя научились, но впереди ещё много проблем и вопросов.ТЫ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА.
Желаем СКОРОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ !!! Пусть тучки(болезни и проблемы) убегут и НАШЕ СОЛНЫШКО - НАТАШЕНЬКА - поскорее вернется к нам.
Пусть господь услышит наши молитвы и поможет тебе в это трудное время.
Наталья Васильевна
Аватара пользователя
Талинка
Завсегдатай
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 21:46
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение Талинка »

Наталья Лариасовна.Надо Верить и Вера спасает.Столько хороших людей желают Вам здоровья и выздоровления.
Мы все ,одна семья,с Вами.
Выздоравливайте.
Людмилка
Новичoк
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 03:23
Город: Москва
Подпись: Людмила
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение Людмилка »

Дорогая Наташа! Я каждой клеточкой души и тела прошу Бога помочь Вам в выздоровлении! Очень переживаю и думаю о Вас! Дорогие друзья, я новичок на сайте, но мне очень повезло познакомиться с Наташей в первый ее приезд в Подмосковье. Мы проболтали в кафе три часа. Какой же светлый, чистый и душевный человечек Наташенька! Да и проблема у нас с Наташей медицинская можно сказать одна на двоих. Очень прошу всех молиться за здоровье Наташи, все не просто, помощь медицинская для Наташи удел двух светил в России или Израиль или Германия! Я не решаюсь сейчас ей звонить, но знаю именно в самое ближайшее время ситуация хотя бы станет понятной. Господи! Пусть это будет самый наилучший из возможных вариантов. Наташа, дорогая, сколько же человек только здесь этого желает!!!
Аватара пользователя
Юлия
Завсегдатай
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:06
Город: Санкт-Петербург
Подпись: Юлия
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение Юлия »

Наташенька! Мы все верим, надеемся что скоро ты победишь недуг который разделил нас, главное не расстраивайся и не теряй силу духа и болезнь отступит. Помоги тебе Господь!
с уважением , Юля.
Изображение
Аватара пользователя
Кадаяс Ольга
Освоившийся
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 21:33
Город: Псков
Подпись: Ольга и Борис Иванович
Откуда: Псков широта 57o49' , долгота 28o25' высота над уровнем моря: 45м
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение Кадаяс Ольга »

Дорогая наша Наташенька! Только что узнали о том,что ты болеешь и очень хочется пожелать тебе СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!.Ждем новых встреч с тобой.Ты стала нам родным человечком,поправляйся быстрее!!!
С уважением Ольга и Борис Иванович!
Аватара пользователя
Елена Курносова
Завсегдатай
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:39
Город: Новошахтинск
Подпись: Лена
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение Елена Курносова »

Дорогие мои друзья! Нас много, давайте ей поможем деньгами! Я так, понимаю ей денег сейчас нужно много на лечение, есть же КИВИ кошелек для поддержания сайта, на него и отправим по возможностям, лишними они точно не будут. Вот это будет настоящая помощь. Наташа, держись, не унывай! Мы с тобой! Мы любим тебя!
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение wldmir »

Не сдаются Наши Наташи ! :yes: :yes:
Оффтопик: открыть
Пусть бы я поболел... Не сочтите, что это в бреду...
Аватара пользователя
Вадим из Ростова
Завсегдатай
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 19 май 2009, 13:26
Город: Ростов-на-Дону
Подпись: Вадим
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение Вадим из Ростова »

Форумчане, которые имеют связь с мужем Натальи, узнайте, пожалуйста, номер банковской карты Сбербанка - и его нужно написать на форуме, чтобы все видели.
Если у кого-то есть возможность помочь - то можно перечислять на карту Сбербанка, будет меньше процентов.
Если решили положить деньги на номер телефона, то лучше положить на QIWI-кошелек, потому что так при съеме денег люди отдадут меньше процентов.
Когда кладутся деньги на телефон, то тут такая схема. 1. Кладутся деньги на телефон. 2. Потом люди с телефона деньги переводят на номер QIWI-кошелька, и за этот перевод компанией берутся проценты. 2. Когда деньги оказываются в QIWI-кошельке, то люди перечисляют их на банковскую карту или на счет в банке, чтобы потом их снять, - и за этот перевод компания снова берет проценты. В итоге из изначальной суммы 100 рублей остается примерно 75, а 25 уходит на эти двойные проценты. Поэтому если у кого-то есть возможность помочь, то можно класть деньги напрямую на кошелек QIWI, и таким образом обойдем первые проценты.
Но если кому-то легче на номер телефона, то тогда на номер телефона.
Форумчане, пожалуйста, давайте перечислим, кто сколько может! Большое всем спасибо!
Аватара пользователя
Параскева
Завсегдатай
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 21:37
Город: Рязанcкая обл.
Подпись: Наталья Ивановна.....
Откуда: Рязанская обл.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение Параскева »

Здравствуйте! Уважаемый Игорь-муж Натальи Лариасовны , пожалуйста выместите на сайт номер счета в сбербанки ,или карточки.
С уважением Наталья .
________
То, что гусеница называет Концом света, Мастер назовёт бабочкой. Ричард Бах «Иллюзии»
Аватара пользователя
sla
Освоившийся
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 май 2011, 17:00
Город: Липецк
Подпись: Людмила
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение sla »

Я пыталась положить на сотовый 500р, банк ответил- на телефоне ограничение по сумме, положила на Qiwi
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»