Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Аватара пользователя
Елена Курносова
Завсегдатай
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:39
Город: Новошахтинск
Подпись: Лена
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение Елена Курносова »

Милая Наташа, как хорошо, что вы появились на форуме. Я так соскучилась за вами! Поправляйтесь!!! Мы любим вас!
Аватара пользователя
BlackKnight
Завсегдатай
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 21:50
Город: Москва
Подпись: Виталий
Откуда: Москва, дача под Наро-фоминском
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 112 раз

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение BlackKnight »

Наталья, как здорово что Вы снова с нами! Поправляйтесь и не теряйте оптимизма!
Сколько я ни старался
Сколько я ни стремился
Все равно, чтоб подраться
Кто-нибудь находился
Аватара пользователя
fayuk
Освоившийся
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:33
Город: Ульяновка
Подпись: Александр
Откуда: Кировоградская обл. Украина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение fayuk »

Нужно выделить вам больше отдыха, думаю виноград вас поймет.
Людмилка
Новичoк
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 03:23
Город: Москва
Подпись: Людмила
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение Людмилка »

Наташенька! Все заждались: муж, верный пес и верные друзья! Будь здорова!!! Еще столько дел, а у нас стоооолько вопросов...
Іван
Завсегдатай
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:24
Город: Оржиця
Подпись: Іван
Откуда: Полтавская обл. Украина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение Іван »

Слава Богу, дождался твоего сообщения! За все время, которое я на форуме никогда не спешил так выйти на форум и быстрее почитать эту тему. И сам себя вот спрашиваю, почему? Почему весь наш форумский народ переживает? Ведь у каждого из нас есть какие-то свои проблемы. А все читали сообщения и ждали хороших новостей, как сводки из боевых действий ждали наши пращуры. А ответ простой - сильно уважаем, и наверное всетаки любим, каждый по- своему. Потому, что если б не эти простые, людские чувства, таких переживаний Мы б не ощущали. Я знаю, что из твоим здоровьем все будет отлично - даже не сомневайся, это просто Всевышний наверное послал тебе такие испытания, что бы ты поняла, как ты дорога своим родным, близким и конешно нам Форумчанам. А нам всем ощутить, что ты в самом деле для нас значиш. Так, что цени это и конешно гордись, да-да гордись, не бойся этих слов. Здоровья тебе, а близким терпенья и надежды! Не по наслышке знаю, что это такое. Живи и радуйся и радуй всех, кто возле тебя радом, ведь жизнь такая прекрасная штука.
Иван.
Пчёлка
Освоившийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 23:33
Город: Королёв моск.
Подпись: Лидия
Откуда: Королёв Моск. обл.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение Пчёлка »

Сегодня увидела призыв о пожелании здоровья Наталье.Какой-думаю ?От болезни,как говорится,ни кто не застрахован,но внутри тебя как-то всё обрывается:ведь заболел родной человек.Для меня форумчане все стали просто родными!Разгар лета,работы в саду-огороде полно,конечно,необходимо пожелание доброго ,крепкого здоровья человеку.Читаю-а это наша Лариасовна,наша умница,любимица,добрая душа и просто хороший человек попала в такую передрягу.Наташенька,слава Богу-ты уже дома и к радости всех вышла на форум.Ты молодая,сильная,энэргичная забудь о перенесенных страхах,оставайся такой же жизнерадостной ,веселой и здоровой. Тебе бы в море покупаться,расслабиться,а,Наташ?С любовью и пожеланием крепкого здоровья.Лидия.Моск.Королев
Свет-лана
Освоившийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 май 2013, 23:13
Город: Волгоград
Подпись: Свет-лана
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пожелаем Здоровья Наталье!!!

Сообщение Свет-лана »

Сегодня зашла на форум-как всегда поучиться и ума набраться (совсем новичок), а тут увидела эту тему... Расстроилась, за то небольшое время, что я тут, привыкла к Вам, ну как другу,что может всегда помочь, и как к члену семьи. Правда, здесь все свои, друг друга ценят и помогают, а в наше время это-замечательно! И все это Вашими стараниями! Вам столько человек желает здоровья и счастья (и я тоже), поэтому я верю-все будет хорошо!
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»