Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Аватара пользователя
Параскева
Завсегдатай
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 21:37
Город: Рязанcкая обл.
Подпись: Наталья Ивановна.....
Откуда: Рязанская обл.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение Параскева »

Уважаемые форумчане! Наша Наталья(администратор) приболела ... подробнее я думаю она напишет сама по выздоровлению .Очень хочется Пожелать ей ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!! Да и материально я думаю у семьи Натальи тоже проблемы .Помолитесь пожалуйста поставите свечу за здравие Натальи.Когда болела моя девочка вы желали здоровья ей поверьте мы встали на ноги только вашими молитвами.Я Благодарна Вам по сей день и помнить буду всю жизнь.!
Наталья Дай Бог тебе скорейшего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!
С уважением Наталья .
________
То, что гусеница называет Концом света, Мастер назовёт бабочкой. Ричард Бах «Иллюзии»
Аватара пользователя
Параскева
Завсегдатай
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 21:37
Город: Рязанcкая обл.
Подпись: Наталья Ивановна.....
Откуда: Рязанская обл.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение Параскева »

Ребята конечно спасибо вам за спасибки ,но тёплые слова для Наташи сейчас нужнее!!!Ведь каждое слово произнесённое ,написанное МАТЕРИАЛИЗУЕТСЯ!Простите ....
С уважением Наталья .
________
То, что гусеница называет Концом света, Мастер назовёт бабочкой. Ричард Бах «Иллюзии»
Аватара пользователя
Вадим из Ростова
Завсегдатай
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 19 май 2009, 13:26
Город: Ростов-на-Дону
Подпись: Вадим
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение Вадим из Ростова »

Наталья, мне очень хочется пожелать вам здоровья! Я на форуме уже пятое лето (даже не верится), и за эти годы отношение к форумчанам стало не просто как к знакомым в интернете, а как к семье, без которой уже трудно представить свою жизнь. Ну а вы - глава этой семьи, стержень, на котором все держится! Когда заходишь на форум и видишь вас на сайте, то сразу начинаешь искать ваши новые сообщения, чтобы прочесть что-то новое, полезное и интересное. Вас нет на форуме уже две недели, и форум начал терять свои краски... Дай вам Бог здоровья! Мы все вас ждем и очень хотим, чтобы вы поскорее выздоровели! Мы будем за вас молиться, и вы тоже молитесь, и Бог обязательно поможет!
Последний раз редактировалось Вадим из Ростова 04 июн 2013, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аббасов Вахид
Старожил (Ушел навсегда)
Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:09
Город: Баку
Подпись: Аббасов Вахид
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение Аббасов Вахид »

Наталья, привет. :give_rose:
долго не мог и не могу писать. уже почти две недели не переписываемся с тобой. не знаю что и как писать. конечно первым делом все мы ЖЕЛАЕМ скорейшего твоего выздоровления. хочу попросить Игоря чтоб он подпускал тебя к компу. прочитай форум и сама поймешь как нам не легко когда тебя нет рядом. посмотри как много набралось вопросов без ответа: у кого лист болеет, у кого лоза, у кого соцветия.
ЛЮБИМ. ЖДЕМ. :kiss:
сабур
Освоившийся
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:57
Город: Самара
Подпись: Сергей
Откуда: дача Водинский массив (Исторический вал)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение сабур »

Наташа, я присоединяюсь к словам Вадима, трудно выразиться точнее чем он написал, благодаря Вам виноград становиться делом многих людей изо всех уголков нашей страны и не только. Честно говоря не понимаю как ВЫ справляетесь с такой нагрузкой : подсказать, объяснить, померить и т.д. плюс дом, работа, семья, но я верю что Вы и теперь справитесь. Помоги Вам Бог! А мы будем молиться за Вас.
С уважением, Сергей.
Аватара пользователя
Марина Ессен
Освоившийся
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 19:13
Город: Germanija
Подпись: С уважением,Марина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение Марина Ессен »

Наташа,вы главное выздоравливайте,чтоб больше было хороших эмоций :music: :yahoo: ,тогда и легче недуг побороть .А форум работает,Марина Протасова як пчёлка старается,молодец :give_rose: .Ждём вас, не переживайте мы потерпим,выздоравливайте :!: :!: :!: :!: :!:
С уважением,Марина.
Аватара пользователя
Монахова Вера Андреевна
Завсегдатай
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:19
Город: Казань
Подпись: Вера
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение Монахова Вера Андреевна »

Дорогая наша Наталья! Ради бога не болейте, выздоравливайте! Я третий год на форуме и не помню. чтобы Наталья была в отпуске, в санатории наконец! С утра и до поздней ночи работа и работа. Наталья! Виноград и мы, виноградари, очень ждем Вас и любим. Но все же подумайте об отдыхе.
Аватара пользователя
alissi1978
Освоившийся
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:07
Город: Ряз. обл., Ухолово
Подпись: alissi
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение alissi1978 »

Наталья дай Вам Бог скорейшего выздоровления и крепкого здоровья,чтобы в дальнейшем больше не болеть.
Аватара пользователя
АЛЕКСС
Завсегдатай
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 31 май 2009, 13:35
Город: Ростов-на-Дону
Подпись: Алексей Назаренко
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение АЛЕКСС »

Наташа, желаю тебе поскорее выздороветь и вернуться в наши дружные ряды. Я очень расстроился когда увидел вчера название этой темы. Наташа ты очень сильная женщина и я верю, что у тебя очень скоро все наладится и мы обязательно встретимся в августе на выставке в Новочеркасске, ведь в прошлом году тебя там не было, обещай что приедешь! Мы всем форумом будем за тебя молиться и ждем тебя здесь с огромным нетерпением. Поверь так не хватает тебя на форуме ведь ты Душа этого сайта. Мы тебя все очень ЛЮБИМ!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С Уважением и любовью, Алексей :)
Аватара пользователя
Галка
Завсегдатай
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 08:34
Город: Волгоград-Ольховка
Подпись: Галка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение Галка »

Уважаемая Наталья Лариасовна.
Что же Вы так разболелись?!
Мы без Вас уж две недели...
Выздоравливать старайтесь
И на службу возвращайтесь.
Пусть болезни все уйдут,
И очистится душа.
Все друзья Вас ждут!
Вы ведь очень нам нужна!
__________________________________
Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты.
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»