Форумчане, давайте знакомиться!

Аватара пользователя
Беликова Галина
Завсегдатай
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 21:40
Город: Волгоград
Подпись: Галина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Re: Форумчане, давайте знакомиться!

Сообщение Беликова Галина »

STAS писал(а):Здравствуйте меня зовут Станислав.Переехал в Краснодар четыре года назад из Нальчика.Участок 11 сот.Как и все форумчане заболел виноградом.Два года назад приобрел саженцы у Радчевского П.П,В этом году должен увидеть первые ягоды,так как опыта в этом деле нет,надежда только на вас.
Станислав, уверена, помогут все! :yes:
С уважением Г.В.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57548
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1022 раза
Поблагодарили: 1452 раза

Re: Форумчане, давайте знакомиться!

Сообщение Пузенко Наталья »

Большой привет от меня новичкам! Мы ждем от вас теперь целый шквал новых вопросов и предложений. Ведь вы узнаете все новое что бывает и делается вокруг, не отметая это как ненужное. Добро пожаловать в наш виноградный виртуальный мир! Чем можем- всегда поможем!
Аватара пользователя
AlexV
Освоившийся
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 май 2009, 17:21
Город: Ртищево Сарат. обл.
Подпись: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Форумчане, давайте знакомиться!

Сообщение AlexV »

Здравствуйте, дорогие форумчане! Меня зовут Александр. Я из г. Ртищево, на севере Саратовской области. На виноград"подсел" два года назад, когда увидел кусты с гроздьями на даче. Честно говоря, до этого не думал, что у нас можно выращивать это солнечное растение, но после того как почитал литературу по культуре винограда, понял, сколько времени потерял. Теперь постараюсь наверстать упущенное.Надеюсь с вашей помощью решить все проблемы. Пока что у меня на участке растут 4 саженца и один "безымянный" сорт, который я выкопал на даче,он у меня как "учебный".
С уважением Александр! :)
Аватара пользователя
Michail
Освоившийся
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 19:39
Город: Николаев
Подпись: Михаил
Откуда: Украина.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Форумчане, давайте знакомиться!

Сообщение Michail »

Здравствуйте. Зовут меня Михаил,живу на юге Украины,лет пять назад решил посадить десяток кустов винограда в конце огорода, для нужд семьи. Теперь у меня огород в конце виноградника.Надеюсь с Вашей помощью освоить искуство выращивать виноград. Заранее спасибо всем кто поможет.Есть большой опыт в совершении ошибок при выращивании винограда.Если кого-то заинтересует,с удовольствием раскажу чего не надо делать :D
С уважением, Михаил.
Аватара пользователя
Беликова Галина
Завсегдатай
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 21:40
Город: Волгоград
Подпись: Галина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Re: Форумчане, давайте знакомиться!

Сообщение Беликова Галина »

Michail писал(а):Здравствуйте. Зовут меня Михаил,живу на юге Украины,лет пять назад решил посадить десяток кустов винограда в конце огорода, для нужд семьи. Теперь у меня огород в конце виноградника.Надеюсь с Вашей помощью освоить искуство выращивать виноград. Заранее спасибо всем кто поможет.Есть большой опыт в совершении ошибок при выращивании винограда.Если кого-то заинтересует,с удовольствием раскажу чего не надо делать :D
Михаил присоединяйтесь, поможем чем можем…
:yes:
С уважением Г.В.
Аватара пользователя
Michail
Освоившийся
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 19:39
Город: Николаев
Подпись: Михаил
Откуда: Украина.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Форумчане, давайте знакомиться!

Сообщение Michail »

Беликова Галина писал(а): Михаил присоединяйтесь, поможем чем можем…
:yes:
Спасибо .Если в процессе формировке по Вашему методу возникнут неясности, и я не найду на них ответе на форуме,позвольте позадавать вопросы.
С уважением, Михаил.
Аватара пользователя
Jane
Завсегдатай
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 09 май 2009, 07:29
Город: Самара САТ 2800
Подпись: Jane
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

"За все я Вас благодарю!"

Сообщение Jane »

Искала тему,где можно выразить сердечную благодарность людям,помогающим тебе в силу своей доброты и бескорысти,но не нашла.Решила завести новую тему.Ведь таких людей много!!!
..один человек имеет право смотреть на другого с высока только тогда, когда он помогает ему подняться...
Аватара пользователя
Jane
Завсегдатай
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 09 май 2009, 07:29
Город: Самара САТ 2800
Подпись: Jane
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: "За все я Вас благодарю!"

Сообщение Jane »

:write: Благодарю Антипова Виталия (Сызрань)за организацию встречи виноградарей,благодаря которой я познакомилась с ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ!!!
Благодарю виноградарей из г.Кинель за шикарные саженцы.
ОСОБАЯ благодарность Шведову Олегу за бесценный опыт,доброе отношение,снисходительность к ученице(ко мне)и чудный подарок:саженец Аркадии,выращенный Самим :roll: !!!
СПАСИБО Всем!!! :air_kiss:
..один человек имеет право смотреть на другого с высока только тогда, когда он помогает ему подняться...
Аватара пользователя
Jane
Завсегдатай
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 09 май 2009, 07:29
Город: Самара САТ 2800
Подпись: Jane
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: "За все я Вас благодарю!"

Сообщение Jane »

:D Спасибо всем форумчанам за помощь,ведь только благодаря Вам у меня все получается!Все замечательно растет и радует!А ведь моему винограднику всего 3-й год!!! :roll:
Спасибо!!! :dance: :give_rose:
..один человек имеет право смотреть на другого с высока только тогда, когда он помогает ему подняться...
Аватара пользователя
Беликова Галина
Завсегдатай
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 21:40
Город: Волгоград
Подпись: Галина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Re: Форумчане, давайте знакомиться!

Сообщение Беликова Галина »

Михаил. Ответим ВСЕ !!! ;) :give_rose:
С уважением Г.В.
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Антрикан, Camel, Евгений62, Осипов Павел, Дмитрий_, Игорь 25 и 549 гостей